Гость
Статьи
за что мне это все

за что мне это все

Почему моя жизнь такая тяжелая?отец бил, издевался, стала гулять, насиловали, пыталась покончить с собой, лечили в психушке, получила высшее образование в Москве, связалась с парнем наркоманом, заразилась гепатитом с, бросила его, вернулась к родителям, ещё много лет тьмы и нищеты, потом вроде нашла занятие по душе, стала зарабатывать, путешествовать, почувствовала себя человеком, познакомилась с парнем, родила, и опять 25, его родня меня ненавидит, он орет, я старалась сохранить семью, зарабатывать , в результате ударила ногу, в больницу не ходила, год прошёл, а нога заболела так, что ступить не могу, ребёнок маленький, муж орет, ушёл к друзьям, мне 40 лет! Что за невезуха моя долбанная жизнь! Я так радовалась, что выжила, и все опять и опять какие-то гадости без остановки! Помогите советом, не могу уже больше и пожаловаться некому!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Все будет хорошо автор.
Из похлеще де р ьма вылезали. Наверное такова жизнь .

Гость
#3

[quote="Mister Alfa"]Добро пожаловать к нам на форум. Здесь оазис успешных жен миллионеров с 3мя детьми с белозубой улыбкой как в рекламе
Хаха, зубов мне не хватает тоже, да еще и хромаю теперь

Гость
#4
...

Все будет хорошо автор.
Из похлеще де р ьма вылезали. Наверное такова жизнь .

Спасибо, люди, но многие то навеки остались лежать уже

Гость
#5

А что вы хотите? Все, что происходит с нами - результат нашего же собственного выбора. Вот взять вас, например: стала гулять, связалась с наркоманом, много лет без работы, вышла замуж за и_диота, ещё и родила от него, плюнула на собственное здоровье.

лата
#6

успокоится и решить проблемы. это все решаемо.

#7

Идите в храм

#8

А Ваш муж тоже болен гепатитом? Заметьте, он Вас женился с риском заразиться. Значит любил. Не обижайте мужа.

Гость
#9
Гость

А что вы хотите? Все, что происходит с нами - результат нашего же собственного выбора. Вот взять вас, например: стала гулять, связалась с наркоманом, много лет без работы, вышла замуж за и_диота, ещё и родила от него, плюнула на собственное здоровье.

А какой у меня выбор был, когда отец бил?

Гость
#10
Алёна

А Ваш муж тоже болен гепатитом? Заметьте, он Вас женился с риском заразиться. Значит любил. Не обижайте мужа.

Не болен, они меня вылечил

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем