Гость
Статьи
А вычитали книгу?

А вычитали книгу?

А вы читали книгу Марины Немцовой "Дневник ночной бабочки "? Эта история реальной жизни просто не может оставить никого равнодушным. Самое сильное, что я лично читала. Что может быть быть любопытнее реальной жизни среди нас с вами. Печально, правда, когда ТУТ-то узнаешь, что среди нас с вами, мягко говоря, отрицательные личности ходят. Зато интересно все равно.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое сильное, что вы читали? Фигасе(((((((((((((... Засор мозга - сильнее ничего не было в жизни у человека... Эх, жалко вас, убогих

#2
Гость

Самое сильное, что вы читали? Фигасе(((((((((((((... Засор мозга - сильнее ничего не было в жизни у человека... Эх, жалко вас, убогих

Простите, но вас не учили, что оскорблять неприлично? Я точно вам ничего плохого не сделала, это мне вас жаль, раз вы без дела на всех срываетесь, значит в жизни, видимо, не все гладко. Поэтому и еще больше советую теперь, стыдно должно быть, делать выводы, не зная о чем. Вы бы узнали, что у людей как бы проблемы бывают такие, что вам ваша жизнь медом покажется. Всего вам самого лучшего и будьте проще, может люди к вам потянутся.

Гость
#4

ахаха

#5

Ужас, я смотрю,злые люди тут собрались. Мало того,что взялись оскорблять человека без дела, который вам ничего плохого не сделал, да еще и готовы делать выводы, не зная по делу АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, мне вас жаль. По поводу книги, честно скажу, на меня она тоже произвела неизгладимое впечатление. Рекомендую всем! Это достойно внимания каждого!

#6

Если вдруг, ну мало ли, кому интересно, на моей странице вконтакте найдете. С наилучшими пожеланиями.

Форум: Развлечения
Всего: 41 299 тем
Новые темы за все время: 32 309 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем