Гость
Статьи
Защита курсовой

Защита курсовой

Здравствуйте!
У меня на днях защита курсовой, она написана мной, но еще не готова презентация. Хотела на выходных начать подготовку, но как на зло заболела( температура поднялась 39 и силы совсем покинули(
Осталось реально мало времени, очень волнуюсь. Как это все успеть, сделать презентацию, выучить курсовую, подготовиться к защите. Курсовую буду защищать впервые, по этому волнуюсь еще больше.
Как мне справиться с этим волнением? Как это все успеть? Мне кажется это таким нереальным ((
Как у Вас проходила защита курсовой работы? Может дадите советы какие-то?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Делайте что можете и будь что будет.)
Расскажете кратко материал, ответите на вопросы. Ничего там сверхъестественного.

Гость
#2

Бедная девочка! Справишься! Я тоже заболела сильно, причём во время госэкзаменов - отравилась домашними тортиками, меня рвало, но я собрала волю в кулак и пошла. В итоге мне стало сильно плохо и меня не пытали, но поставили "хорошо", хотя я могла сдать и на " отлично". Правда, потом меня в больницу положили.
Предупредите их заранее, что больны

Гость
#3

я запустила свой диплом, опомнилась за неделю. А мне еще чертежи надо было чертить (технический ВУЗ). Папа мой начисто писал сам диплом, мама сидела с моим ребенком, а 8 чертежей я начертила за неделю, спала по 3-4 часа и чертила-чертила. Похудела на 8 кг. Защитилась на 4 (но я и о четверке не мечтала!)
Справитесь! У человека запас прочности огого!

Катя
#4

Спасибо Вам всем огромное за поддержку!)

Илья
#5

Я тоже боялся защищаться у меня перед защитой всегда волнения,но они у всех и я тоже защитился на 4.Хоть и даже я дисциплинированный всегда хожу на пары.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем