Гость
Статьи
Почему семечки всех …

Почему семечки всех производителей стали горелыми?

Пробовала абсолютно все семечки в сетях, нет ни одной марки, у которой они бы не были горелыми. Или пережаренными (пусть не горелыми, но уже бежевыми, то есть, ешь и во рту запах гари уже). Абсолютно все производители испортились. Почему так произошло?

Паша
12 ответов
Последний — Перейти
Баба Клава
#1

потому что их фасуют из одного корыта

Гость
#2
Баба Клава

потому что их фасуют из одного корыта

Из украинского притом.

Гость
#3

не знаю, покупаю Белочку, все норм. Остальные производители туфта, ни разу хорошие не были.

Гость
#4

Наоборот вкусно когда семечка бежевого цвета, а что вам полусырые нравятся, что ли

Гость
#5
Гость

Из украинского притом.

Ага, Ярош фасует)) вообще уже мозгами тронулись, одна Украина в голове

#7

От мартина беру постоянно, норм

пан но
#8

Сам жарь. Торгашне плевать на людей, всё делают без совести и без души.

Марина
#9

Как вы не брезгуете такие семечки есть?
Сырые, промыть хорошо и пожарить с солью так как надо.

Глаша
#10

Из всех семечек на мой взгляд самые вкусные Станичные, Тамбовский волк и Богучарские. Попробуйте))))

Гость
#11
Гость

Ага, Ярош фасует)) вообще уже мозгами тронулись, одна Украина в голове

Это у вас ту ту, а народ знает где сейчас гробят поля подсолнухами массово. Все остальные страны берегут поля, т.к. подсолнух гробит землю

Паша
#12
Гость

Наоборот вкусно когда семечка бежевого цвета, а что вам полусырые нравятся, что ли

Нет, это уже горелые. Очень вредно для вашего здоровья и невкусно.

Паша
#13
Глаша

Из всех семечек на мой взгляд самые вкусные Станичные, Тамбовский волк и Богучарские. Попробуйте))))

А в каких сетевиках, не подскажете? В Магните наверное? В пятерках и семье не видела таких. (Там все горелый кал. Просто ужас какой-то. Что ни возьму деньги на ветер, а те, что были ок, стали тоже горелыми!!!)

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем