Гость
Статьи
Мать обыскивает мою …

Мать обыскивает мою комнату. Мне 29

С ней отношения всегда были хорошие, доверительные. 4 месяца назад переехала к ней, тк купила студию: ремонта нет, одна коробка. Делала по тихому ремонт через знакомых, сейчас в принципе можно уже переезжать, почти готово. Но планировала остаться у ней еще до конца мая, когда уже и кровать с кухонным гарнитуром привезут. Но стала замечать, что мать обыскивает меня. То в сумку заглянет, то комнату роет. Я уж думала, крышка едет. Прихожу домой, а в комнате все не на своих местах. Спросила у нее - нет, не заходила. Ну ок, думаю, ради прикола оставлю мобилку снимать и ушла по делам. Вечером смотрю - обыскивает основательно. Даже в каждую кармашку заглянула. Так-то блин в шоке. Неужели она это каждый день делала? Спросила и она сказала, что нет-нет, может искала иголки с нитками... И когда я показала видео - устроила скандал, ничего не объяснив. Собираю вещички, утром уже съезжаю домой. Но все равно не понимаю. Вот что это было? На наркоманку я точно не тяну, если что) Работа стабильная, выгляжу здоровой

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну интересно ей, не обязательно, что она улики какие-то ищет, скорее просто любопытство. У меня мать в комнате тоже любит порыскать, вещи складывает, если кину в кресло, может в косметике порыться.

ася
#2

наркотики ищет.. видимо из знакомых кто-то сообщил чо видел вас под кайфом

Я
#3

Берегите свою мать, а не переезжайте со скандалами. Ищет и ищет, что жалко что ли? Спросите, что надо, может сможите помочь.

Гость
#4

Скорее всего, мамка шибко простая - "ачётакова". Из любопытства готова чуть ли не в трусы дочери залезть. Ничего конкретного найти не хочет, просто ей все интересно и искренне не понимает, как это у ее дочери может быть личное пространство - "я же ее родила, это же моя дочь, я ее даже голой видела и мыла в детстве, так какие у нее могут быть от меня секреты?" Бывают такие не догоняющие тетушки.

Гость
#5

Или как вариант - действительно потеряла что-то, а прямым текстом вас спросить по каким-то причинам не может. Может, даже деньги у нее пропали, вот и думает - а вдруг у дочери? Если прямо спросить - обидится, тем более если это на самом деле не она окажется. А если все-таки она? Сначала проверю в ее вещаю, если не найдутся - значит, все-таки или муж взял, или соседка как-то ухитрилась стащить буквально из-под носа, когда неделю назад заходила...

Гость
#6

ссориться не вариант

Гость
#7

У меня мама такая же.... столькт скандалов было. Даже раз в шкаф с трусами залезла и нашла там интимные игрушки. И закатила мне скандал. А мне тогда было 25 лет!

Гость
#8
Я

Берегите свою мать, а не переезжайте со скандалами. Ищет и ищет, что жалко что ли? Спросите, что надо, может сможите помочь.

Вы тему читали? Мать отрицает, что роется в вещах. Может у вас это нормально в семье, но другие воспитаны иначе.

Гость
#9

интересно что ж она там искала-то??????????????)))))))))))))) автор КАК же хорошо что у вас есть свое жилье. второй раунд будет со свекровью.

#10

Своей жизни нет - роется в Вашей.

Гость
#11
Я

Берегите свою мать, а не переезжайте со скандалами. Ищет и ищет, что жалко что ли? Спросите, что надо, может сможите помочь.

Такая маман психику до срыва доведет. Правильно сьехала

Гость
#12
Я

Берегите свою мать, а не переезжайте со скандалами. Ищет и ищет, что жалко что ли? Спросите, что надо, может сможите помочь.

Вижу,понятие личных границ Вам,как и ей, не знакомо...

Форум: Развлечения
Всего: 41 366 тем
Новые темы за все время: 32 374 темы
Популярные темы за все время: 15 345 тем