Гость
Статьи
учится в 30 лет

учится в 30 лет

Здравствуйте, интересует такой вопрос. У меня двое детей, второй ребенок долго болел, было серьезное заболевание и пришлось сидеть с ним дома до школы. Образование в свое время получить небыло возможности, сейчас задумалась поступить на заочное в этом году, как думаете, все ли потеряно?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
ЛинаBlack
#1
Марина

Здравствуйте, интересует такой вопрос. У меня двое детей, второй ребенок долго болел, было серьезное заболевание и пришлось сидеть с ним дома до школы. Образование в свое время получить небыло возможности, сейчас задумалась поступить на заочное в этом году, как думаете, все ли потеряно?

Нет, только не слушаете советы типа: даа тебе ж трудно будет с детьми итгд,...
Лучше сейчас попробовать чем потом жалеть...

K.S.
#3

Попробуйте. Уйти всегда успеете.

#4

Нет, учиться можно в любом возрасте.

Гость
#5

Училась в универе - там были чуваки и чувихи и по 40 лет. На заочке ближе к 40 - это очень встречающийся возраст. На дневном такого меньше , но тоже есть. Щас люди менют профессию 2-3 раза за жизнь, что тут удивительного

Гость
#6
Гость

Учитывая что пишете неграмотно - то как раз очень нужно. Учиться.

+ 100

#7
Марина

Здравствуйте, интересует такой вопрос. У меня двое детей, второй ребенок долго болел, было серьезное заболевание и пришлось сидеть с ним дома до школы. Образование в свое время получить небыло возможности, сейчас задумалась поступить на заочное в этом году, как думаете, все ли потеряно?

Ты очень удивишься, но на заочке даже 60-ти летние дедушки получают вышку. Так что в твои 30 ты там себя ребенком чувствовать будешь :)

Гость
#8
Гость

Учитывая что пишете неграмотно - то как раз очень нужно. Учиться.

Автор пишет грамотнее тебя)))грамотейка блин

#9

Учитесь конечно, какие сомнения. Только выберете что действительно вам интересно. И не парьтесь кому там сколько лет. У меня высшее техническое, курсы стилистов, 3 курсов повышения квалификации по той же теме- волосики)), маникюр и косметология, курсы английского для имигрантов и 2 года английского в институте, год дизайна уже на английском. Все пригодилось)) думаю еще буду учиться, как раз выбираю, уже просто для себя. Для мозгов полезно), кстати люди всех возрастов на классах встречались

Гость
#10

учиться никогда не поздно и возраст не помеха) я например в свои 32 года начала ходить в центр амакидс на скорочтение, чтобы научиться чему-то новому. занимаюсь с молодыми ребятами по 20-25 и нормально))

Гость
#11
Гость

+ 100

Ну и вы перед "что" запятую не поставили, если на то пошло.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем