Гость
Статьи
Подарок на 14 февраля

Подарок на 14 февраля

всем привет. Празднуете ли вы 14 февраля,если да то что будете в этом году дарить своей половинке?
если нет то по какой причине?

GIF
жена 007
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

ЛЧ

Маня
#3

Я хочу подарить фотокартину, повесить в спальне, большую такую.

Гость
#4

а что за праздник?

Гость
#5

Не празднуем. Это праздник не наш и у нас в этот день весело только продавцам.

Гость
#6

Школьные глупости. Валентинку подари

Гость
#7
жена 007

Сообщение было удалено

У меня и у парня с деньгами не ахти, так что праздники проводим вдвоем с ним без подарков

Гость
#8

Мы не считаем и не чувствуем этот день праздником, поэтому никогда его не отмечаем. Июльский день любви и верности для нас тоже не праздник.

Гость
#9
жена 007

Сообщение было удалено

носки, как обычно
а от него - йфон 10

Гость
#10

Для девочки главное внимание, а не подарок! Так что даже в вотсапе картинки достаточно вполне!

Ирина
#11
Гость

Сообщение было удалено

Высосанный из пальца торговцами всякой дребеденью типо бархатных сердец с дешевыми химическими конфетами. Увидите, когда все супер- и гипермаркеты будут ими завалены.

Евгения
#13

Мужчине можете посмотреть вариант подарка в магазине military ru

Аленка
#14

Мой муж "ненавязчиво" намекнул, что ему нравится сумка fino, говорит сейчас такие модные у мужчин..Я посмотрела на сайте, они и правда очень удобненькие такие,тоненькие,можно вешать через плечо,через спину,приталенные и туда можно вместить много всего.что обычно наши мальчики носят..и форма красивая,принимает форму тела и говорит,что на работе его коллеги тоже себе такие сумки хотят..вот сайт хороший я нашла http://magic-chop.ru/ Кстати,девушки такие сумки тоже носят с удовольствием,тк они унисекс,и стоит приемлемо!!))

Евгения
#15

Парню можно подарить оригинальные часы, или инвентарь для похода, советую магазин, где можно присмотреть много товаров для мужчин! military ru

Евгения
#16

Парню можно подарить оригинальные часы, или инвентарь для похода, советую магазин, где можно присмотреть много товаров для мужчин! military ru

Форум: Развлечения
Всего: 45 522 темы
Новые темы за все время: 35 959 тем
Популярные темы за все время: 16 554 темы
Следующая тема