Гость
Статьи
Сочетание ФИО

Сочетание ФИО

Не спрашиваю нравиться не нравится,вкусы у всех разные,хотелось бы узнать ,кто в этом понимает,сочетается ли имя Филипп с отчеством Павлович. Кто-то говорит,что хорошее сочетание,а кто-то-нагромождение ФилиПП Павлович
Также у нас есть варианты
Григорий,Лев,Игорь, Михаил,Василий,Леонид
Мама говорит,что из наших рассматриваемых имён можно выбирать только либо Григория либо Игоря,так как буквы Р иначе вообще нет в ФИО
Фамилия-Солодкин

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из ваших Игорь хорошо звучит, вообще, имя лучше с буквой "р" выбирать, Юрий, Валерий, Владимир, Роман хорошо подходят.

Гость
#2

Филипп Павлович неудачное сочетание. Из-за буквы ппп.

Гость
#3

Сейчас по имени называют, Киркорову за 50 а он все филя или филипп

Гость
#4
Гость

Сейчас по имени называют, Киркорову за 50 а он все филя или филипп

Неправда, его и по отчеству зовут, сама слышала. А если человек врач, учитель, начальник, тем более, никто по имени его звать не будет.

чухчух
#5

Леонид Павлович Солодкин, мне нравится звучание. Потому что моего прадеда звали Леонид Павлович))

Гость
#6
Гость

Из ваших Игорь хорошо звучит, вообще, имя лучше с буквой "р" выбирать, Юрий, Валерий, Владимир, Роман хорошо подходят.

Согласна, из авторских Михаил еще неплохо звучит.

Гость
#7

Ну, в общем-то, вы все имена хорошо подобрали.
Из них мне больше всего нравится Лев.
Харизматичный будет мужик). Лёвушка-Львёнок-Лёвка- Леффф!!!!!! Ррррррр!))))

Гость
#8
Гость

Ну, в общем-то, вы все имена хорошо подобрали. Из них мне больше всего нравится Лев. Харизматичный будет мужик). Лёвушка-Львёнок-Лёвка- Леффф!!!!!! Ррррррр!))))

о, только не Лев!

Гость
#9

автор, у вас слабая фамилия (всего одна звонкая согласная), поэтому имя должно быть сильным- никакие Филиппы к такой фамилии не подходят. Ориентируйтесь на это. А к отчеству вашему любое имя подойдет. Непонятна выборка имен: половина чисто еврейские, половина- русские

Гость
#10
Гость

о, только не Лев!

Он вас покусал?

Гость
#11
Гость

автор, у вас слабая фамилия (всего одна звонкая согласная), поэтому имя должно быть сильным- никакие Филиппы к такой фамилии не подходят. Ориентируйтесь на это. А к отчеству вашему любое имя подойдет. Непонятна выборка имен: половина чисто еврейские, половина- русские

Это какие ,подскажите :половина еврейские ,половина русские?Чисто еврейское здесь только Михаил, русское-Игорь (славянское,скандинавское)
Остальные имена все древнегреческие, ну имя Лев там есть также версия о латинском происхождении,но основная -древнегреческое имя,коих большая часть в употреблении имен на просторах России и в мире в принципе,так как они являются международными.
Никакой половины чисто еврейских и чисто русских имен автор не предлагала,это было бы если бы она написала к примеру:Даниил,Илья ,Семён,Владимир,Всеволод,Ярослав,тогда да,одна половина чисто еврейские,другая-русские

Гость
#12

Игорь. Слух не режет.

Гость
#13

Пал палыч

Форум: Развлечения
Всего: 42 425 тем
Новые темы за все время: 33 256 тем
Популярные темы за все время: 15 652 темы
Следующая тема