Гость
Статьи
сегодня мне 40 лет

сегодня мне 40 лет

итог .две квартиры в центре города.без всяких ипотек и кредитов.одна подарена.мама жива и здорова.есть близкая подруга.не работаю но денег хватает.а вот мужа как небыло так и нет.детей тоже нет.в жизни застой.не знаю куда двигаться дальше.сидеть и тупо ждать своего суженного.или смириться с одиночеством.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Бамбушка
#1

Как бы это грустно не звучало, го если вам до 40 не удалось, то теперь процент удачи снизился до самого минимума. И причин тому множество. Сейчас в принципе сложно найти подходящего человека, а у вас уже и возраст, и устоявшийся характер со своими заморочками, и как правило к этому времени хорошие мужчины в семьях, а абы с кем не хочется. В любом случае, с Днём Рождения!

Гость
#2

Наслаждаться жизнью!
Вы ещё молоды, обеспечены,здоровы. Разве это не счастье?
С днём рожденья!

Гость
#3

Поздравляю вас,автор,но какой толк от двух квартир,если вы одна?Жизнь всегда в одном даёт,в другом отнимает,у меня наоборот семья и дети есть,но нет работы,здоровья и квартира одна на всех,но с вами бы я местами не поменялась.После 40 лет,очень остро осознаёшь,что если ты одинок,то ничего материального тебе и не надо.

Гость
#4
Гость

Наслаждаться жизнью! Вы ещё молоды, обеспечены,здоровы. Разве это не счастье? С днём рожденья!

+100500

Гость
#5

Если вас ваше одиночество тяготит, то смириться не надо. Действуйте, даже если и не найдете себе мужа, то хоть развлечетесь в процессе.

Первый снег
#6

Поздравляю (цветы), я б на вашем месте ещё и родила бы ребенка, жизнь прекрасна!

Гость
#7

Поздравляю!Желаю найти гармонию в душе,и просто живете,наслаждаясь жизнью!

Гость
#8

Да вот про ребенка верно сказано,еще не все потеряно.Будет кому квартиры оставить.А вообще человеку действительно нужен смысл жизни.С днем рождения вас!!!

Гость
#9

вывод- не в квартирах, деньгах и возможности не работать счастье и душевная гармония
с днем рождения, автор

Гость
#10
Гость

Поздравляю вас,автор,но какой толк от двух квартир,если вы одна?Жизнь всегда в одном даёт,в другом отнимает,у меня наоборот семья и дети есть,но нет работы,здоровья и квартира одна на всех,но с вами бы я местами не поменялась.После 40 лет,очень остро осознаёшь,что если ты одинок,то ничего материального тебе и не надо.

Ага, конечно "какой толк от двух квартир, ничего материального не надо"... А такой толк от двух квартир, что у нее деньги будут всегда. И не надо вам материального? Думаете, автору будет веселее, если бы ода была одинокой, да еще и бедной при этом? Вот кого реально жаль, так это одиноких бедных-чем занимались, если ни семью не создали, ни себя обеспечить не смогли?

Гость
#11

Ха, мне тоже 40, и нет детей. Но это просто замечательно! Сама себе хозяйка. Катаюсь по странам, строю поместье! Отличная жизнь!

Ысть Падловна
#12

Оспыдя)) Сидела женщина скучала.
Вечно нам надо печальку себе найти))
Ну вот мне 41 на днях. И муж есть и ребенок...ну материальное тоже.
Я что хочу сказать: все это не панацея ни отчего. Что делать? Да все тоже самое, что и те, у кого есть муж и дети. Просто жить.
Вы ведь не замужем не потому что не хотели, а потому, что не встретили того самого человека. Встретили бы - был бы замуж.
Куда хуже если бы вы вышли за лишь бы кого. Сейчас бы была не жизнь, а ад.

Гость
#13

Сейчас понимаю что у меня супер положение сын 6 лет мне 29 три квартиры сама на себя работаю)))

Гость
#14
Гость

Ха, мне тоже 40, и нет детей. Но это просто замечательно! Сама себе хозяйка. Катаюсь по странам, строю поместье! Отличная жизнь!

много ли крепостных в поместье ?

Гость
#15
Гость

Жизнь всегда в одном даёт,в другом отнимает,у меня наоборот семья и дети есть,но нет работы,здоровья и квартира .

Ну как сказать. Мне будет 44. Ни квартиры (мамина) ни семьи, ни детей, ни работы на данный момент, ах да здоровье тоже не очень.) Есть отличное образование, внешность и воспоминания о былом.

Гость
#16
Гость

Ну как сказать. Мне будет 44. Ни квартиры (мамина) ни семьи, ни детей, ни работы на данный момент, ах да здоровье тоже не очень.) Есть отличное образование, внешность и воспоминания о былом.

всегда было интересно- как вы жили до 44 лет, чем занимались, почему не создали семью
как при прекрасном образовании остаться без работы к такому возрасту ?

Гость
#18

Хах. у меня семья есть и сын вырос, ушел в свободное плавание, а в понедельник мне в 6 вставать и тащится на работу и так еще черт знает сколько лет. А вам не надо напрягаться. Тут много было тем, что "как здорово работать и развиваться", а я чувствую постоянную, непроходящую усталость, чувствую, как стало уходить здоровье из-за бесконечного въебингa, вижу, как резко стала портится внешность. Когда жизни радоваться? И чему? У меня не осталось на это сил. Ничего уже не хочу - только спать. Живу как загнанная кляча.

Радуйтесь, автор. Вы можете спокойно наслаждаться жизнью. Высыпаться, гулять, заниматься спортом, выучить другой язык, получить новые знания, знакомиться с людьми. У вас много, много возможностей - у других таких нет. Живите хотя бы ради себя, любимой.

Думающая
#19

Автор, мне 37, двое детей и ещё жду двойню, работа очень приличная, зарплата достойная, машина, дом и квартира 90 кв.м. всё сама заработала. Ах, да...муж ещё есть...но он мне вроде как и не очень нужен... Дети радуют, но иногда хочется сбежать от всего этого и побыть одной, но нет такой возможности. За границу так ни разу и не выбралась, всё копила-копила, а теперь с таким количеством детей и подавно не выберусь. Так, что Автор, живите и радуйтесь! Каждому своё! У меня есть тётя двоюродная 83 года, ни мужа, ни детей никогда не было, живёт очень интересно, сама себе хозяйка, выглядит прекрасно, максимум на 65, здоровье отличное!

Думающая
#20

Автор, мне 37, двое детей и ещё жду двойню, работа очень приличная, зарплата достойная, машина, дом и квартира 90 кв.м. всё сама заработала. Ах, да...муж ещё есть...но он мне вроде как и не очень нужен... Дети радуют, но иногда хочется сбежать от всего этого и побыть одной, но нет такой возможности. За границу так ни разу и не выбралась, всё копила-копила, а теперь с таким количеством детей и подавно не выберусь. Так, что Автор, живите и радуйтесь! Каждому своё! У меня есть тётя двоюродная 83 года, ни мужа, ни детей никогда не было, живёт очень интересно, сама себе хозяйка, выглядит прекрасно, максимум на 65, здоровье отличное!

Гость
#21
Думающая

Автор, мне 37, двое детей и ещё жду двойню, работа очень приличная, зарплата достойная, машина, дом и квартира 90 кв.м. всё сама заработала. Ах, да...муж ещё есть...но он мне вроде как и не очень нужен... Дети радуют, но иногда хочется сбежать от всего этого и побыть одной, но нет такой возможности. За границу так ни разу и не выбралась, всё копила-копила, а теперь с таким количеством детей и подавно не выберусь. Так, что Автор, живите и радуйтесь! Каждому своё! У меня есть тётя двоюродная 83 года, ни мужа, ни детей никогда не было, живёт очень интересно, сама себе хозяйка, выглядит прекрасно, максимум на 65, здоровье отличное!

Ну вот надо было в чужой теме похвастаться, как у вас все зашибись? Автору слаще станет. И два раза запостила, так старалась.

Лиза
#22

Вы уже сто раз писали - заладили - 2 квартиры, 2 квартиры... И что? что они дают. Да еще в 40 лет. Ну вот мне тоже 40 лет скоро будет Ну у меня тоже 2 квартиры и еще коттедж в Подмосковье? И что? это вообще просто какие-то базовые активы. В чем тут великий смысл. ну да, это лучше чем хижина в лесу или вообще дырка от бублика - но живете с чем в душе? чего хотите? какие планы и мечты? Чем занимаетесь? слушайте. то, что Вы пытаетесь выдать за великую удачу (уже не первый раз читаю, что вам одну из кв. подруга подарила и что Вы не работаете) - это у вас депрессия прогрессирует. ищите смысл, поверьте, я до 39 тоже была без детей и меня это не напрягало - путешествовала, образования, тусовки, рестораны, и да, подруги. Сейчас у меня малыш - и это тоже счастье. Просто надо двигаться, а не сидеть на месте - не поучаю, а мой личный опыт. Да, где-то страшно будет, где-то трудно. Но это и есть жизнь, эмоции, радости и боли. А не сидеть как Коробочка на каких-то ... даже не богатствах.

Гость
#23
Думающая

Автор, мне 37, двое детей и ещё жду двойню, работа очень приличная, зарплата достойная, машина, дом и квартира 90 кв.м. всё сама заработала. Ах, да...муж ещё есть...но он мне вроде как и не очень нужен... Дети радуют, но иногда хочется сбежать от всего этого и побыть одной, но нет такой возможности. За границу так ни разу и не выбралась, всё копила-копила, а теперь с таким количеством детей и подавно не выберусь. Так, что Автор, живите и радуйтесь! Каждому своё! У меня есть тётя двоюродная 83 года, ни мужа, ни детей никогда не было, живёт очень интересно, сама себе хозяйка, выглядит прекрасно, максимум на 65, здоровье отличное!

Откуда может быть приличная работа и зарплата если вы постоянно то беременна, то в декретном отпуске? Муж не нужен... Чеж тогда трахаешься с ним? Или дети не от него?Я верю, что есть много успешных женщин. Но в успешных женщин с 3 детьми я не верю. Это значит занимается *** типа "свой бизнес", а муж за это деньги башляет, или просто работает в компании у мужа, так же *** занимается, а он бешеную зп платит, Все остальное - откровенная ложь. Была недавно на форуме "Женщины в большом бизнесе", так вот там 7 спикеров - все такие же сказочницы, все рассказывают про кучу детей и невероятную успешность. Слегка прифигеваешь, пока не погуглишь кто у них мужья, сразу становится понятно чей это успех и откуда он пришел.

Гость
#24
Гость

Откуда может быть приличная работа и зарплата если вы постоянно то беременна, то в декретном отпуске? Муж не нужен... Чеж тогда трахаешься с ним? Или дети не от него?Я верю, что есть много успешных женщин. Но в успешных женщин с 3 детьми я не верю. Это значит занимается *** типа "свой бизнес", а муж за это деньги башляет, или просто работает в компании у мужа, так же *** занимается, а он бешеную зп платит, Все остальное - откровенная ложь. Была недавно на форуме "Женщины в большом бизнесе", так вот там 7 спикеров - все такие же сказочницы, все рассказывают про кучу детей и невероятную успешность. Слегка прифигеваешь, пока не погуглишь кто у них мужья, сразу становится понятно чей это успех и откуда он пришел.

совершенно верно

Думающая
#25
Гость

Ну вот надо было в чужой теме похвастаться, как у вас все зашибись? Автору слаще станет. И два раза запостила, так старалась.

Во-первых, где Вы увидели хвастовство? Я как раз пишу о том, что у меня всё есть, но хотелось бы свободы и больше личного времени, а у Автора оно есть, может быть в этом и есть её счастье! Во-вторых, два раза не постила, это интернет и у него бывают сбои.

Думающая
#26
Гость

Откуда может быть приличная работа и зарплата если вы постоянно то беременна, то в декретном отпуске? Муж не нужен... Чеж тогда трахаешься с ним? Или дети не от него?Я верю, что есть много успешных женщин. Но в успешных женщин с 3 детьми я не верю. Это значит занимается *** типа "свой бизнес", а муж за это деньги башляет, или просто работает в компании у мужа, так же *** занимается, а он бешеную зп платит, Все остальное - откровенная ложь. Была недавно на форуме "Женщины в большом бизнесе", так вот там 7 спикеров - все такие же сказочницы, все рассказывают про кучу детей и невероятную успешность. Слегка прифигеваешь, пока не погуглишь кто у них мужья, сразу становится понятно чей это успех и откуда он пришел.

Первого ребёнка родила в 21 год, через полтора года вышла на работу, на которой работаю по сей день, в декрете была только один раз - 3 года, сейчас ещё работаю. Добираюсь на работу 55 км в один конец по серпантину, пашу как лошадь, и в то время пока мои одногодки гуляли и виселились, мы с первым мужем (он умер), сидели на картошке, копили и вкладывали в недвижимость. Когда его не стало, я продолжила копить, понимаете, я не гуляла, никуда не ездила, не тратила кучу денег на одежду и косметику, питались с дочкой скромно. Затем встретила второго мужа к тому моменту у меня добавился ко всему земельный участок и кое какие сбережения и я начала строить дом, потом родился второй ребёнок, вышла из декрета и продолжала копить, сдала квартиру за хорошие деньги и вкладываю всё в дом. На море не ездим потому что оно у нас в городе есть, в кафе и кино не ходим, а отдых - это пеший тур по лесу. И да, муж совсем не олигарх, его доход в три раза меньше моего. Муж не нужен - имелось ввиду, что он для нас не является кормильцем и без него смогу легко прожить. Успешной женщиной себя не считаю, просто есть цель и я к ней иду! Путём экономии на всём!

Гость
#27
Думающая

Первого ребёнка родила в 21 год, через полтора года вышла на работу, на которой работаю по сей день, в декрете была только один раз - 3 года, сейчас ещё работаю. Добираюсь на работу 55 км в один конец по серпантину, пашу как лошадь, и в то время пока мои одногодки гуляли и виселились, мы с первым мужем (он умер), сидели на картошке, копили и вкладывали в недвижимость. Когда его не стало, я продолжила копить, понимаете, я не гуляла, никуда не ездила, не тратила кучу денег на одежду и косметику, питались с дочкой скромно. Затем встретила второго мужа к тому моменту у меня добавился ко всему земельный участок и кое какие сбережения и я начала строить дом, потом родился второй ребёнок, вышла из декрета и продолжала копить, сдала квартиру за хорошие деньги и вкладываю всё в дом. На море не ездим потому что оно у нас в городе есть, в кафе и кино не ходим, а отдых - это пеший тур по лесу. И да, муж совсем не олигарх, его доход в три раза меньше моего. Муж не нужен - имелось ввиду, что он для нас не является кормильцем и без него смогу легко прожить. Успешной женщиной себя не считаю, просто есть цель и я к ней иду! Путём экономии на всём!

И ради чего все это? Вы своей дочери устроили такое скромное, если не сказать нищие детство ради накоплений и скупки недвижимости?

Мэрилин
#28
Думающая

Первого ребёнка родила в 21 год, через полтора года вышла на работу, на которой работаю по сей день, в декрете была только один раз - 3 года, сейчас ещё работаю. Добираюсь на работу 55 км в один конец по серпантину, пашу как лошадь, и в то время пока мои одногодки гуляли и виселились, мы с первым мужем (он умер), сидели на картошке, копили и вкладывали в недвижимость. Когда его не стало, я продолжила копить, понимаете, я не гуляла, никуда не ездила, не тратила кучу денег на одежду и косметику, питались с дочкой скромно. Затем встретила второго мужа к тому моменту у меня добавился ко всему земельный участок и кое какие сбережения и я начала строить дом, потом родился второй ребёнок, вышла из декрета и продолжала копить, сдала квартиру за хорошие деньги и вкладываю всё в дом. На море не ездим потому что оно у нас в городе есть, в кафе и кино не ходим, а отдых - это пеший тур по лесу. И да, муж совсем не олигарх, его доход в три раза меньше моего. Муж не нужен - имелось ввиду, что он для нас не является кормильцем и без него смогу легко прожить. Успешной женщиной себя не считаю, просто есть цель и я к ней иду! Путём экономии на всём!

точно не хвастаетесь. Да автор по сравнению с вами, счастливый человек

Гость
#29

Я смотрю как издалека ты начала песни петь!!Так сразу и говори,что ты даешь консультации за бабки и не надо вилять задом.Ничего нового ты не написала.

Гость
#30
Думающая

Автор, мне 37, двое детей и ещё жду двойню, работа очень приличная, зарплата достойная, машина, дом и квартира 90 кв.м. всё сама заработала. Ах, да...муж ещё есть...но он мне вроде как и не очень нужен... Дети радуют, но иногда хочется сбежать от всего этого и побыть одной, но нет такой возможности. За границу так ни разу и не выбралась, всё копила-копила, а теперь с таким количеством детей и подавно не выберусь. Так, что Автор, живите и радуйтесь! Каждому своё! У меня есть тётя двоюродная 83 года, ни мужа, ни детей никогда не было, живёт очень интересно, сама себе хозяйка, выглядит прекрасно, максимум на 65, здоровье отличное!

Безголовая.....

Гость
#31
Гость

Да вот про ребенка верно сказано,еще не все потеряно.Будет кому квартиры оставить.А вообще человеку действительно нужен смысл жизни.С днем рождения вас!!!

правильно написано! когда ребенок появляется,появляется и смысл жития! еще до 45 лет спокойно можно родить для себя! знаю некоторых женщин так сделали и счастливы! тем более мама поможет! деньги есть! спец найдите такого,скажите,что вы гормоны пьете и не забеременеть и если даже что,то претензий не будет! если не получится,то с дет дома возьми.а муж если по судьбе написано,то и с реб возьмет( тем более один) а так мама не вечна,подруга тоже сегодня есть завтра нет ,а так будет у вас кровинушка! действуйте! под лежачий камень вода точно не течет! с денюхой!!!)

Гость
#33
Гость

правильно написано! когда ребенок появляется,появляется и смысл жития! еще до 45 лет спокойно можно родить для себя! знаю некоторых женщин так сделали и счастливы! тем более мама поможет! деньги есть! спец найдите такого,скажите,что вы гормоны пьете и не забеременеть и если даже что,то претензий не будет! если не получится,то с дет дома возьми.а муж если по судьбе написано,то и с реб возьмет( тем более один) а так мама не вечна,подруга тоже сегодня есть завтра нет ,а так будет у вас кровинушка! действуйте! под лежачий камень вода точно не течет! с денюхой!!!)

этож надо такой пустой овуляхой быть, без кровинушки прям жизнь не мила

Гость
#34

в 40 ребенка? а растить учить, особенно в уневере на пенсию?

Sабринна
#35

Ну,во 1х с Днем Рождения!
А во 2х,а что такого зазорного в спокойной,уравновешенной жизни?
Мало этих"счастливых ячеек общества",только плодятся и кичатся простыми элементарно-природными данными.Муж который изменяет и дети,которые портят жизнь Вам и за Ваш счет-что-то счастья,я во всем этом"великолепии"не вижу.
Если действительно желаете отношений,помнити главное искать себе подобного,Ваш избранник тоже должен быть без призраков семейного прошлого,иначе отношения не сложатся.
А в 40к лет жизнь только начинается,тем более у Вас нет обременительных подводных камней,живите в свое удовольствие!

Форум: Развлечения
Всего: 41 544 темы
Новые темы за все время: 32 517 тем
Популярные темы за все время: 15 399 тем