Гость
Статьи
Не могу открыть мыло

Не могу открыть мыло

Помогите! Не могу открыть мыло жидкое, оно должно откручиваться, чтобы поднялась штука, с которой выдавливать мыло. Но я уже как только не поворачивала, разбирала это мыло, ничего не выходит. Там пружинка, видимо она должна подняться, но ничего! Есть другое похожее жидкое мыло только другой марки, там все сразу нормально было, а тут нет. Как его можно открутить, если штука не поднимается?

lika
12 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Я Вас очень понимаю))) У меня всегда такая же проблема. Жду пока кто-нибудь из членов семьи не откроет. Ну как? как они это делают?))))))

Виталина
#2

Автор и Маша, вы шутите???

Гость
#3

У меня раз через пять раз не открывается. Видимо, брак упаковки. Крутите
против часовой стрелки.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

.
Там надо пимпочку качалку мыла во-первых повращать потому, что она может не в каждом положении срабатывает, а потом еще эту пимпочку-краник потилипонить туда-сюда как следует, чтоб пружинка сработала.
.
_

Гость
#5

Автор и ей подобные не дружат с головой. Куда приехать и открыть мыло? В какую деревню?

Виталина
#7
Гость

Деревня Новоебуново.Задрищенскийс район ,Зажопинская область.Улица имени Ручек,растущих из ж//опы. дом 13 кв 13.

имяфамилия Елена Банько

lika
#8
Виталина

имяфамилия Елена Банько

Приезжайте, открывайте. Видимо правда брак. Я писала что крутила уже и разбирала флакон. А живу я в городе, достаточно большом.

Гость
#9

беда то какая! и как после этого теперь мыло покупать, а? куда ж мир катится!

хо-хо
#10
lika

Помогите! Не могу открыть мыло жидкое, оно должно откручиваться, чтобы поднялась штука, с которой выдавливать мыло. Но я уже как только не поворачивала, разбирала это мыло, ничего не выходит. Там пружинка, видимо она должна подняться, но ничего! Есть другое похожее жидкое мыло только другой марки, там все сразу нормально было, а тут нет. Как его можно открутить, если штука не поднимается?

Ну так покупайте ДРУГОЕ ПОХОЖЕЕ ж/мыло, раз это открыть не хватает ума. Проблем-то...

Dff
#11
хо-хо

Ну так покупайте ДРУГОЕ ПОХОЖЕЕ ж/мыло, раз это открыть не хватает ума. Проблем-то...

Вы видимо только оскорблять умеете. Может у вас нет ума?

lika
#12

Ура! Я все-таки открыла мыло! Бебебе. Оказалось все просто, я крутила по часовой и против часовой а надо было туда сюда, как Челлов сказал

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
lika

Ура! Я все-таки открыла мыло! Бебебе. Оказалось все просто, я крутила по часовой и против часовой а надо было туда сюда, как Челлов сказал

.
ЧелЛа всегда правильно говорит, но не слушают его почти никогда.
.
_

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы