Гость
Статьи
Люди "клюют" из-за его …

Люди "клюют" из-за его национальности

День добрый. Прошу помочь советом. Я люблю мужа и это взаимно. Познакомились в европейской стране (мы здесь иммигранты, оба проживали в этой стране более 10 лет до момента знакомства). Мы разных …

Anny Mars
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Anny Mars

албанец он она пишет что ей говорят все они а все мы знает что албанцы сутенеры или цыган с румынии он. я угадала автор не надо благодарить

Кстати, в первый раз слышу, что албанцы сутенеры. Причём все! Правда все? Надо съездить посмотреть на страну такую диковиную) и да, по описанию внешности мужа он, скорее всего, цыганских кровей ) бинго ))

цыганенок шо ли? цыгане родственники индусов
а индусы просветленные
значит ты тоже немного умная
но лошадей не воруй

полюбила цыгана яна)))))

Anny Mars
#52

Еще повеселило, что написано, что муж из ЕС. Но откуда-то появился турок, цыган и украинец. Врядли кто-то здесь что-то дельное посоветует, расизм процветает на форуме, как я вижу. Некотрые очень даже повеселили :D

Гость
#53
Anny Mars

албанец он она пишет что ей говорят все они а все мы знает что албанцы сутенеры или цыган с румынии он. я угадала автор не надо благодарить

Кстати, в первый раз слышу, что албанцы сутенеры. Причём все! Правда все? Надо съездить посмотреть на страну такую диковиную) и да, по описанию внешности мужа он, скорее всего, цыганских кровей ) бинго ))

читать не умеешь?

написано же все мы знаем что албанцы сутенеры

а не все албанцы сутенеры

не ну он точно был твоим сутенером
вы в человеке и законе не снимались?

Гость
#54
Anny Mars

Кстати, я не писала его национальность, почему столько "любви" досталось бедным украинцам? ) В шоке если честно. Мне кажется расистом быть стыдно и унизительно

Какой "любви"? Выше предположили, что речь об украинцах, а Вы не отрицаете. Вы так стесняетесь национальности мужа, что боитесь ее назвать даже анонимно? Бросайте уже мерилом всех вещей считать мнение гнусных людей. Удивительно, как при такой слабости характера и ориентации на самые подлые мнения Вы замуж-то решились выйти?

Гость
#55

ну ладно
болгарин он у тебя

Гость
#56

автор с тебя тут все ржут
взрослая баба, которая не умеет поставить на место

Гость
#57

Вообще не ясно, если Вы оба с ним эмигранты и живете не в России, зачем Вы с русскими расистами там общаетесь, которые обгаживают в разговорах с Вами же Вашего мужа?

Гость
#58

Автор, вы смешная. Противница расизма, которая почему-то побоялась написать национальность мужа, не забыв о своей. + Сами сказали, что мужа клюют в основном свои же русские. Такое бывает среди мигрантов первой волны, которые приехали в последние 10 лет в поисках лучшей жизни и просто выживают, у них как ни у кого возбуждено чувство национальной идентичности. Бояться "потерять себя" в чужой стране. Ксенофобия усиливается плохим материальным положением. Тогда может вам сменить круг общения и перестать слушать всяких шовинистов. Они как раз вокруг вас, а не на анонимном форуме, где каждый второй полукровка-хохол.

Гость
#59
Anny Mars

Например, говорит знакомая мол как ты могла связаться с ним, они же все *****. Что ответить?!

правильно знакомая говорит. Из всех этих нищенских стран женятся только для того, чтобы вид не жительство получить. Как можно с ними связываться и этого не понимать?

Anny Mars
#60
Гость

Вообще не ясно, если Вы оба с ним эмигранты и живете не в России, зачем Вы с русскими расистами там общаетесь, которые обгаживают в разговорах с Вами же Вашего мужа?

Здесь очень много русских живет, 90% мой круг общения- русские. Но не все мне говорили гадости про мужа. Те, кто говорил, идут в черный списокю общение прекращаю. Но есть же и новые знакомые, от которых не знаешь что ожидать. Хотя, таким образом легко отсеивать не очень хороших людей

Anny Mars
#61
Гость

правильно знакомая говорит. Из всех этих нищенских стран женятся только для того, чтобы вид не жительство получить. Как можно с ними связываться и этого не понимать?

В моей ситуации он гражданин ЕС, от меня в материальном плане ему ничего не надо и в Россию жить мы никогда не переедем. Я уже много лет живу заграницей и мне здесь очень комфортно.

Anny Mars
#62
Гость

Автор, вы смешная. Противница расизма, которая почему-то побоялась написать национальность мужа, не забыв о своей. + Сами сказали, что мужа клюют в основном свои же русские. Такое бывает среди мигрантов первой волны, которые приехали в последние 10 лет в поисках лучшей жизни и просто выживают, у них как ни у кого возбуждено чувство национальной идентичности. Бояться "потерять себя" в чужой стране. Ксенофобия усиливается плохим материальным положением. Тогда может вам сменить круг общения и перестать слушать всяких шовинистов. Они как раз вокруг вас, а не на анонимном форуме, где каждый второй полукровка-хохол.

Не написала национальность, потому что напишут стереотипы и на этом разбежимся. Ведь к любой национальности можно придраться. Но я-то знаю какой муж хороший, много лет вместе и никакие стереотипы к нему не относятся. Хочу почитать советы мудрых как реагировать на расистов впредь.

Гость
#63
Anny Mars

написано, что муж из ЕС. Но откуда-то появился цыган . :D

Автор, страны Цыгании нет на карте, а есть Румыния. В ней живут цыгане и она входит в ЕС. Что тебя удивляет?

Anny Mars
#64
Гость

Автор, страны Цыгании нет на карте, а есть Румыния. В ней живут цыгане и она входит в ЕС. Что тебя удивляет?

Помню свое детство в России, видела цыган у вокзала, приставали, деньги просили, погадать предлагали. В стране, где живу, в таком количестве цыган нет. Что касается румын, то сталкивалась по работе часто, ничего общего с цыганами не увидела. Если не ошибаюсь, цыгане-выходцы из индии. Репутацию Румынии они, конечно, портят, особенно получая паспорта и разъезжая по Европе. Живут своими кланами, женятся на своих

Гость
#65
Anny Mars

Помню свое детство в России, видела цыган у вокзала, приставали, деньги просили, погадать предлагали. В стране, где живу, в таком количестве цыган нет. Что касается румын, то сталкивалась по работе часто, ничего общего с цыганами не увидела. Если не ошибаюсь, цыгане-выходцы из индии. Репутацию Румынии они, конечно, портят, особенно получая паспорта и разъезжая по Европе. Живут своими кланами, женятся на своих

Ну вот видишь! Вот и разобрались. Будет и тебе Будулай. Ничего страшного, цыгане тоже люди. Не переживай.

Гость
#66
Anny Mars

он родом из европейской "не уважаемой" "нищенской" страны

из Украины что ли?

Гость
#67

может литовец? ) Я сама русскоговорящая, из Литвы, тут где живу литовцев навалом, и репутацию они себе подпортили, мне тож стыдно называть свою страну, поэтому привираю что чисто русская )

Гость
#68

А был бы богатой национальности, как бритиш или немец, наоборот боялись бы, что уведут

Гость
#69

Не врите! Живу в ес, и за кого только русские деффку замуж не выходят! Среди моих знакомых есть те, кто замужем за болгарином, румыном, греком, сербом, и впервые слышу от вас страдания по поводу национальности мужа, чтоб кто-то как-то плохо отзывался! ЕС многонационален, и пофиг кто за кем замужем. У моей знакомой вообще муж ливанец, православный причём, и что? Кого б это когда волновало... а уж удивляться, что живущая тут русская замужем не за русским - вообще нонсенс!
Короче, не жили вы никогда в ес с мужем-румыном (или кто он у вас там).

Anny Mars
#70
Гость

Не врите! Живу в ес, и за кого только русские деффку замуж не выходят! Среди моих знакомых есть те, кто замужем за болгарином, румыном, греком, сербом, и впервые слышу от вас страдания по поводу национальности мужа, чтоб кто-то как-то плохо отзывался! ЕС многонационален, и пофиг кто за кем замужем. У моей знакомой вообще муж ливанец, православный причём, и что? Кого б это когда волновало... а уж удивляться, что живущая тут русская замужем не за русским - вообще нонсенс! Короче, не жили вы никогда в ес с мужем-румыном (или кто он у вас там).

Не вру. Придираются. Я не говорю, конечно, что с плинтусом равняют, но уколоть любят. У меня тоже здесь есть знакомые русские девушки замужем за разными иностранцами, естесственно это здесь никого не шокирует и расизм в более легкой степени проявляется, нежели в России

Госпожа
#71
Anny Mars

Кстати, я не писала его национальность, почему столько "любви" досталось бедным украинцам? ) В шоке если честно. Мне кажется расистом быть стыдно и унизительно

Да иди ты на ***! Нет у тебя никого, даже нищего хохла о котором фантазируешь тут!

ресеюшка
#72

С каких это пор русских стали уважать..?!Вы автор высокого мнения о себе и те кто оскорбляет вашего мужа по нацпризнаку.Вы тоже из бедной страны если что.

Гость
#73

Автор а в какой Европе вы проживаете? В ту, в которой я 23 года живу, столько всяких иностранцев и даже негров переехало, что никого не удивишь сербом, украинцем или кто он там у вас. Вам там ватники эмигрантские гнобят за мужа хохла что ли? А нафига вы с ними общаетесь? Дружите с местными. Мы вот на всякие эмигрантские тусовки не ходим давно, много непдеквата и колхозников, а родня у нас по большей части приличная.

Гость
#74
Гость

к русским в приличных странах сейчас относятся примерно также, как к немцам в конце сороковых годов

к жителям стран восточной Европы относятся смнекоторым предупреждением в западной Европе.. Но из всех стран вост. Европы лучше всего быть именно русским, нас больше всех уважают из восточных европейцев и по какойто причине считают богатыми (как ни странно)))).. Совсем паршиво быть поляком , албанцем, украинцем или подобными..

Anny Mars
#75
Гость

к жителям стран восточной Европы относятся смнекоторым предупреждением в западной Европе.. Но из всех стран вост. Европы лучше всего быть именно русским, нас больше всех уважают из восточных европейцев и по какойто причине считают богатыми (как ни странно)))).. Совсем паршиво быть поляком , албанцем, украинцем или подобными..

Нас считают богатыми по одной простой причине. Россия не входит в ЕС и все "низшие слои" и преступники не имеют возможности натворить дел в Европе. А приезжают в Европу чаще денежные, вот и считают нас богатыми. А полякам, албанцам и тд въезд в Европу открыт. Едут разнве слои общества. Если Россия бы вошла в ЕС, то неизвестно как бы относились европейцы к нашей стране....

Лианна Старк
#76

Хоть мне от этого и грустно, но вот честно, учитывая текущую политическую обстановку, я не знаю к какой стране восточной Европы сейчас могут относиться хуже, чем к России.

Мила
#77
Гость

И кто он по национальности? Серб?

Серб с голубыми глазами и русыми волосами? Не думаю. Поляк скорее. Или румын.

Мила
#78

[quote="Гость" message_id="62959498"] Кстати, в первый раз слышу, что албанцы сутенеры. Причём все! Правда все? Надо съездить посмотреть на страну такую диковиную) и да, по описанию внешности мужа он, скорее всего, цыганских кровей ) бинго )) цыганенок шо ли? цыгане родственники индусов а индусы просветленные значит ты тоже немного умная но лошадей не воруй полюбила цыгана яна)))))[/

Радуйтесь, что он не индус и не китаец. Там где я живу - все в ходу нынче у белых женщин. И не только русских. А у вас какой никакой, а всё-таки европеец.

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы