Гость
Статьи
Вот и молодость …

Вот и молодость прошла.

Исполнилось 30. Впереди думы о старости и неудавшихся шансах.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
🤷‍♀️
#1

А чего думать? Делай то что хотела сделать
Построй свою мечту

Гость
#2

Нет забудьте закупить простынь и начать движение в сторону кладбища.

Малинка
#4

Господи, еще одна с совковым менталитетом. Живу в Европе, здесь женщины за 50 чувствуют себя моложе и бодрее, чем в России в 20. А у вас прям трагедь.

Гость
#5

Много 30 летних..нарожал молодняк толпы ради квартир, срывали зло... конкуренция в юности, ни одежды, ни развлечении, ни стоматологов нормальных, ни курортов, ни вкусняшек, ничего не видели! И сейчас считают вторым сортом уже....не моглиб позже родить у меня бы все было и было 20 лет)

Гость
#6
Гость

Много 30 летних..нарожал молодняк толпы ради квартир, срывали зло... конкуренция в юности, ни одежды, ни развлечении, ни стоматологов нормальных, ни курортов, ни вкусняшек, ничего не видели! И сейчас считают вторым сортом уже....не моглиб позже родить у меня бы все было и было 20 лет)

Мне чуть за... все было и отношения с родителями отличные. И не одна такая.

Гость
#8

Это смотря как вы себя ощущаете...вообще нормальным адекватным мужчинам как раз-таки этот возраст очень нравится , я имею ввиду 28-35, когда уже девушка полностью созрела, несёт ответственность за себя и при этом в расцвете сил и готова к отношениям...это только в России после 25 старуха...

Элис
#9

такая же фигня... 30 лет - мужа-детей нет, работа непостоянная, грустно мне....

Гость
#10

а мне скоро 40, молодость начинается. иногда бывает стыдно, боюсь отвечать на вопрос о возрасте, чувствую себя "временнЫм шпионом", девчонкой, которой нужно изображать тётю. получается плохо.

Марина
#12

Да?? У меня все супер, чего и тебе желаю))

Гость
#13
Гость

автор так и удавится можно в 30 о смерти думать...

я и в 20 о ней думала.в 30 и то спокойней

Хеллуин
#14
Элис

такая же фигня... 30 лет - мужа-детей нет, работа непостоянная, грустно мне....

не грусти элис все еще будет.

Хеллуин
#15
Марина

Да?? У меня все супер, чего и тебе желаю))

тоже временно супер. Будет и не супер.

Гость
#16

Чсе мы тут не молоды, молодые отдыхают, получают удовольствие, на этом форуме сидят только 30-ти летние старички, вроде нас или еще старше, упаси бог.

Валерия
#17

Мне будет 30 через месяц.))) Замуж вышла год назад. А вместе уже 7 лет. Хотим с мужем ребёнка. Наконец то у нас обоих неплохая и стабильная зарплата. Хотя, конечно по меркам города средненькая. Будем стараться на большее. Но главное что от родителей мы совсем не зависим. Перестали принимать от них какую либо материальную помощь: я уже лет 7-8 как, а муж вообще с 18ти. Даже ненавязчиво в последнее время стали помогать сами. Они пока упираются, отказываются, принимают только вкусняшками да подарками. Но в случае чего, знаю, что смогу помочь и поддержать. Стабильно в месяц откладываем сбережения и всё ближе к покупке своего жилья. И при этом я могу позволить себе желанные обновки и косметические процедуры. Испробовали с мужем многие местные развлечения от банального похода в кино, боулинг, ресторан, на каток до квест-комнат, катания на лошадях, прыжка с парашютами.))))
Летом этим планируем первую!!!! для обоих заграничную поездку к морю. Раньше не могли себе позволить, теперь можем. Плюс я подружилась со спортом, слежу за собой и все удивляются моему возрасту, думают что я моложе))).

А что раньше было? В 16-20 - одежда только та, что одобрит и купит мама(((, развлечения - выйти посидеть на лавочке под подъездом с друзьями, свидания - в лучшем случае в пиццерию могли сходить два раза в месяц. В 20-25 - постоянная учёба, работа, маленькая зарплата, вечные расходы, ведь съехала от родителей и столько всего по мелочам надо, да ещё и полное неумение вести семейный бюджет.

Да я обожаю свои 30 лет!!!!!!!!!!!!!! ))))

DY
#18

Когда мне исполнилось 14, я уже думал -- ну всё -- старость... Сейчас мне 52. Ну, фигли, помирать пора... Жизнь пролетела... Ну, в 30, конечно, ещё самое то... Расцвет жизни, нормально... мне бы перемотать время, хотя бы до 40-а... Сейчас уже всё, праздники жизни закончились. То я мог заниматься сексом и по 8 часов безе перерыва... а сейчас и на минуту не стоит... Сексом не занимался уже месяца три... Не знаю, что случилось... Да я не расстраиваюсь. Ну так, значит, так... Ну и ладно. Такая жизнь, ничего не исправить....Пролетела жизнь...

Леонелла
#19

Я думала вам 23 - молодость прошла. А тут целых 30! Огоооооооо.....

Гость
#20

Как ты заебал уже нытик, иди повесся, в любой теме ты срешь про возраст, да ты стареешь и дальше будет все хуже

Гость
#22
Гость

а мне скоро 40, молодость начинается. иногда бывает стыдно, боюсь отвечать на вопрос о возрасте, чувствую себя "временнЫм шпионом", девчонкой, которой нужно изображать тётю. получается плохо.

Ничего, скоро научитесь.

Гость
#23

Как же надоели на этом сайте эти занудные однотипные темы. Когда он уже сдохнет совсем?

Ленка Сентябрьская
#24

Автор, подумайте, что кому-то исполнилось 40, 50, кому-то 60, 65...А вам всего 30 ! Вы чего?)))

Гость
#25
Гость

Исполнилось 30. Впереди думы о старости и неудавшихся шансах.

Мне когда 20 было - казалось что до 30 дожить не возможно, что это старость и конец жизни, поэтому тоже тридцатка вызывает депрессию, ведь и сейчас считаю, что 30-ти летние старые. Дальше будет только хуже.

Гость
#26

А что тут поделать. Добро пожаловать в наши стройные ряды взрослых, самостоятельных и опытных дам! Да, это уже не совсем молодость. Но у каждого возраста свои плюсы. Неужели вы бы хотели вернуть свои бестолковые 16, когда сами не знаете, чего хотите, и делаете кучу глупостей?

Гость
#27

Мне 32 будет. Не вижу разницы между собой 22-23 летним и нынешним.Ни в душе ни в внешности. Что я делаю не так?
Правда я парень. Что за нытье?

Гость
#28
Гость

Мне когда 20 было - казалось что до 30 дожить не возможно, что это старость и конец жизни, поэтому тоже тридцатка вызывает депрессию, ведь и сейчас считаю, что 30-ти летние старые. Дальше будет только хуже.

У вас не было мам и бабушек? Вы свою маму в 30 старухой считали и удивлялись как она вообще жива? А 60-70летняя бабушка вообще чтото из области фантастики?

Гость
#29

А вообще перефразируя Булгакова старость она в головах
Нытиком брюзгой можно и в 18-22 быть, корча из себя солидную тетку/дядьку
Может знаете такой типаж.

гость
#30

Неужели кто-то серьезно считает 30 старостью? Если да, то вам одна дорога, в сторону кладбища, ползите.

Ермаков П П
#31

Чем же отличается старость от молодости? Эта проблема исследована на уровне информационной космической диагностики ИКД (diagtor.com.ua), которая является совершенно новым и единственным в мире научным направлением использующем абсолютные знания информационной космической системы и Создателя. Это весьма необычно для всех и не будет никогда всеми понято, но это так и информация дана для того, чтобы показать насколько современная наука и медицина далеки от истинных знаний.
Состояние человека определяется рядом основных параметров - количество нервных клеток и клеток костной ткани, длина сосудов, напряженность магнитного и электрического полей биологического тела, степень гибкости позвоночника, соответствие функциональных систем номеру информационного тела в Я Души, количество деформированных управляющих программ в Душе и т. д. Человек при жизни проходит определенные этапы жизни, которые соответствуют 100 копиям информационного тела в Я Души. От первой копии до 16-ой идет взросление, с 17 копии до 100 идет старение и умирание. Старость начинается, в зависимости от образа жизни, с 16-20 лет. Например с 17 копии уже уменьшается в человеке количество нервных клеток и резервы организма снижаются с каждым годом. Современной наукой за всю историю человечества старость была непобедима, это обусловлено ограниченными знаниями людей.
ИКД основана не на знании людей, а на абсолютных знаниях информационной космической системы. Можно ли возвратить молодость? ИКД сейчас проводится с помощью информационной доктрины эксперимент с людьми в 70-87 лет возрастом. Весь процесс омоложения занимает 18 месяцев. После года эксперимента получены уникальные данные, которые показывают, что молодость возвращается и человек может возвратиться в свои 20 лет жизни всех своих функциональных систем, при этом его знания сохраняются.
Ермаков П П, профессор

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем