Гость
Статьи
Какой праздник вы …

Какой праздник вы любите больше всего?

Вопрос, в частности, к тем, кто не любит и не признает 8 марта? Или, может быть, вы не любите праздники в принципе?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Пользователь
#1

Не люблю в принципе, потому что у меня нет друзей и любовников, и мне не дарят подарки

Гость
#2

Я люблю рождество и новый год ,хоть и отмечаем мы его очень скромно ,в кругу семьи ..
Всегда в это время ждёшь каких то чудес ,мечта поехать на дачу отмечать, нарядить ёлку огоньками которая у нас во дворе ростет и в 12 выйти с шампанским смотреть в звёздное небо вдыхать аромат зимнего леса пить шампанское и думать о чем нибудь хорошем ,чтоб близкие и дорогие люди были рядом . А вот 8 марта не люблю ,ощущение такое что мужчины в этот день грехи свои замаливают )

Гость
#3

Я Пасху люблю и 9 мая

Гость
#4

Сейчас вообще перестала праздники любить. Даже не знаю с чем это связано, на Новый год даже грустно мне. А раньше все любила, особенно пасху.

Фигвам
#5

Новый год люблю! Государственные праздники не праздную, религиозные тоже.

Гость
#6

Новый год и рождество (не в России)

#8

Новый год. И еще майские, потому что выходные, весна, дача, шашлык.

Гость
#9
Гость

Я люблю рождество и новый год ,хоть и отмечаем мы его очень скромно ,в кругу семьи ..
Всегда в это время ждёшь каких то чудес ,мечта поехать на дачу отмечать, нарядить ёлку огоньками которая у нас во дворе ростет и в 12 выйти с шампанским смотреть в звёздное небо вдыхать аромат зимнего леса пить шампанское и думать о чем нибудь хорошем ,чтоб близкие и дорогие люди были рядом . А вот 8 марта не люблю ,ощущение такое что мужчины в этот день грехи свои замаливают )

Нармальна ночуть надо добавить

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы