Гость
Статьи
часто ли

часто ли

вы шьете или зашиваете вещи своим мужьям? я не умею(

.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не шью, ничего не зашиваю. Все порванное идет в мусор. Шить умею.

.
#2
Гость

Ничего не шью, ничего не зашиваю. Все порванное идет в мусор. Шить умею.

где научились

Светлана
#3

На тряпки всё идёт

ЗаядлаяСобачница
#4
.

где научились

С мамой в детстве много шили всякого для кукол.

Надежда
#5

Иногда.....редко..... в основном всем все выкидываю!

.
#6
ЗаядлаяСобачница

где научились

С мамой в детстве много шили всякого для кукол.молодец

Бабулетка
#7

Не знаю чпсто или нет, рвется-зашиваю. Умею.

Гость
#8

Бывает. Джинсы подшиваю, могу молнию вшить, пуговицу пришить даже моя 10 летняя дочь может. Недавно дочь надела первый раз футболку на физкультуру с логотипом школы и потянула нитку, которая подшивала низ. Я руками подшила так же как на машинке.

Гость
#9

Ой ну тут сейчас миллионэрши вуменские расскажут что они даже сраненькую пуговичку не пришивают на дорогущщщщщщих шмотьях своих миллиордеров, а все выкидывают к ебениматери! Пришивать, это ведь не для бохатых))) а для второсортных. Таких как я, я пришиваю, да) и защиваю даже, если вижу что где то маленькая дырка есть, ну примерно такая как в голове миллионэрш этих)

#10

Мой очень любит вещи, которые я ему сшила или связала, очень дорожит ими, носит с удовольствием. Даже носки, связанные много лет назад, которые уже износились до дыр, долго не давал выбросить. Наверное, правда считается, что когда мы создаем сами вещь для своих близких, то она считается бесценной, ведь мы трудимся над ней с добрыми мыслями, думая о хорошем, думая о том, как мы любим этого человека, тем самым как бы создавая оберег для этого человека.

Гость
#11

Пуговицы пришиваю только если

Форум: Развлечения
Всего: 41 651 тема
Новые темы за все время: 32 598 тем
Популярные темы за все время: 15 423 темы