Гость
Статьи
Подарок на 8 марта

Подарок на 8 марта

Что можно подарить маме на 8 марта ?. Как вы думаете она бы обрадовалась косметике? Просто сейчас она в декрете, косметика закончилась , за ней выбраться не может. Она редко куда выходит, но часто приходят гости проведать ее и маленькую и конечно маме хочется накраситься , а косметики лишь остатки. И вот теперь я думаю купить ей косметику или что-то другое, как вы думаете что делать?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

....косметика закончилась..... Вы серьёзно? Неужели такое реально бывает? :)
Если так, то посидите с младенцем, а мама пусть в салоны-магазины сходит, развеется заодно. Зачем ждать 8 Марта, сделайте ей маленький праздник - дайте просто отдохнуть от всех вас там - это самый лучший подарок! А папа где?

Кейт
#2

Лучший поларок это СПА процедуры! ! Шоколадное обвертыв.(ну или на любителя)))

#3

Подарочную карту в магазин косметики.Поседите с ребенком ,а она сходит купит что ей нужно

Вики
#4
Анастасия

Что можно подарить маме на 8 марта ?. Как вы думаете она бы обрадовалась косметике? Просто сейчас она в декрете, косметика закончилась , за ней выбраться не может. Она редко куда выходит, но часто приходят гости проведать ее и маленькую и конечно маме хочется накраситься , а косметики лишь остатки. И вот теперь я думаю купить ей косметику или что-то другое, как вы думаете что делать?

Подарите косметику - например все для маникюра - лак, средство для кутикулы, новую полосну для ногтей, средство для снятия лака
Или , если ваша мама пользуется тенями - можно купить палетку теней

Валя
#5
Анастасия

Что можно подарить маме на 8 марта ?. Как вы думаете она бы обрадовалась косметике? Просто сейчас она в декрете, косметика закончилась , за ней выбраться не может. Она редко куда выходит, но часто приходят гости проведать ее и маленькую и конечно маме хочется накраситься , а косметики лишь остатки. И вот теперь я думаю купить ей косметику или что-то другое, как вы думаете что делать?

Моя мама была осень рада посаде и духам, так что вполне. Только подберите косметику по тону, как ей нравится.

Гость
#6
Валя

Моя мама была осень рада посаде и духам, так что вполне. Только подберите косметику по тону, как ей нравится.

Извините за ошибки, смартфон слова коверкает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 411 тем
Новые темы за все время: 32 411 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема