Гость
Статьи
Вы сильно изменились с …

Вы сильно изменились с подросткового возраста?

Внешне и внутрени

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только внутренИ

мышь+
#2

3-4 кг прибавила, формы появились. Стала терпима к людям. Они не виноваты, что тупые (те из них, кто реально слаб на голову), и изменить этого не могут, даже если бы понимали и хотели исправиться. Еще стала более замкнутой и неуступчивой - но это прямое следствие жизненного опыта, с которым приходит понимание, что я и в одиночку не пропаду, а люди преходящи, и чем тратить время на поиск компромиссов, лучше искать единомышленников

#4

Очень, правда внешне сильно похожа на себя маленькую.

Гость
#5

С детского возраста изменилась. Не верят что это я.

#6

Конечно. Уже много лет прошло. Стала поумнее и выгляжу как тетка :(

Гость
#7

Небо и земля буквально во всем: вкус, характер, поведение, внешность. Вспомню - вздрогну.. ужасное было время, о поступках которого буду жалеть всю жизнь

Гость
#8

Прошло всего лишь лет 40). Разве это срок?
Поэтому я всё так же мечтательна, озорна, и хожу, глядя на облака.
Жизнь меня любит и не слишком-то меняет. Ей нравятся такие характеры.
А внешность... ну, я не подросла с тех пор), не прибавила ни сантиметра, только килограммы).

Гость
#9

Сильно, было такое милое личико, а щас прям @бало((

Гость
#10

Да очень. С короткой пацанской стрижкой и крупными украшениями до округлившейся женщины с формами и длинными волнистыми волосами. С характера грудь в крестах или голова в кустах, Але я девочка скандал девочка воздух до человека всепонимающего, пытающегося примириться до последнего. Стало наплевать на мнения людей, не боюсь быть смешной доброй наивной. Из экстраверта в интроверта. Глаза пожалуй только остались , до костей пробирающий взгляд.

Гость
#11
Гость

Я только внутренИ

А я и внешнИ и внутренИ.

Елена
#12

Мне тридцать шесть лет, я изменилась, сильно, стала ухоженнее и растолстела, многим людям не доверяю, стала жестче, грубее и злее, но не всегда, закрытой и хитрой. Я о натуре очень добрый, открытый, отзывчивый и общительный человек. Мне это не всегда нравится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем