Гость
Статьи
вы верите в бога?

вы верите в бога?

Добрый вечер. Вы верите в бога? сами ли пришли к вере/атеизму? как к вашему выбору относятся родители, друзья? если верите, какие для себе приводите аргументы его существования?

156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Русский Ваня
#151
Амелия

Верю в высшие силы. Во вселенную, в Бога Ра. Во что угодно. Но РПЦ. Вызывает отторжение. Не хожу в церковь. Не ставлю свечи. Именно рпц не приемлю. Бог в камне в поле, в солнце, в земле. Можно помолиться где угодно. Но церковь, в моей душе , вызывает отторжение. Извините, если задёрну чувства верующих. Но мой близкий друг , работающий в одной из наших лучших гостиниц, рассказывал, как наш главный батюшка( уж не знаю как правильно он там называется) , снимал там лучшие номера, сауну, заказывал себе прституток, самый дорогой алкоголь, еду. Рассказывал много разных приколов про представителей рпц.

ты дура чем тебе РПЦ не угодила а на батюшку не наезжай откуда твой близкий друг знает сам бухает что ли? лучше за собой следи вранье это все РПЦ не может быть грешником!

Русский Ваня
#152
Гость

в бога - да в церковь - нет

ты дура церковь и Бог связаны не веришь в церковь не веришь в Бога значит должна верить и в церковь иначе ты неверная

Алина
#153

Верите, пока не оказались один на один с бедой или серьезной проблемой. У вас есть выбор : верить дальше или нет.

Гостья
#154

У меня жизнь была и есть не лёгкая, поэтому верю в Бога и не только поэтому, исходя из того что происходило со мной, об этом не рассказать, не поверят, посчитают в наше время ненормальной, верующие меня поймут, ты чувствуешь присутствие Бога, он всегда и везде с тобой, помогает, оберегает, чувствуешь находясь в церкви, покой в душе

Гость
#155
Гость

Че то тут не сходится. Бог же всех своих деток любит... Не? И ещё 1000+ расхождений и противоречий читайте в библии.

ВЫСШАЯ СИЛА,да Скорее всего с макса

Гость
#156

Бог есть. Я была атеистом 10 лет, и очень об этом жалею. Отставьте учения дьявола, которые отрицают существование Бога. Сходите в церковь на службу хотя бы разик с искренним настроем к вере в Господа, и возможно, вы удивитесь, когда вам откроется завеса духовного мира.

Форум: Развлечения
Всего: 41 460 тем
Новые темы за все время: 32 450 тем
Популярные темы за все время: 15 374 темы