Гость
Статьи
Пока всё не сделаю, …

Пока всё не сделаю, спать не лягу

Как вы обычно поступаете? Допустим, настала полночь, а завтра рано вставать на работу, а у вас ещё остались дела, например, помыть посуду, помыться, приготовить одежду, что-то ещё, может что-то долгое, но важное, вы ложитесь спать, потому что иначе не выспитесь и будете амёбой или пока всё не сделаете, спать не ляжете?

Просковья
16 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше сделать все заранее перед сном чем утром собирать вещи)

Незабудка
#3

Оставляю на утро

гостья
#4

Тоже стараюсь все сделать перед сном

Олька
#5

Смотря что. Если прям завал, хотя бы начинаю, чтоб на след.день докончить.

Гость
#6

стараюсь заранее

Гость
#7

Просковья, из кокой ты деревни?

Гость
#8

Я в офисе итак амёба, поэтому мне всё равно посуду мыть в час ночи или в три.

кукуйка
#9

плюю на дела,ложусь спать.

гость
#10

Если очень хочу спать то откладываю на завтра, а если силы еще есть и не особо спать хочется, то костьми лягу, но сделаю все сегодня, особенно если речь о грязной посуде или пылесосе-мойке пола.

Гость
#11

Не, я жаворонок. Вечером как зомби. Зато с утра за час могу управиться что вечером за три часа не могу сделать. Так что все дела только с утра. Все успеваю

Гость
#12

Перед сном. Я сова, вечером наоборот активна, а с утра вообще никакая. Кстати, советую посудомойку, вечером только запрограммировать и всё. Каждый раз добрым словом вспоминаю её изобретателя.

ленч
#13
Гость

Не, я жаворонок. Вечером как зомби. Зато с утра за час могу управиться что вечером за три часа не могу сделать. Так что все дела только с утра. Все успеваю

и я всё делаю с утра
вечером сил нет

Гость
#14

Вообще тему не поняла. Посуду в посудомойку. Душ минут 5-10 от силы занимает. \А одежда, извините, всегда готова, висит в шкафу, открыл шкаф да достал. Как вы ее особенно готовите???

кукуйка
#15
Гость

Вообще тему не поняла. Посуду в посудомойку. Душ минут 5-10 от силы занимает. \А одежда, извините, всегда готова, висит в шкафу, открыл шкаф да достал. Как вы ее особенно готовите???

ой прям не понимает она. вы свой синдром отличницы на других не распространяйте

Гость
#16

Раньше всё всегда делала,даже,если вставать через час.Сейчас себя жалею.)

#17

вообще стараюсь как-то приготовиться еще за 2-3 дня. например, куплю продуктов заранее. Готовлю что-то простое с минимумом траты времени.
Вещи заранее достану и посмотрю в каком они виде, но часто имею что-то немнущееся, универсальное.
Обувь накануне чищу, обрабатываю. Помыться это дело 30 минут с мойкой волос. Высушить волосы еще минут 20. укладку не делаю, закалываю наутро. Макияж у меня простейший - это от лени )) я стрелки могу минут 20 рисовать, а утром на это нет времени.
дома есть посудомойка, но если вдруг она не работает, то часть посуды все-таки вымою.

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем
Предыдущая тема