Гость
Статьи
Как быть? хочу понять …

Как быть? хочу понять в чем мой талант

Здравствуйте, может и не стоит спрашивать о таком на разных сайтах, но я все же это сделаю. Может, это и не проблема вовсе, кому-то она покажется глупой, но для меня сейчас это важно. Мне 15. Я очень хочу понять в чем мой талант. Меня тянет обсалютно ко всему! Но моя проблема в том, что я не могу довести это до конца. Начинала музыкальную школу, бросила. Когда я начинаю заниматься чем-то профессионально, то пропадает интерес к этому делу. Я сама не понимаю почему! Пробовала рисовать, получалось неплохо, но все равно не мое! Играла в волейбол, тоже не то. Пробую всего по-немногу. Но мне очень хочется понять чего я стою в этой жизни. Я не хочу всю жизнь провести офисными планктом, как того желает моя мама((( Очень хочется чего-то большего, показать себя и свои возможности! Хах, может вам, взрослым и покажется это подрастковым всплеском эмоций... Но мне это важно. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Мика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Относительно недавно посмотрела ролик на эту тему. По моему, очень правильно сказано. Вбей в ютубе: "Хватит «Искать Свою Страсть»!"
Канал - Томас Франк

Татьяна
#2

Сможешь понять только методом проб и ошибок. Попробуй танцы или фигурное катание

Урсула
#3

Открою секрет тебе, девушка. Основной талант и основное дело успешной женщины - это быть красивой и любить секс. Но секс для тебч - это потом, после 18-ти лет. Пока учись быть просто красивой. И тогда можно будет заниматься всем чем угодно! Хочешь рисуй, хочешь пой. Надоело, бросаешь и берёшься фотографировать, а потом танцевать. Андерстенд?
Или разжевать надо?

Просто Я
#4
Урсула

Открою секрет тебе, девушка. Основной талант и основное дело успешной женщины - это быть красивой и любить секс. Но секс для тебч - это потом, после 18-ти лет. Пока учись быть просто красивой. И тогда можно будет заниматься всем чем угодно! Хочешь рисуй, хочешь пой. Надоело, бросаешь и берёшься фотографировать, а потом танцевать. Андерстенд? Или разжевать надо?

. *** ты умная. Чтоб так прыгать ,как м@ндавошка, нужно сожепжанкой быть или дочерью обеспеченных родителей. Андерстенд? Или разжевать ещё...

Просто Я
#5
Просто Я

. *** ты умная. Чтоб так прыгать ,как м@ндавошка, нужно сожепжанкой быть или дочерью обеспеченных родителей. Андерстенд? Или разжевать ещё...

. Содержанкой

#6

Пока есть возможность, пробуйте все, что только можете, потому что после школы будет уже не до этого. Пробуйте, ищите, а даже если поиски будут неудачны, то по крайней мере у вас будут хоть минимальные, но знания о куче разных вещей, плюс вам самим будет увлекательно жить.

Форум: Развлечения
Всего: 42 262 темы
Новые темы за все время: 33 109 тем
Популярные темы за все время: 15 596 тем