Гость
Статьи
Успех после 30 лет!

Успех после 30 лет!

Всем привет! Недавно прочитала про людей в возрасте после 40, которые добились успеха в карьере, открыли успешный бизнес, начали все сначала и у них все получилось. Но эти истории про известных людей. А знаете ли вы такие примеры из жизни знакомых людей? Когда, вроде бы, ничто не предвещало, а человек смог сделать что-то очень интересное, прибыльное.

Ежевика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе сколько лет?

Гость
#2

просто пилить себя возрастом самое последнее дело

Гость
#3

Автор, похоже, ищет, как бы получше свою жопу_пристроить кому-нибудь на шею, чтобы он вдруг стал миллиардером )))) Тупорылое_бабьё

Ежевика
#4
Гость

Автор, похоже, ищет, как бы получше свою жопу_пристроить кому-нибудь на шею, чтобы он вдруг стал миллиардером )))) Тупорылое_бабьё

Правильно вы подписались:)) Только я Тупорылое_бабье в диалог не приглашала. Хочется с адекватными людьми общаться.

Ежевика
#5
Гость

просто пилить себя возрастом самое последнее дело

Мне чуть за 30. Все отлично с работой. Думаю открыть свое дело. Хочется узнать о реальных историях успеха.

Гость
#6
Ежевика

Мне чуть за 30. Все отлично с работой. Думаю открыть свое дело. Хочется узнать о реальных историях успеха.

ну тебе ччуть за 30

бери и открывай

вот тебе статистика

ем моложе россиянин, тем больше у него стремления заняться собственным делом. Так среди людей в возрасте 18-24 лет 67% желают стать предпринимателями, с получением высшего образования в возрасте 24-34 лет количество потенциальных предпринимателей снижается до 37%.
Чем больше возраст, тем меньше желания начать свой бизнес и уже среди людей в возрасте 35-44 лет только 26% хотели бы этого.

Возможно дело не только во взрослении, но и в особенностях менталитета, ведь поколение людей в этом возрасте еще видело закат СССР и потому ход мышления у них немного отличается от поколения появившегося позже.

К примеру, среди людей, проживших значительную часть жизни при советской власти, желание заняться бизнесом есть только у 15%, а это люди в возрасте 44-59 лет. Пенсионеры (от 60 лет) наименее расположены к такому занятию и лишь 1% из них обладают желанием создать предприятие.

я всегда понимал 30 как могу и хочу

а 35 и дальше еще хочу еще могу

Гость
#7

полагаю 30 самое то чтобы стать капитаном своей жизни и отчалить )

Гость
#8

и строить секту имени себя)

Гостья
#9

Моя мать в возрасте 55 лет получив социальную пенссию в 80 долларов , открыла ип психолог, сексолог и работает .

Ежевика
#10

В том-то и дело, что до 30 уверенности в своих силах было меньше, чем сейчас. Мало опыта, больше наблюдала за другими проектами. Сейчас есть идеи сбалансированные, рабочие. И уверенность в себе:) Но вдохновиться на примере чужого успеха - я всегда ЗА!

#11

Да, знаю. Чем вас смущает возраст после 30?

Ежевика
#12

Я спрашиваю о примерах из жизни, а не о смущении. Читайте тему внимательно.

#13
Ежевика

Я спрашиваю о примерах из жизни, а не о смущении. Читайте тему внимательно.

Я внимательно и прочитала. И ответила в предыдущем своем сообщении. Да, знаю.

Горгона Б
#14

Вот так, чтобы ничего не предвещало, а потом человек создал успешный бизнес - это нонсенс, по-моему. Я знаю людей, которые долго шли к созданию своего бизнеса, работали в правильной сфере, приобретали знания, контакты и опыт. Мой папа, например, около 20 лет работах физиком в НИИ и других организациях, прежде чем открыл свой бизнес по производству инфракрасного оборудования в 45 лет. Может для нас с мамой это было относительной неожиданностью, но он к этому шёл долгие годы.

#15
Горгона Б

Вот так, чтобы ничего не предвещало, а потом человек создал успешный бизнес - это нонсенс, по-моему. Я знаю людей, которые долго шли к созданию своего бизнеса, работали в правильной сфере, приобретали знания, контакты и опыт. Мой папа, например, около 20 лет работах физиком в НИИ и других организациях, прежде чем открыл свой бизнес по производству инфракрасного оборудования в 45 лет. Может для нас с мамой это было относительной неожиданностью, но он к этому шёл долгие годы.

Правильно. Бизнес не строится один день. Но это реально и не только после 30 лет.

Чунга-Чанга
#16

"Ошибка выжившего" тут как раз к месту. То есть то, что вам рассказывают - это один успешный бизнес из сотни провалившихся. Вот и делайте выводы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема