Гость
Статьи
Краснодар, много …

Краснодар, много приезжих

Кто из Краснодара, вам не кажется, что слишком много народа понаприезжало? Из-за них пробки дикие, преступность растёт, зарплаты падают. Не кажется ли тем, кто уже давно живёт в городе, что нужно какие-то ограничения ставить на въезд. Уже доехать никуда невозможно.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ненадо никуда ездить. Дома сиди, воняй. Скоро ещё Чемпионат - вообще oxpeнеешь!

Гость
#2

Ничо, подвинешься

нЕкто
#3

вы еще в Крыму не были.. у нас вообще одна сплошная пробка, а народу на улицах - никогда так не было раньше..

Гость
#4

Много едут в основном за относительно приличной экологией и ЗА ТЕПЛЫМ КЛИМАТОМ, пусть временами жарким. Потому что в последнее время все заметнее изменения климатической ситуации, и они отнюдь не в сторону потепления.
Я в Челябинске, от нас много едут, да, но тут и экология (нас металлургия душит капитально, начиная с 2014, раньше не так было), и погода. Лето совсем исчезло, дубак, дожди, недели две тепла в июле и опять ветры, дубак, дожди. Мне много лет, я молодого Брежнева помню)))), и скажу- раньше ТАК не было с погодой. Лето было как лето, начиная с июня (а то и май получался как июнь числа с 15го), и практически до середины сентября. Сейчас что делается- это небо и земля по сравнению с 1970ми годами. Холод, холод, холод. Начались изменения по моей оценке как садовода со стажем- на переходе от конца 1990х на начало 2000х годов.
Вот сейчас- где-то травка и птички поют, а у нас несколько дней было-15, гололед, снег, и только сегодня оттепель мало-мальская

Trainwreak
#5

А что мы с этим сделаем?Хороший климат,море рядом,зелень-вот и едут сюда.Большинство приезжих из станиц и маленьких городков Краснодарского края,а не из Москвы и Сибири.Все свои, можно так сказать.

Недоумевающая
#6

Это Вы в Москве ещё не жили(((

В.
#7

Несколько лет назад началась агрессивная реклама Краснодара, какой это расчудесный город, появились статьи в интернете "лучшие города для жизни в России", где Краснодар был на 1ом месте и всячески расхваливался. На ютубе появились видео, где якобы счастливые люди, переехавшие в Краснодар, с восторгом расписывали, какой это чудесный город и призывали последовать их примеру и переехать в Краснодар. Заказчиками этой рекламы были строительные компании. Реклама подействовала, люди начали массово переезжать и покупать новостройки в Краснодаре, что и требовалось.

Жаба на болоте
#8

Вам бы в Москву на недельку. Задолбали, все рвутся в резиновую!!!!

Алина
#9
Недоумевающая

Это Вы в Москве ещё не жили(((

+++1000.
Вот уж где действительно нужно ограничивать въезд. Город просто задыхается от приезжих, и едут и едут. И ладно бы свои граждане с других регионов, но ведь полно из давних "братских республик". Сидите *** в своих независимых государствах, там работайте. Но нет все прутся в Россию и не просто в Россию, а непременно в столицу.
Реально бесит. Родной город уже не узнаю.

Гость
#10
Trainwreak

А что мы с этим сделаем?Хороший климат,море рядом,зелень-вот и едут сюда.Большинство приезжих из станиц и маленьких городков Краснодарского края,а не из Москвы и Сибири.Все свои, можно так сказать.

что хорошего? грязное море и жарища ? знакомая от инсульта умерла,голову напекло. И кондиционеры не спасают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем