Гость
Статьи
Верю в Бога и не верю

Верю в Бога и не верю

Не знаю зачем пишу это, возможно меня беспокоит это. Я просто хочу сказать что не верю в Бога и верю, потому что моя уже сколько лет в него верят и о нем мне говорили а детстве. В церковь не ходим, не молимся, не имеем Библию, не относимся ни к какой религии, родители читали Коран 7 лет назад. В 8-9 лет верила в Бога, хотела встретить его и говорила с ним, в 11 одной моей поддержкой было "верь в Бога" и бесилась что большинство из моего окружения не верят в него. К 12 начались проблемы и мольбы чтоб Бог помог, к 13-ти утихла эта вера, и вот сейчас в 14 я не хочу уже в него верить.
А все потому, что причина большую часть из-за того, что в серьезном разговоре с мамой, она говорила "Бог меня не простит и накажет за то что не следила за тобой", "Бог все видит", "сущности везде и они заставляют тебя вот так себя вести". Так больно стало, причем тут он в моих разборок с мамой? Почему она мое возмущение и недопонимание ссылала на сущности а не на то чего я чувствую?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#10

21 век. Почему в Кощея бессмертного не верите?

Гость
#11

Бог есть живой! Бог есть любовь! Он любит каждого из нас!

Гость
#13

Иногда тоже такое бывает. 50-50.
И когда что-то не получается и не то что я хотела от жизни. И я разочаровываюсь. Почему нет того что я хотела? Прям вот...у других и богатство, мозги , таланты,и внешность фигура, удача, путешествия . А тут... Злость накатывает. 🤬 Даже перестаю верить.
Крестик сняла. Иногда надеваю.
И как то так бывает паршивенько на душе. Когда плохо совсем или нужна помощь обращаюсь. А когда нет и забывается.
Но стараюсь всегда благодарить за помощь Бога, Вселенную и своего Ангела Хранителя.

Гость
#14
Гость

Иногда тоже такое бывает. 50-50.
И когда что-то не получается и не то что я хотела от жизни. И я разочаровываюсь. Почему нет того что я хотела? Прям вот...у других и богатство, мозги , таланты,и внешность фигура, удача, путешествия . А тут... Злость накатывает. 🤬 Даже перестаю верить.
Крестик сняла. Иногда надеваю.
И как то так бывает паршивенько на душе. Когда плохо совсем или нужна помощь обращаюсь. А когда нет и забывается.
Но стараюсь всегда благодарить за помощь Бога, Вселенную и своего Ангела Хранителя.

И бывают противоречия. Почему у нас Исус. мы что евреи? Вроде нет. Тогда почему он? Странно всё это.
И не хочу каждый раз подставлять 2ю щеку и другие части тела. Почему им , плохим и грешникам,будет уготовано прощение и Рай, а мне может быть и нет или также? Несправедливо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: