Гость
Статьи
сестра живет за счет …

сестра живет за счет мамы

Здравствуйте,моя замужняя сестра живет у мамы.Ей надо работать в нашем городе по направлению,ее муж каждые выходные приезжает к нам в гости к ней,она беременна.Муж купается часто,ест и все это за счет моей мамы.Сестра получает зп и кладет на счет,также у нее есть счет в банке 150т им подарили на свадьбу.Мама кормит,поет,готовит сестре,стирае,почему мама должна ее кормить и платить коммунальные если сестра работает?Ее муж не привозит ни гостинцев сестре и маме,не помогает лекарствами сестре,но возможно потому что деньги на счету у нее лежат с их свадьбы.Бесит сестра,что так пристроилась к маме и живет за ее счет.До родов наверное у мамы будет жить,а потом поедит рожать в город мужа и останется там жить.Но не факт,так как она знает,что там никто не будет так сюсюкаться с ней.

Антонина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а тебе-то что? не твои же бапки.
или ты та самая обделенная гостинцами мужа сестра?

#3

Это отношения сестры и мамы. Вы туда с какого перепугу всунулись?

#4

А вам кто мешает присесть на мамину шею?

Гость
#5

мда комментарии таких же нахлебниц маминых,ну а чего я хотела с этого форума домохозяйского!

Гость
#6

не надо здесь мне писать комментарии таких же маминых нахлебниц-припособленниц

Гость
#7
Гость

не надо здесь мне писать комментарии таких же маминых нахлебниц-припособленниц

а ты чего въелась на беременную сестру? бесплодная что ли?

#8
Гость

а ты чего въелась на беременную сестру? бесплодная что ли?

Почему Вы такие жестокие?? Девушка поделилась своей ситуацией, хочет услышать какие-то адекватные комментарии!! Зачем вы так?

Гость
#9
Alina43

Почему Вы такие жестокие?? Девушка поделилась своей ситуацией, хочет услышать какие-то адекватные комментарии!! Зачем вы так?

а какая у нее ситуация? жаба придушила на мамкины продукты для беременной сестры?

Гость
#10
Гость

а какая у нее ситуация? жаба придушила на мамкины продукты для беременной сестры?

тебя жаба придушила,научист общаться в сети вежливее,на улице небось не так говоришь

Гость
#11
Гость

мда комментарии таких же нахлебниц маминых,ну а чего я хотела с этого форума домохозяйского!

Точно

Ирен
#12

Ой, моя сестра такая же, уже полгода с трёхлетним сыном сидят на шее родителей, их кормят, поят, одевают, она ещё ахаться успевает, пока мама сидит с внуком. Работать не хочет поэтому сына в сад не отдаёт, сама им не занимается, только в телефоне сидит. Я уж не лезу, пару раз пыталась заговорить об этом с мамой, но поняла, что это их выбор, они не могут же выставить ее, типо дочь, а она этим пользуется. Есть такие люди.

Гость
#13
Ирен

Ой, моя сестра такая же, уже полгода с трёхлетним сыном сидят на шее родителей, их кормят, поят, одевают, она ещё ахаться успевает, пока мама сидит с внуком. Работать не хочет поэтому сына в сад не отдаёт, сама им не занимается, только в телефоне сидит. Я уж не лезу, пару раз пыталась заговорить об этом с мамой, но поняла, что это их выбор, они не могут же выставить ее, типо дочь, а она этим пользуется. Есть такие люди.

найдите ей нового мужа,да и как ей не ахаться,пока молодая?

Гость
#14

И? Проблема в чем? Вашу маму все устраивает.

Гость
#15

Она не боится перед родами ехать в город мужа,а ну как в дороге приспичит?..

нн
#16
Гость

Здравствуйте,моя замужняя сестра живет у мамы. .Сестра получает зп и кладет на счет,также у нее есть счет в банке 150т им подарили на свадьбу.Мама кормит,поет,готовит сестре,стирае,

Настоящщая женщина!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 449 тем
Новые темы за все время: 32 440 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем
Следующая тема