Гость
Статьи
Помогите. Ко мне скоро …

Помогите. Ко мне скоро переезжает Бабушка..

Ко мне скоро переезжает Бабушка....она ужасный человек.. обижается всегда,спорит,злится, слово ей сказать нельзя... она тут Королева значит , а вы никто. Родители к ней ехали 20 часов из другой страны, когда она им позвонила 12 ночи и разревелась.. мол приезжайте . Отца моего ненавидит. Все время жаелуется»скоро умрууууу»,никто меня не любит. Канешноооо блин. Вот так не хочу чтоб приезжала. Родителям сказать не могу, т.к. Буду эгоисткой и тд.. что делать?

Мммм
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить переезжает, или в гости? В качестве гостя можно и потерпеть.

Гость
#2

Если она к вам жить - сочувствую.

Гость
#3

Я это "вот вот помру" слушаю 25 лет

Гость
#4

Автор,думаешь ты в ее годы будешь дрцгой?

Возможно,гораздо хуже.
Ты думаешь,что будешь вечно молодой?
Ты глупа.Ты будешь больной ворчливой старой калошей ,и твои внуки будут тебя ненавидеть.

И произойдет это довольно быстро.

#5

А почему именно к Вам приезжает? Вы ее звали? Вы живете на ее жилплощади?

Гость
#6
Гость

Автор,думаешь ты в ее годы будешь дрцгой? Возможно,гораздо хуже. Ты думаешь,что будешь вечно молодой? Ты глупа.Ты будешь больной ворчливой старой калошей ,и твои внуки будут тебя ненавидеть. И произойдет это довольно быстро.

Какая разница какой она будет через 60 лет, она СЕЙЧАС молодая. А жить надо здесь и сейчас, и что бы никакие старухи не раздражали.

Гость
#7
Гость

Какая разница какой она будет через 60 лет, она СЕЙЧАС молодая. А жить надо здесь и сейчас, и что бы никакие старухи не раздражали.

И запомнить на всю жизнь - стану старухой, не буду ныть и жаловаться! Зарубить себе на носу!

Форум: Развлечения
Всего: 41 412 тем
Новые темы за все время: 32 412 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема