Гость
Статьи
Латиноамериканские …

Латиноамериканские сериалы

Помните,как в 90-е было в СНГ повальное увлечение сериалами?Все сопереживали героям и часами могли обсуждать их любовь,болезнь,потерю памяти или ребенка.

А вы какие смотрели сериалы,что то запомнилось,какие-то сцены?Я,Например,чисто внешне всегда находило удивительно красивыми многих героинь бразильских и венесуэльских сериалов.Правда что непонятно,вроде живет девушка в беднейшем бараке Каракаса,где вода даже раз в сутки,а выглядет лучше любой голливудской дивы:дорогой сарафанчик,идеальное лицо и брови,маникюр,прическа волосок к волоску.

мия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравился "Никто кроме тебя", особенно заставку к этому фильму любила, я была совсем маленькая
помню сериал "Мариелена", про девственницу-секретаршу, мне эта актриса казалась невероятно красивой, до сих пор помню как она пела, когда фильм начинался...
и Гваделупу смотрела, мне тогда было года 3

Гость
#2

Любила Мариелену и Мою вторую маму и просто обожала Белиссиму с Виктором Камара и Эммой Раббе. Прям самые любимчики у меня были. Над Дикой Розой угорала, Антонелла ещё тоже прикольная. Ну и другие сериалы смотрела, все нравились, всегда в конце плакала, жаль было расставаться.

Гость
#3

Я до сих пор их смотрю в огромных количествах. Что-то скачиваю, что-то смотрю он лайн. Вот скоро по Ю будет новый бразильский сериал Спаси Меня Святой Георгий. Тоже буду смотреть. Как-то пыталась посмотреть старые сериалы, но не смогла, они какие-то совсем наивные штоле. Сейчас очень развился этот жанр и сериалы намного качественнее, чем раньше.

Гость
#4

Изаура
Богатые тоже плачут (Веронику Кастро видела у мамы на работе, она оказывается очень маленького роста на каблуках и любит сильно краситься, но волосы шикарные)
Даллас
Дикая Роза
Просто Мария
Моя вторая мама (классный сериал, достаточно неглупый, отличная музыка)
какой то итальянский сериал про рыбаков
Санта-Барбара (до половины)
Беверли Хиллз (супер)
Мелроуз Плейс (до половины)
остальные начинала смотреть и бросала. помню только первые серии.
дальше выросла и стало уже неинтересно) мексиканские мне казались интереснее венесуэльских, бразильских и так далее. Сейчас в ужасе оттого сколько времени потрачено было на такую ерунду. Там надо было от силы то посмотреть серий 20 и хватит для общего развития.

.
#5

Помню в 90-х сериал шел "Во имя любви". Запомнилась сцена из последней серии. Мать и ее взрослая дочь одновременно рожали детей. Ребенок дочери умер при родах, а мать родила здорового ребенка и попросила акушера подменить ее ребенка с ребенком дочери. Акушер в шоке спросил, зачем вам это? Мать ответила "Во имя любви". Не знаю.. столько лет прошло, а эта сцена до сих пор перед глазами стоит. Даже и не знаю, правильно ли поступила героиня.

.
#6

Еще любила сериал "Дикий ангел" ( не помню только в каких годах его показывали, кажется в конце 90-х). Так вот. Любила героиню Донны Анхелики. Такая красивая, умная, воспитанная пожилая женщина. Запомнились сцены, в которых она обучала Милагрос хорошим манерам. Особенно запомнилась одна из них, в которой она рассказала Милагрос, как у нее получилось добиться всего, что она имеет. "В жизни нужно уметь мечтать. Моя бедная мать так и не научилась этому искусству, поэтому так и не смогла подняться в жизни. Но я умела мечтать, поэтому и смогла вырасти. Почувствуй разницу - вырасти, а не задрать нос".

Гость
#7

А кто-то смотрел Милый враг?

.
#8

Меня после этих сериалов с детства тянет в Аргентину. Не знаю, сериалы ли тому виной, но, например, в Бразилию меня так не тянет, хотя сериалы бразильские тоже смотрела. Но в Аргентину безумно... Может жила там в прошлой жизни? Недавно смотрела аргентинских блогеров на ютубе.... Такое чувство, что каждая улочка знакома и уже гуляла когда-то по этим улицам... У меня такое только с этой страной. Безумно хочу посетить.

Гость
#9

Бразильские очень расслабляющие и отдыхающие с красивыми людьми были, идеальны как фон.

Гость
#10

Спрут

Гость
#11

Обожала Angel Rebelde, Gata Salvaje, Olvidarte Jamas, Bella Calamidades.

Гость
#12
Гость

А кто-то смотрел Милый враг?

Я смотрела. Не помню завязку, но знаю, что героиня родила немую девочку от главного героя, а он женился на её сестре. Потом выяснилось, что сестра не родная, и с помощью своей настоящей мамы она плела интриги против главной героини. Вроде её звали Мария-Виктория, Вики. Ну и, естественно, в итоге хеппи енд.

Гость
#13
Гость

Я смотрела. Не помню завязку, но знаю, что героиня родила немую девочку от главного героя, а он женился на её сестре. Потом выяснилось, что сестра не родная, и с помощью своей настоящей мамы она плела интриги против главной героини. Вроде её звали Мария-Виктория, Вики. Ну и, естественно, в итоге хеппи енд.

Да да,там у Вики было еще 2 сестры и то ли кузина то ли подружка Коко,ставшая ее врагом.Интересно,откуда в Венесуэле такие красотки берутся?Там же в сновном индейское население

Гость
#14
Гость

Да да,там у Вики было еще 2 сестры и то ли кузина то ли подружка Коко,ставшая ее врагом.Интересно,откуда в Венесуэле такие красотки берутся?Там же в сновном индейское население

Да, красивая она. Наверняка метиска

Гость
#15
Гость

Спрут

Эт Италия была

гость
#16

[quote="Гость"]Обожала Angel Rebelde, Gata Salvaje, Olvidarte Jamas, Bella Calamidades. [/quote
а по русски

гость
#17

[quote="Гость"][quote="Гость"]
Я смотрела. Не помню завязку, но знаю, что героиня родила немую девочку от главного героя, а он женился на её сестре. Потом выяснилось, что сестра не родная, и с помощью своей настоящей мамы она плела интриги против главной героини. Вроде её звали Мария-Виктория, Вики. Ну и, естественно, в итоге хеппи енд. [/quote
что за сериал

Гость
#18
гость

что за сериал

Так написано же, Милый враг

Гость
#19
.

Помню в 90-х сериал шел "Во имя любви". Запомнилась сцена из последней серии. Мать и ее взрослая дочь одновременно рожали детей. Ребенок дочери умер при родах, а мать родила здорового ребенка и попросила акушера подменить ее ребенка с ребенком дочери. Акушер в шоке спросил, зачем вам это? Мать ответила "Во имя любви". Не знаю.. столько лет прошло, а эта сцена до сих пор перед глазами стоит. Даже и не знаю, правильно ли поступила героиня.

это в начале была серия. Звали дочь Эдуарда. Она только в конце узнала, что это не её ребёнок, а брат

Гость
#20

Воздушные замки. Семейные узы.

Эльвиола
#21

Клон. Всем сериалам сериал! Актеры,восточные танцы, музыка. Обожаю его!)

.
#22
Эльвиола

Клон. Всем сериалам сериал! Актеры,восточные танцы, музыка. Обожаю его!)

Да. Особенно Назира класс)))) Всех мужчины голову теряли, даже робот в аэропорту)))

К.
#23

Любила все сериалы-и Дикую Розу,и Дикого ангела.Никто кроме тебя, Морена Клара, Клон и т.д..Из "моей второй мамы" безумно нравилась главная песня. А вообще я была совсем маленькая, лет 5, и когда видела именно латиноамериканские сериалы, мне это казалось чем то магическим, каким то волшебным! Умеют латиноамериканцы создать шикарную оболочку. Страны то ведь бедные, до сих пор в трущобах многие живут, зато в сериалах сплошные особняки и люди из высшего общества. Но все равно молодцы, там иногда и трущобы показывали, это безумно интересно! Красивые актеры, мега наивные герои, прислуга, сплетни. Сюжеты очень простые, но смотрелись легко и казалось все таким серьезным) Но самый мой любимый был "цветок страсти" с Катрин Фулоп и Фернандо Карильо. Главную песню слушаю до сих пор! Очень запал мне в душу сериал этот. Помню там так красиво показывали как героиня летит на дельтаплане над Каракасом..До сих пор какие то чувства испытываю, когда вижу заставку. Обожаю латиноамериканские сериалы!!!

Гость
#24

как назывался сериал с такой блондинкой с длинными волосами? мариэлла что ли? не нашла по этому названию

Гость
#25

мне тоже очень Клон нравился больше всех!,Изабелла сериал про сестер близнецов как их разлучили,Хозяйка судьбы,Женщина с ароматом кофе (мексиканский),Богатые и Знаменитые.

Людмила
#26

Смотрела Рабыню Изауру, Санта-Барбара, Богатые тоже плачут,Дикая Роза,Просто Мария,Моя вторая мама.,Никто кроме тебя.,Кассандра,Мариелена,Вдова Бланко. Больше Мексику.Почему-то Бразильские не нравились.Всех не печечислишь.Сейчас по пк смотрю Гваделупе.Очень жаль,что сейчас не показывают тех сериалов.Хотя бы ночью показывали.Появился канал Теленовелла,но его почти нигде нет.Мы очень скучаем по тем сериалам.Наши более жестокие,нет искренности.Я перечислила не все Латиноамериканские сериалы.А вот наших которые бы запомнились.Даже и 3 не назову.Столько каналов неужели нельзя хотя-бы на одном показывать латинские сериалы.Счастью бы не было предела.Ростелеком с 01.01.2018 в Москве отключил канал Феникс плюс кино.Там были российские сериалы.Тоже смотрели мелодрамы.Теперь и его нет.

Гость
#27
Гость

как назывался сериал с такой блондинкой с длинными волосами? мариэлла что ли? не нашла по этому названию

мануэлла

Гость
#28

Латиноамериканские сериалы смотрела в детстве. Первым сериалом который помню был "Жестокий ангел" (Бразилия), затем "Во имя любви" (Бразилия), "Дикий ангел" (Аргентина),"Нежный яд" (Бразилия), "Богатые и знаменитые" (Аргентина), "Луиза Фернанда" (Венесуэла). Вроде бы в такой последовательности их и смотрела. Потом еще был "Ты моя жизнь" (Аргентина) - это единственный сериал латиноамериканского производства, который я смотрела уже во взрослом возрасте.Больше латино я не смотрела, хотя все сериалы, которые я перечислила выше навевают ностальгию, не против их пересмотреть.

Гость
#29
Людмила

Смотрела Рабыню Изауру, Санта-Барбара, Богатые тоже плачут,Дикая Роза,Просто Мария,Моя вторая мама.,Никто кроме тебя.,Кассандра,Мариелена,Вдова Бланко. Больше Мексику.Почему-то Бразильские не нравились.Всех не печечислишь.Сейчас по пк смотрю Гваделупе.Очень жаль,что сейчас не показывают тех сериалов.Хотя бы ночью показывали.Появился канал Теленовелла,но его почти нигде нет.Мы очень скучаем по тем сериалам.Наши более жестокие,нет искренности.Я перечислила не все Латиноамериканские сериалы.А вот наших которые бы запомнились.Даже и 3 не назову.Столько каналов неужели нельзя хотя-бы на одном показывать латинские сериалы.Счастью бы не было предела.Ростелеком с 01.01.2018 в Москве отключил канал Феникс плюс кино.Там были российские сериалы.Тоже смотрели мелодрамы.Теперь и его нет.

Гость
#30

Ого, сколько тут сериалов перечислили... А я все таки имею более скромные познания в данной теме. Хотя в детстве смотрела их с удовольствием.
Первые латинские сериалы в моей жизни - Секрет тропиканки (бразильский) Девушка по имени Судьба, Миледи (аргентинские), но была совсем маленькой, мало понимала о чем идет речь и смотрела урывками, особых воспоминаний они у меня не оставили. Потом были сериалы по первому, которые я уже относительно неплохо понимала и смотрела от начала до конца - Жестокий ангел, Во имя любви, Нежный яд (все бразильские), а вот Вавилонская башня уже не пошла и с тех пор сериалы Бразилии я больше не смотрела. Сериалы по каналу Россия вообще у меня не шли - пыталась смотреть Антонеллу, Черную жемчужину, Цыганку - но до конца не досмотрела ни один из них. Из аргентинских сериалов меня "пошли" лишь "Богатые и знаменитые" и Дикий ангел". Пыталась смотреть еще Качору и Ты моя жизнь, но меня они просто "убили" своей тупостью. Еще смотрела венесуэльскую Луизу Фернанду - очень нравился, особенно красавица Скарлет Ортис. А уже лет в 16-17 смотрела по ТНТ "Девственницу" (венесуэльскую) - не смогла досмотреть, показалась скучной и "Плохие девчонки" (Чили) - сериал глуповатый, но почему то смотрела с интересом.

Гость
#31

Подскажите название латиноамериканского сериала, один из не многих в котором главные герои в конце сериала расстались. Смотрела его лет 18-20 назад, возможно выпуск середина или конец 90-х начало 2000-х. В начале показывают, что главная героиня закончила университет, блондинка, часто поправляла волосы, рукой их смахивала назад. Выходит замуж за мужчину, у них рождается сын, оба не бедные и положительные, но в конце он остаётся с появившейся новой героиней по имени Франческа, у неё длинные, густые, темные волосы, носила очки( ее ещё похищали). А главная героиня остаётся с лысым парнем, которому всегда она нравилась, он ещё ездил на мотоцикле во всем чёрном, был вхож в их семью или являлся другом ее мужа. Главный герой показывал ему нарисованный портрет своей жены, висящий на стене, мол, как тебе работа, на что лысый парень ответил, что она в жизни красивее. В конце все остались в хороших отношениях и праздновали день рождения сына главных героев. Сериал шёл днём, может поэтому его мало кто видел, ещё и хаотично написала, но, а вдруг)))

Гость
#32
Гость

Подскажите название латиноамериканского сериала, один из не многих в котором главные герои в конце сериала расстались. Смотрела его лет 18-20 назад, возможно выпуск середина или конец 90-х начало 2000-х. В начале показывают, что главная героиня закончила университет, блондинка, часто поправляла волосы, рукой их смахивала назад. Выходит замуж за мужчину, у них рождается сын, оба не бедные и положительные, но в конце он остаётся с появившейся новой героиней по имени Франческа, у неё длинные, густые, темные волосы, носила очки( ее ещё похищали). А главная героиня остаётся с лысым парнем, которому всегда она нравилась, он ещё ездил на мотоцикле во всем чёрном, был вхож в их семью или являлся другом ее мужа. Главный герой показывал ему нарисованный портрет своей жены, висящий на стене, мол, как тебе работа, на что лысый парень ответил, что она в жизни красивее. В конце все остались в хороших отношениях и праздновали день рождения сына главных героев. Сериал шёл днём, может поэтому его мало кто видел, ещё и хаотично написала, но, а вдруг)))

Ад в раю мексика 1999

Гость
#33
Гость

как назывался сериал с такой блондинкой с длинными волосами? мариэлла что ли? не нашла по этому названию

Мануэла

Гость
#34

Сериал Клон мы ждали всей семьёй. А ещё мама посадила меня на "Секрет Тропиканки".

Форум: Развлечения
Всего: 41 229 тем
Новые темы за все время: 32 247 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем