Гость
Статьи
Женщины помешаны на …

Женщины помешаны на сексе,мужчины-алкаши

Посмотрела поздравление к 8 марта,если можно эту похабщину назвать поздравлением,от группы "Ленинград" и Галыгина... Честно,мне грустно и мерзко. А вам как? Почему так много людей,которым это нравится? Женщины выставлены в клипе сумасшедшими,помешанными на сексе,а мужчины законченными алконавтами,которые плевать хотели на своих женщин. Зачем? Разве это ли не пропаганда нездоровых отношений,ложных ценностей? Что смешного? Да ещё и это текстовое вступление... Объясните,пожалуйста!

Я не понимаю
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это же сказка, вымысел, шоу, стёб. На самом деле большинство женщин прекрасно живут без секса годами, а постоянно в хлам бухает из мужиков только Шнуров со товарищи. Остальные себе не могут этого позволить - так можно и без работы остаться.

Гость
#2

это не вымысел. в клипе бабы 30+. у таких мужика давно не было, да и мужикам такие не нужны. вот 30+ и тоскуют и хотят мужика, любого, даже алкаша.

Гость
#3

Взбрело же в голову смотреть группу "Ленинград"..Мне в кошмарном сне такое не приснится..

Гость
#4

Замечательный клип. В провинции так все и есть. За мало-мальски нормального мужика у баб после 30 прямо война идет.
Ленинград как всегда на высоте.

Гость
#5

это называется "окно Овертона".

Гость
#6
Гость

В провинции так все и есть. За мало-мальски нормального мужика у баб после 30 прямо война идет.

Проблема в том, что нормальному мужику нахуй_не сдались бабы за 30 лет. Вот совсем не нужны. Они же прЫнцев ждали все молодые годы, а теперь расчухались - типа замуж же пора! А поздно замуж. Нормальным мужикам они не нужны, а у них требования к мужикам не снизились - они продолжают ждать прЫнцев

Александра
#7

ну может как то через свой клип хотели призвать к тому что есть проблема. я не творческий человек, хз что они там еще думают когда снимают такое. но эта проблема на самом деле существует. 7 числа и 8( поздно вечером) наблюдала огромные компании парней напившихся в хлам, которые отмечают 8 марта. я тогда на балкон вышла и глядя на это подумала.....мужской пол гуляет и отмечает 8 марта, что еще раз доказывает что в стране у нас нет мужчин.

Гость
#8
Александра

ну может как то через свой клип хотели призвать к тому что есть проблема. я не творческий человек, хз что они там еще думают когда снимают такое. но эта проблема на самом деле существует. 7 числа и 8( поздно вечером) наблюдала огромные компании парней напившихся в хлам, которые отмечают 8 марта. я тогда на балкон вышла и глядя на это подумала.....мужской пол гуляет и отмечает 8 марта, что еще раз доказывает что в стране у нас нет мужчин.

Верно. Мужчин в стране нет. Зато вот потреблядей_прошмандовок_прямо перебор - на любой вкус и цвет

Гость
#9
Гость

Проблема в том, что нормальному мужику нахуй_не сдались бабы за 30 лет.

Та неее.. Нормальному мужику как раз *** не сдались тупенькие малолетки. Ну, что толку с неё, кроме молодого тела, которое скоро надоедает?? В башке - сквозняк, мудрости - ноль, навыки хозяйки в доме - ноль, выслушать и поддержать - тоже мимо. Один гонор и неадекватная самооценка.

Гость
#10
Гость

Та неее.. Нормальному мужику как раз *** не сдались тупенькие малолетки. Ну, что толку с неё, кроме молодого тела, которое скоро надоедает?? В башке - сквозняк, мудрости - ноль, навыки хозяйки в доме - ноль, выслушать и поддержать - тоже мимо. Один гонор и неадекватная самооценка.

Проблема в том, что сегодня у баб в голове примерно одинаково - что у 20-летней пусто, что у 35 летней. Только первая еще упругая и свежая, а вторая уже как увядающий цветок, которому даже косметика уже не помогает. И самооценка у них у обеих неадекватная

Александра
#11
Гость

Верно. Мужчин в стране нет. Зато вот потреблядей_прошмандовок_прямо перебор - на любой вкус и цвет

с этим я спорить не буду)) что на примере своих подруг наблюдала такое. что на примере одного знакомого. отдаются сейчас девушки проще некуда.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Я не понимаю

Женщины выставлены в клипе сумасшедшими,помешанными на сексе

.
Вообще-то так и есть. Озабоченки.
.
А вот на счет алкоголизма и пьянства мужчин, это очень большое преувеличение.
.
И кстати тетки тоже пьянчужничают.
.
_

Гость
#13
Гость

Проблема в том, что сегодня у баб в голове примерно одинаково - что у 20-летней пусто, что у 35 летней. Только первая еще упругая и свежая, а вторая уже как увядающий цветок, которому даже косметика уже не помогает. И самооценка у них у обеих неадекватная

Какой-то печальный у вас жизненный опыт, однако. Или круг общения - маргиналки. Лет 200 назад женщина в 35 лет может и была увядающим цветком, но не сейчас, с развитием косметологии. И в 35 лет еще и молодость, и свежесть, и красота, и ухоженность, и мозги на место встали. Никак Веру Брежневу или Меган Маркл не назвать увядающими цветами. Вам жить трудно, наверное, с таким ограниченным и зашоренным мировоззрением.

Гость
#14
Гость

Та неее.. Нормальному мужику как раз *** не сдались тупенькие малолетки. Ну, что толку с неё, кроме молодого тела, которое скоро надоедает?? В башке - сквозняк, мудрости - ноль, навыки хозяйки в доме - ноль, выслушать и поддержать - тоже мимо. Один гонор и неадекватная самооценка.

вот и 30-летняя бабища с целлюлитом, плешью и вонью точно такая же ту-пенькая, но и еще вдобавок и СТРАШНАЯ.

Гость
#16
Гость

вот и 30-летняя бабища с целлюлитом, плешью и вонью точно такая же ту-пенькая, но и еще вдобавок и СТРАШНАЯ.

Что я только что прочитала? У вас совсем в жизни ...опа? Ну, просто нормальный,здоровый и адекватный не напишет такое.

Гость
#17
Александра

с этим я спорить не буду)) что на примере своих подруг наблюдала такое. что на примере одного знакомого. отдаются сейчас девушки проще некуда.

да. отдаются все. но только тем, кто им кажется симпатичным. сейчас есть соц сети, есть сайты знакомств. мужчина делает предложение совокупиться 100 понравившимся женщинам. одна из 100 соглашается совокупиться с этим мужчиной без всяких дополнительных условий. она готова просто встретиться и совокупиться. в былые времена все было примерно так же ,как и сейчас. только не было интернета и не было у мужчин возможность прям так напрямую делать предложения женщинам. и анкеты в соц сетях заводят для того, чтобы привлечь мужчин и чтобы мужчины делали предложения. в прошлом были проблемы с тем, как и где знакомиться с женщинами и нужно было время для того, чтобы затащить женщину в постель, так же нужно было тратить деньги. сейчас же все стало бесплатно. нужно платить только за интернет, который стоит 200 рублей, чтобы совокупляться с бесплатными давалками. это революция.

Гость
#19
Гость

Что я только что прочитала? У вас совсем в жизни ...опа? Ну, просто нормальный,здоровый и адекватный не напишет такое.

судя по всему, вам уже 30+ и мужчины не делают вам предложений о соитии с ними.

Гость
#20
Гость

Ооооо, всё понятно... Ваш потрет: вес 160 кг, растянутые треники, грязная майка-алкоголичка, сидите на табуретке в нищебродской конуре без намека на ремонт. И яростно ненавидя всех женщин планеты, строчите гадости на женских форумах, в жалких попытках посамоутверждаться хоть так.

нет. не угадали. все с точностью, да наоборот.

😎
#21
Александра

ну может как то через свой клип хотели призвать к тому что есть проблема. я не творческий человек, хз что они там еще думают когда снимают такое. но эта проблема на самом деле существует. 7 числа и 8( поздно вечером) наблюдала огромные компании парней напившихся в хлам, которые отмечают 8 марта. я тогда на балкон вышла и глядя на это подумала.....мужской пол гуляет и отмечает 8 марта, что еще раз доказывает что в стране у нас нет мужчин.

а мне не нужны мужики за 30 взрослые для меня. Я люблю более молодых и свежих ровесников

Гость
#22
Гость

судя по всему, вам уже 30+ и мужчины не делают вам предложений о соитии с ними.

Не угадали, 30 мне через два года, я замужем. И предложение о соитии мне делает один единственный и любимый мужчина))

Гость
#23
Гость

нет. не угадали. все с точностью, да наоборот.

Врёте). И вы это знаете. По комплекции мож и не угадала)), а всё остальное - верно. Такое мировоззрение, как у вас, может быть только у очень несчастного, закомплексованного и неудовлетверенного жизнью, и в частности, общением с противоположным полом, человека. Либо вам 17-19 лет и мозговая деятельность в зачаточном состоянии.

Гость
#24
Гость

Не угадали, 30 мне через два года, я замужем. И предложение о соитии мне делает один единственный и любимый мужчина))

тут же разница не существенная 28 вам или 30. выгядите вы примерно так, как выглядят женщины в 30. то, что вы так выглядит, подтверждает тот факт, что вам не делают предложений о соитиии другие мужчины. а ваш муж уже подумывает о разводе с вами, ведь вы уже мало чем похожи на девочку, но сильно похожи на мужика. у вас короткая мужская стрижка, грубый голос, огромный клитор (аналог мужского полового члена), ожирение, облысение. вы баба-мужик. у мужика на вас не стоит. но зато у него стоит колом на 16-22 летних. если мужчина не будет иметь интимных отношений с женщинами, то он станет импотентом. потому у вашего мужа есть выбор - либо стать импотентом, либо расстаться с вами и найти себе юную девочку фотомодельной внешности, либо же ходить налево и сношаться с красавицами и фотомоделями, чтобы поддерживать свое мужское здоровье в полном порядке.

Гость
#25
Гость

Врёте). И вы это знаете. По комплекции мож и не угадала)), а всё остальное - верно. Такое мировоззрение, как у вас, может быть только у очень несчастного, закомплексованного и неудовлетверенного жизнью, и в частности, общением с противоположным полом, человека. Либо вам 17-19 лет и мозговая деятельность в зачаточном состоянии.

это вы хотите, чтобы все было так, как вы говорите, но, к сожалению, для вас это не так.

Гость
#26
😎

а мне не нужны мужики за 30 взрослые для меня. Я люблю более молодых и свежих ровесников

все верно. тебе нужны мужички молодые. вот только ТЫ ИМ НЕ НУЖНА. ВООБЩЕ НИСКОЛЕЧКО НЕ НУЖНА.

Гость
#27
Гость

тут же разница не существенная 28 вам или 30. выгядите вы примерно так, как выглядят женщины в 30. то, что вы так выглядит, подтверждает тот факт, что вам не делают предложений о соитиии другие мужчины. а ваш муж уже подумывает о разводе с вами, ведь вы уже мало чем похожи на девочку, но сильно похожи на мужика. у вас короткая мужская стрижка, грубый голос, огромный клитор (аналог мужского полового члена), ожирение, облысение. вы баба-мужик. у мужика на вас не стоит. но зато у него стоит колом на 16-22 летних. если мужчина не будет иметь интимных отношений с женщинами, то он станет импотентом. потому у вашего мужа есть выбор - либо стать импотентом, либо расстаться с вами и найти себе юную девочку фотомодельной внешности, либо же ходить налево и сношаться с красавицами и фотомоделями, чтобы поддерживать свое мужское здоровье в полном порядке.

Чета ржу)) Ну вам-то через монитор, конечно, виднее. Вы не отчаивайтесь, понимаю, что вам тяжело и очень одиноко, вы чувствуете себя никому не нужным и никчемным, и просвета нет, но вы это...давайте держитесь.

Гость
#28
Гость

Врёте). И вы это знаете. По комплекции мож и не угадала)), а всё остальное - верно. Такое мировоззрение, как у вас, может быть только у очень несчастного, закомплексованного и неудовлетверенного жизнью, и в частности, общением с противоположным полом, человека. Либо вам 17-19 лет и мозговая деятельность в зачаточном состоянии.

это же барачник

Гость
#29
Гость

нет. не угадали. все с точностью, да наоборот.

неужели костлявый гламурный педиковатый хипстер?

Гость
#30
Гость

неужели костлявый гламурный педиковатый хипстер?

и снова не угадли.

Александра
#31
😎

а мне не нужны мужики за 30 взрослые для меня. Я люблю более молодых и свежих ровесников

ну и к чему вы мне это написали. мой коммент вообще не про это

Гость
#32
Гость

Проблема в том, что нормальному мужику нахуй_не сдались бабы за 30 лет. Вот совсем не нужны. Они же прЫнцев ждали все молодые годы, а теперь расчухались - типа замуж же пора! А поздно замуж. Нормальным мужикам они не нужны, а у них требования к мужикам не снизились - они продолжают ждать прЫнцев

а кто же нужен "нормальным" мужикам? девушки 18-20 лет?))))
ах да, точно, ведь молодые девчонки прямо-таки ссут кипятком при виде немолодых, обрюзгших, чаще всего бухающих "мужиков")) ахахахахах)
женщины, в отличие от мужчин, хоть следят за собой, по крайней мере, большинство. а удел мужиков - ну конечно, бухать и ворчать на женском (!!!) форуме о том, какие ба.бы "каздлы"))))

Гость
#33
Гость

Чета ржу)) Ну вам-то через монитор, конечно, виднее. Вы не отчаивайтесь, понимаю, что вам тяжело и очень одиноко, вы чувствуете себя никому не нужным и никчемным, и просвета нет, но вы это...давайте держитесь.

да е-мае)) барачника еще кто-то не узнает?
эй, барачник, ты что-то филонишь, люди пока плохо тебя распознают, ну-ка, старайся, а то свою программу не выполнишь, бабло не получишь))

Гость
#34
Гость

Верно. Мужчин в стране нет. Зато вот потреблядей_прошмандовок_прямо перебор - на любой вкус и цвет

а вы к которым из них относитесь - к тем, которые потреб.ляди или которые прошма.ндовки?)) ну это так, просто интересно)

Гость
#35
Гость

Какой-то печальный у вас жизненный опыт, однако. Или круг общения - маргиналки. Лет 200 назад женщина в 35 лет может и была увядающим цветком, но не сейчас, с развитием косметологии. И в 35 лет еще и молодость, и свежесть, и красота, и ухоженность, и мозги на место встали. Никак Веру Брежневу или Меган Маркл не назвать увядающими цветами. Вам жить трудно, наверное, с таким ограниченным и зашоренным мировоззрением.

женоненавистникам вообще нелегко по жизни)))
женщин вокруг тьма, и каждый раз при виде их заходИться ненавистью - это ж с ума можно сойти.

Гость
#36
Гость

Врёте). И вы это знаете. По комплекции мож и не угадала)), а всё остальное - верно. Такое мировоззрение, как у вас, может быть только у очень несчастного, закомплексованного и неудовлетверенного жизнью, и в частности, общением с противоположным полом, человека. Либо вам 17-19 лет и мозговая деятельность в зачаточном состоянии.

да не дают ему, не дают) сразу же все понятно)

Гость
#37

Каких то галыгиных с ленинградом смотрит, да они вообще долб**бы

Абу-Даби
#38
Гость

тут же разница не существенная 28 вам или 30. выгядите вы примерно так, как выглядят женщины в 30. то, что вы так выглядит, подтверждает тот факт, что вам не делают предложений о соитиии другие мужчины. а ваш муж уже подумывает о разводе с вами, ведь вы уже мало чем похожи на девочку, но сильно похожи на мужика. у вас короткая мужская стрижка, грубый голос, огромный клитор (аналог мужского полового члена), ожирение, облысение. вы баба-мужик. у мужика на вас не стоит. но зато у него стоит колом на 16-22 летних. если мужчина не будет иметь интимных отношений с женщинами, то он станет импотентом. потому у вашего мужа есть выбор - либо стать импотентом, либо расстаться с вами и найти себе юную девочку фотомодельной внешности, либо же ходить налево и сношаться с красавицами и фотомоделями, чтобы поддерживать свое мужское здоровье в полном порядке.

Мужик за 30 тоже уже не очень. Ху й уже не тот, лицо тоже. Только бабки спасут. А молодых самцов хотят. Это природа. Молодой самец всегда в выиграше. А молодые всегда выберуь молодого за деньги, чем 30+ с деньгами.

Абу-Даби
#38
Гость

неужели костлявый гламурный педиковатый хипстер?

Все равно такой лучше чем среднестатистический Вася 30+

Форум: Развлечения
Всего: 41 230 тем
Новые темы за все время: 32 248 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем