Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

за что мне это все

Почему моя жизнь такая тяжелая?отец бил, издевался, стала гулять, насиловали, пыталась покончить с собой, лечили в психушке, получила высшее образование в Москве, связалась с парнем наркоманом, заразилась гепатитом с, бросила его, вернулась к родителям, ещё много лет тьмы и нищеты, потом вроде нашла занятие по душе, стала зарабатывать, путешествовать, почувствовала себя человеком, познакомилась с парнем, родила, и опять 25, его родня меня ненавидит, он орет, я старалась сохранить семью, зарабатывать , в результате ударила ногу, в больницу не ходила, год прошёл, а нога заболела так, что ступить не могу, ребёнок маленький, муж орет, ушёл к друзьям, мне 40 лет! Что за невезуха моя долбанная жизнь! Я так радовалась, что выжила, и все опять и опять какие-то гадости без остановки! Помогите советом, не могу уже больше и пожаловаться некому!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Все будет хорошо автор.
    Из похлеще де р ьма вылезали. Наверное такова жизнь .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Добро пожаловать к нам на форум. Здесь оазис успешных жен миллионеров с 3мя детьми с белозубой улыбкой как в рекламе
    Хаха, зубов мне не хватает тоже, да еще и хромаю теперь

Нравится0
    Не нравится0
  • ...

Все будет хорошо автор.
    Из похлеще де р ьма вылезали. Наверное такова жизнь .

Спасибо, люди, но многие то навеки остались лежать уже

Нравится0
    Не нравится0
  • А что вы хотите? Все, что происходит с нами - результат нашего же собственного выбора. Вот взять вас, например: стала гулять, связалась с наркоманом, много лет без работы, вышла замуж за и_диота, ещё и родила от него, плюнула на собственное здоровье.

Нравится0
    Не нравится0
  • успокоится и решить проблемы. это все решаемо.

Нравится0
    Не нравится0
  • А Ваш муж тоже болен гепатитом? Заметьте, он Вас женился с риском заразиться. Значит любил. Не обижайте мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что вы хотите? Все, что происходит с нами - результат нашего же собственного выбора. Вот взять вас, например: стала гулять, связалась с наркоманом, много лет без работы, вышла замуж за и_диота, ещё и родила от него, плюнула на собственное здоровье.

А какой у меня выбор был, когда отец бил?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алёна

А Ваш муж тоже болен гепатитом? Заметьте, он Вас женился с риском заразиться. Значит любил. Не обижайте мужа.

Не болен, они меня вылечил

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть