Гость
Статьи
Переезд в другой …

Переезд в другой город...

Мне 25. Построила в своем городе неплохую карьеру. Живу с родителями. Очень хочу переехать в другой город и начать новую жизнь. Если смотреть со стороны, у меня все хорошо складывается, но, мне надоел город, надоела работа, хочу новые обстоятельства, город, где никого не знаю.. Это не детская похоть, а зов души. Решались ли вы на такие шаги и жалели ли? Единственное, что меня удерживает, моя мама и мой маленький брат...

Mari.ya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детская похоть?! Может быть прихоть? А то прям глаз "режет".

Оракул
#2

Я решилась в своё время, ее о чем не жалею. А почему мама и брат вас удерживают? Вы сколько еще с ними жить собираетесь?

Гость
#3

Похоть у неё не детская, ну яснопонятно))

#4

давно не было практики русского языка, поэтому начинаю забывать. Спасибо за исправления. Да, правильно, хотела сказать прихоть..

Лев
#5

Если нет друзей и любимого, то можно, но скучать будете по родным. Я уезжала на два года в другой город, с молодым человеком, потом расстались и я вернулась домой. Все хорошо, вот только с работой теперь беда. Уезжая и устраиваясь на работу в другом городе похерила карьеру, теперь приходится искать работу ниже по рангу и то не берут.

Автор
#6
Mari.ya

Мне 25. Построила в своем городе неплохую карьеру. Живу с родителями. Очень хочу переехать в другой город и начать новую жизнь. Если смотреть со стороны, у меня все хорошо складывается, но, мне надоел город, надоела работа, хочу новые обстоятельства, город, где никого не знаю.. Это не детская похоть, а зов души. Решались ли вы на такие шаги и жалели ли? Единственное, что меня удерживает, моя мама и мой маленький брат...

Я решилась однажды в вашем возрасте, уехала, в итоге потеряла карьеру деньги, в общем я пожалела очень сильно, решать вам.

Заяц
#7
Mari.ya

Мне 25. Построила в своем городе неплохую карьеру. Живу с родителями. Очень хочу переехать в другой город и начать новую жизнь. Если смотреть со стороны, у меня все хорошо складывается, но, мне надоел город, надоела работа, хочу новые обстоятельства, город, где никого не знаю.. Это не детская похоть, а зов души. Решались ли вы на такие шаги и жалели ли? Единственное, что меня удерживает, моя мама и мой маленький брат...

переехала в другую страну в 21 год, в своем городе все оставила (хорошая работа, родные, друзья) и начала все с начала. Было трудно, первый месяц каждый вечер ревела, домой хотела. А потом привыкла. Встретила тут мужа, живём хорошо. Зато не лезут родные в нашу семью. Спустя 5 лет ни о чем не жалею. Хорошо что переехала)

Maleficārum
#8

2 раза решилась, не жалею. В родной город не хочется даже в гости

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы