Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность парня

Оцените внешность парня. Фото после выхода темы

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Удалили уже, успела посмотреть. Ничего так парень/мужик, симпатичный. Но таких полно, они обычно любят понтоваться - у них обязательно фотки, где они на Порш ( часто взятым в аренду) и т.д.

Ленивая
#52
winehouse

+100500, а я думаю, каких мущин он мне напомнил...

"Мужчин" - громко сказано))) Правильно сказали - понтовщик.. Воротник поставил, манжеты расстегнул.. Крутышка. Хоть бы застегнулся уж, не позорился

Люси. Оооо, Люси
#53

реально угашенный в хламину)))
внешность в стиле "если НЕ нищеброд, то потерпеть можно". Сносно, короче.

Алина
#54

Хотела ещё выложить, но теперь нет.

Алина
#55

Одежда на нем брендовая.

Ленивая
#56
Гость

удалили тот коммент((

И вторую страницу удалили..

Ленивая
#57

Ой, не удалили.. Это у меня так отображалось

Ленивая
#58
Алина

Одежда на нем брендовая.

А выглядит, как пропойца. У него тоже проблемы с противоположным полом что ли?

Гость
#59
Ленивая

"Мужчин" - громко сказано))) Правильно сказали - понтовщик.. Воротник поставил, манжеты расстегнул.. Крутышка. Хоть бы застегнулся уж, не позорился

Точно. Рубаха как у Михайлова лет 10 назад.

Гость
#60

Девушка зубастенькая, надо брекеты ставить и причёску поменять на рыжие кудри.

Гость
#61
Ленивая

Ой, не удалили.. Это у меня так отображалось

ну скиньте еще разок, дайте посмотреть

Гость
#62

Девушка конечно не красавица
Выглядит на 20

Гость
#63

ь

Гость
#65
Гость

ну скиньте еще разок, дайте посмотреть

Да там ничего интересного. Мужик лет 30, косящий под "крутого" и "обеспеченного", сидит , по всей видимости, в чужой навороченной хате, в расстегнутой рубашке, ужратый.

Гость
#68
Гость

Да там ничего интересного. Мужик лет 30, косящий под "крутого" и "обеспеченного", сидит , по всей видимости, в чужой навороченной хате, в расстегнутой рубашке, ужратый.

ну все посмотрели, а я нет))

Гость
#69

у обоих девиц внешность в стиле "любите меня братки 90-х"

Гость
#74
Гость

Ха, ну, бабы дают так *** думала *** какой симпатичный мужик, правда бухой и на Лазарева и Топалова не похож

Думала urod какой

Ленивая
#75
Гость

Ха, ну, бабы дают так *** думала *** какой симпатичный мужик, правда бухой и на Лазарева и Топалова не похож

Можно плащ, как у дракулы, и будет вылитый дракула, с треугольными бровями)

Гость
#76
Гость

Ха, ну, бабы дают так *** думала *** какой симпатичный мужик, правда бухой и на Лазарева и Топалова не похож

Бабы шутят. Мужик, конечно, симпотный. Но мне сам по себе такой выпендривающийся типаж не нравится

Гость
#78

наконец-то посмотрела. Ну сидит в баре ( как могли подумать, что это квартира..). Выпивший ( ну бар все-таки). Очень обыкновенное лицо, я думала, что брюнет. Ничего пафосного там нет! Все-таки люди забавные)).

Гость
#79
Гость

Это же Львица. Львица, ты же замуж вышла, на Гоа и в Дубай ездила, чего ты здесь околачиваешься, а?

деффка страшна аки смертный грех, го,говорят, в самаре такие проссттитьюшн на каждом шагу,ахаха

Гость
#80

Ещё раз ссылку можно?

Гость
#81

тест

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 284 темы