Гость
Статьи
Фильм "Лучшее …

Фильм "Лучшее предложение"

Кто смотрел этот фильм, подскажите, после просмотре осталось два вопроса: 1) как мошенники узнали о коллекции картин Олтмана, ведь он тщательно ее скрывал? 2) на что рассчитывают мошенники, украв такие произведения, ведь это штучный товар, и продать их будет очень и очень проблематично?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ведь он эти картины собирал с помощью этого бородатого своего друга,они были как соучастники,соответственно этот «друг» с седой бородой и сделал наводку на его картины,получается в одной компании кто украл картины был бородатый,девушка из дома и парень который собирал робота,все очень красиво сделали и продумано,главного героя жаль-вся жизнь как существование,а не жизнь.а вот как продавать будут это я уж не знаю,частями наверное)

#2
Гость

Так ведь он эти картины собирал с помощью этого бородатого своего друга,они были как соучастники,соответственно этот «друг» с седой бородой и сделал наводку на его картины,получается в одной компании кто украл картины был бородатый,девушка из дома и парень который собирал робота,все очень красиво сделали и продумано,главного героя жаль-вся жизнь как существование,а не жизнь.а вот как продавать будут это я уж не знаю,частями наверное)

++ п.с фильм хорош!

Киноман
#3

Вспомните, какую они проворачивали аферу на аукционе. Предать огласке кражу главный герой не мог, тогда выяснилась бы вся афера и разразился скандал.

МанькаКиевлянка
#4

автор, вы по-видимому невнимательно смотрели фильм и ничего не поняли.

Хеллен
#5

А у меня другой вопрос возник: зачем в конце постельные сцены? Испортили кино.

Автор
#6
Гость

Так ведь он эти картины собирал с помощью этого бородатого своего друга,они были как соучастники,соответственно этот «друг» с седой бородой и сделал наводку на его картины,получается в одной компании кто украл картины был бородатый,девушка из дома и парень который собирал робота,все очень красиво сделали и продумано,главного героя жаль-вся жизнь как существование,а не жизнь.а вот как продавать будут это я уж не знаю,частями наверное)

Но я так поняла, что бородатый, наоборот, единственный верный друг, и в этой афере не участвовал...

Автор
#7
Киноман

Вспомните, какую они проворачивали аферу на аукционе. Предать огласке кражу главный герой не мог, тогда выяснилась бы вся афера и разразился скандал.

Главный герой не мог, но и воры не могли бы продать украденное открыто

Гость
#8
Автор

Главный герой не мог, но и воры не могли бы продать украденное открыто

они наверное не собирались открыто продавать

Гость
#9
Хеллен

А у меня другой вопрос возник: зачем в конце постельные сцены? Испортили кино.

Ну дед же был девственником и вот наконец..... я бы не сказала что эти сцены испортили кино

Фам фаталь
#10
Гость

А у меня другой вопрос возник: зачем в конце постельные сцены? Испортили кино.

Ну дед же был девственником и вот наконец..... я бы не сказала что эти сцены испортили кино

а у нее типо он второй и она так на нем скачет

Гость
#11
Автор

Но я так поняла, что бородатый, наоборот, единственный верный друг, и в этой афере не участвовал...

как раз бородатый зачинщик,он все это организовал, и в конце вспомните все же одна картина осталась-девушка сидящая на полу,эту картину написал бородатый и со своей подписью подарил)

Гость
#12
Хеллен

А у меня другой вопрос возник: зачем в конце постельные сцены? Испортили кино.

а мне они понравились, очень эмоционально

Гость
#13

Один из лучших фильмов о любви

Гость
#14

Обожаю этот фильм... Я тоже не сразу поняла, что друг-бородач там организатор всего, вы пересмотрите внимательно. Там он в конце ему дарит свою картину (балерина эту, которая типа мать той девушки) и говорит "я мог бы стать великим художником, если бы ты поверил в меня", то есть обида у него была, никакой он ему не друг на самом деле, он сам ему говорил, что эмоции можно подделать... Да и он единственный человек, который так хорошо знал главного героя, знал что он поведется на ту девушку, посторонний человек не мог так хорошо все продумать.

Гость
#15

Нудный фильм. Но главного героя жалко( любовь жестока.
Хорошо что я черствая)

Принцыпа
#16

В фильме вообще много алогичностей,если рассуждать.
Первый раз ,когда смотрела- слезу пустила.)

Гость
#17
Гость

Один из лучших фильмов о любви

Это больше похоже на зацикленность, наваждение, а не на любовь

Автор
#18
Гость

Обожаю этот фильм... Я тоже не сразу поняла, что друг-бородач там организатор всего, вы пересмотрите внимательно. Там он в конце ему дарит свою картину (балерина эту, которая типа мать той девушки) и говорит "я мог бы стать великим художником, если бы ты поверил в меня", то есть обида у него была, никакой он ему не друг на самом деле, он сам ему говорил, что эмоции можно подделать... Да и он единственный человек, который так хорошо знал главного героя, знал что он поведется на ту девушку, посторонний человек не мог так хорошо все продумать.

Да,видно,этот момент я упустила, что задумал все его бородатый друг. Теперь все встаёт на свои места,ведь и на аукционах все эти картины как бы покупал он.

Гость
#19

мне после 1-го просмотра тоже стало его жаль, но потом почитала комментарии к фильму, и в нескольких из них говорилось что-то вроде "сам всю жизнь так жил, вот и поплатился, поделом ему". я сначала удивлялась, лишь позже поняла - гл.герой ведь тоже не был честным человеком, учитывая, каким путем он те картины получал. но мне, правда, все равно немного его жаль - наконец-то он влюбился в женщину, и чем это для него обернулось. наверное, пожалел тыщу раз, а может и нет.)))
а насчет продажи картин - все проще некуда, как это делается, когда крадется 1 произведение, так же и тут: найдут по каналам сумасшедшего коллекционера, который заинтересуется такими произведениями (а может, у них уже есть кто-то на примете), ему и продадут.

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 971 тема
Популярные темы за все время: 15 547 тем