Гость
Статьи
не обманул ли меня …

не обманул ли меня парикмахер?

Девочка, кто разбирается в парикмахерским тонкостях, подскажите. Я была записана на услугу "кератиновое выпрямление", мне ее сделали. Только вот ощущение, что меня обманули (делаю второй раз): по ощущениям и внешнему виду, кажется, что мне сделали ботокс на волосах. Кто делает эти процедуры, знает, что есть разница. Пряя нехорошие чувства, хочется пойти в салон пожаловаться, но и на мастера наговаривать не хочется. ПС: после кератина волосы были сильно блестящие, сильно гладкие, без пушни, смотрелись как парик, мегаухоженные. После Ботокса просто мягкие, прямые, но с пушней. Вот сейчас второй вариант как бы....

Лиля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще как бы ботокс не выпрямляет вообще , от ботокса они блестящие , гладкие и ухоженные это да . Ну пух может быть . А кератин смотря какая марка , от этого тоже многое зависит . Вот сколько делала ботокс волосы как шёлк были

Фам фаталь
#2

так кератин делают с респиратором на морде, насколько я знаю...

Гость
#3

после ботокса нет пушни, волосы гладкие и блестят. По крайней мере, у меня так!

Гость
#4

Волосы выпримились? По идее кератин имеет накопительный эффект у вас должен быть хороший результат.

Гость
#5
Фам фаталь

так кератин делают с респиратором на морде, насколько я знаю...

это прошлый век. Сейчас все производители делают нормальный сладкий запах. Там тел формальдегида поэтому нет нужды в маске.

Гость
#6

А меня кератин не впечатлил совсем,блеска не было,мягкости особой тоже не заметила,волосы ну чуть потолще чтоли на ощупь стали,ощущение как после обычной маски.

Гость
#7
Гость

А меня кератин не впечатлил совсем,блеска не было,мягкости особой тоже не заметила,волосы ну чуть потолще чтоли на ощупь стали,ощущение как после обычной маски.

значит делали дешёвую подделку.

Гость
#8
Гость

это прошлый век. Сейчас все производители делают нормальный сладкий запах. Там тел формальдегида поэтому нет нужды в маске.

У нас в Швейцарии запрещена процедура кератина. Вообще. именно из-за токсичности, парикмахерам нельзя даже в маске работать. При чем тут аромат химии???? некоторые составы ядовиты около 3 суток. есть и на пару часов. Любые вида кератина запрещены у нас по закону. Салон лишат лицензии, если мастер будет делать кератин клиентам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 681 тема
Популярные темы за все время: 15 452 темы