Гость
Статьи
Я плохой человек или …

Я плохой человек или псих?

ребят чд ваще, я псих. мне 17 лет, сейчас стала замечать, что у меня не получается ни с кем выстроить нормальных взаимоотношений. вот все какие-то у меня ***. настроение постоянно скачет. сегодня выходила из дома на уверенном, подруга написала, что опоздает- так я сначала разозлилась сильно, потом расстроилась, хотела уж домой уйти. вот все меня постоянно бесит, замечаю за собой, что с домашними без агрессии разговаривать не могу. мать что-то спрашивает, я ей всегда с раздражением отвечаю. щас поступила в универ-новые люди, новые знакомства. не знаю как выстраивать отношения с людьми, если меня все бесят, если у меня все плохие.
была в романтических отношениях- вела себя как абьюзерша. все время то люблю, то ненавижу. постоянно ревновала беспричинно, требовала к себе 100% внимания. кароче, похоже ли это на какое-то псих.расстройство, типа прл??? можт мне сходить куда-то голову проверить? или все уже потеряно и я просто к0нченый человек???????????? помогите чтооо делать!??!?!?!?

машка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эгоизм, эгоцентризм.
Не лезь к нормальным одбрым парням, общайся со шлаком - это твой уровень.

Гость
#2

Да, похоже на пограничное расстройство личности. Там симптомы похожи: страх, что тебя предадут, эмоциональная неустойчивость, агрессия без повода.

машка
#3
Гость

Эгоизм, эгоцентризм.
Не лезь к нормальным одбрым парням, общайся со шлаком - это твой уровень.

дай свои контакты, шлаковый ты мой😘

Гость
#4

Не удовлетворенная вы самка, только и всего. Видимо не всё у вас как вам хотелось бы, поэтому и срываетесь.
С возрастом пройдёт, а пока ничем вам не помочь.

Гость
#5

В вашем возрасте я творила такую дичь, что вспомнить стыдно. И это нормально, потому что лет до 23-х-25-ти у человека полностью созревает нервная система, особенно, процессы торможения начинают работать, как надо. Бывают, конечно, и в 16-17-19 лет спокойные, рассудительные молодые люди и девушки, и вот они как раз либо психи, либо страшные зануды.

Гость
#6

Все твои сверстники такие. Большинство конченные и больные. Пристают к незнакомым людям и издеваются над ними. Надеюсь, ты найдёшь, ты столкнешься с теми кто хуже, сильнее себя и тебя так же за мучают.

Л
#7

Ты замечаешь эти проблемы сама? Тебя волнует, что ты такая, и ты пытаешься исправиться? Если вот такая необоснованная агрессия случилась - у тебя хватает смелости потом извиниться? Ты говоришь об этом с теми, кого любишь, а не просто молчишь и надеешься, что они сами догадаются, чего тебе надо? Поверь, если да, то ты - лучше и психически сбалансированнее, чем 90% тебя окружающих.
У всех есть заскоки, все иногда бесятся, иногда действуют на эмоциях. Я сам тоже чувствую, например, что я далеко не идеален, и некоторые вещи, которые делаю - неправильные или близки к неправильным. Но поговорить ни с кем об этом я не решусь, наверное, а ты, Маш, решилась.

🍀
#8

похоже ли это на какое-то псих.расстройство?///

Скорее, это похоже на элементарную невоспитанность. Ничего особенного. С воспитанием в стране напряжёнка.

Гость
#9
🍀

похоже ли это на какое-то псих.расстройство?///

Скорее, это похоже на элементарную невоспитанность. Ничего особенного. С воспитанием в стране напряжёнка.

Это потому, что с нулевых начали вкручивать, что детям, якобы, надо позволять всё. Вот и результат. Но сейчас люди наконец-то поняли, какое этот подход фуфло.

Гость
#10
Гость

Это потому, что с нулевых начали вкручивать, что детям, якобы, надо позволять всё. Вот и результат. Но сейчас люди наконец-то поняли, какое этот подход фуфло.

Нормальные поняли что происходит звиздец, не зря же появился термин яжммать.
А вот результат "воспитания", мы как раз увидим через 5-10 лет, когда эти выращенные на укроках психологинь "не тронь ребенка, не говори и не делай замечание-тк свобода слова" будут конкретно посылать всех и вся и плевать на правила поведения.
Может тогда в голову придет мысль, что не только их детям можно всё,но и другим, а также и возможности и связей у других больше.
Ох, сколько же будет вони, убийств, хейта, травли,закрытые в тюрьмах и выплаченняе компенсации ...
А еще эти детки пойдут по психологам. Прям как в Америке.
Так как проблематично будет найти контакт с людьми, все со своими границами, придурью.
Так что ждите...ждите лет 10.

Гость
#11
Гость

Нормальные поняли что происходит звиздец, не зря же появился термин яжммать.
А вот результат "воспитания", мы как раз увидим через 5-10 лет, когда эти выращенные на укроках психологинь "не тронь ребенка, не говори и не делай замечание-тк свобода слова" будут конкретно посылать всех и вся и плевать на правила поведения.
Может тогда в голову придет мысль, что не только их детям можно всё,но и другим, а также и возможности и связей у других больше.
Ох, сколько же будет вони, убийств, хейта, травли,закрытые в тюрьмах и выплаченняе компенсации ...
А еще эти детки пойдут по психологам. Прям как в Америке.
Так как проблематично будет найти контакт с людьми, все со своими границами, придурью.
Так что ждите...ждите лет 10.

Так уже видно всё это по тем же США. У них эта придурь с таким "воспитанием" была в моде в 90-х. От них эта мода пришла к нам где-то в нулевых-десятых.

Но что-то мне подсказывает, что наши люди с этим лучше справятся.
Ибо ещё тогда, сразу же, адекватное большинство писало, что это фигня, а не воспитание. И таких вот психологинь-инфоцыганок тоже адекватное большинство шлёт по известному адресу, и правильно делает.

Плюс, по своему городу вижу, что дети и подростки в большинстве воспитанные – не орут, ведут себя адекватно, если где надо подождать – ждут спокойно, не хамят. Слышу, как мамы малышам спокойно объясняют, как и что. В общем, если кто-то и "воспитывает" своих детей вот этим вседозволительским методом, то подавляемое меньшинство. Мало кто хочет быть "яжемамкой", да и понимают люди, что это путь вникуда.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: