Гость
Статьи
Вызываю такси, …

Вызываю такси, приезжают развалюхи

как же это надоело - каждый раз на мой вызов такси приезжает на ладан дышащая развалюха. у меня 2 вопроса:
1. имею ли я право отказаться садиться в такое такси, не занесут меня в черный список потом как ненадежного клиента?
2.водителям таких автомобилей(если они сидят на этом сайте) - вам не стыдно предоставлять людям услуги на таких авто? почему клиент должен ехать на старом, пропахшем бензином драндулете, который разваливается от старости??

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через агрегаторов вызываете? Убер, наверное? Все нормальные водители от них сбежали. Это такси для бомжей.

#2

Так не ездите, кто заставляет. прыгайте в свою крутую тачку, и вперёд. а где вы такие такси видите? сколько раз заказывала через нормальные приложения, проблем никогда не было.

Гость
#3

Пользуйтесь такси бизнес-класса. Но вы же, наверное, вызываете самый экономный эконом, а ждете Бентли.

Гость
#4

А чего вы ожидаете от таксистов, что они будут таксовать на машинах последних моделей?😂

Гость
#5

Уже внесли в черные списки, раз присылают одни развалюхи.

Гость
#6

Так вы эконом вызывайте. Это как раз класс для вас. Хочешь комфорта, вызывая по тарифу комфорт.

Гном
#7

Такая же ерунда автор. Ещё в этих развалюхах воняет бензином так, что сразу мутить начинает. Я пару раз проехалась на таких. Теперь если приезжает корыто, я отказываюсь и когда вызываю, переключаюсь на оператора, прошу указать в комментах чтобы машина была чистая, новая и не вонючая.

Гость
#8

Люкс!

Гость
#9

А у меня другая печаль :(( Постоянно басмачи приезжают. Едет такой, шаурму гложет, или xaчапури, в бороде крошки. На всю машину вонища. Музыка, какой-нибудь Учкудук, или Чёрные глаза.

Гость
#10
Гость

А у меня другая печаль :(( Постоянно басмачи приезжают. Едет такой, шаурму гложет, или xaчапури, в бороде крошки. На всю машину вонища. Музыка, какой-нибудь Учкудук, или Чёрные глаза.

А меня они каждый раз насилуют, куни делают, бородами колют пиписку...вот что делать?! и да "черные глаза", ужас, еще "наташа, наташааа"

Гафира
#11

мне не нравится, когда приезжают грязные не ухоженные машины, позор таким водителям, и это не всегда развалюхи, но заcpaнцы есть везде. Один так вообще приехал с собачьей шерстью на сиденье(( я это поняла, когда пальто несла в хим.чистку

в
#12

Вызывайте машину "комфорт",но придется доплатить

Водолейка
#13

А мне пофигу какая тачка приехала, свою функцию выполнила же? Автор, проще надо быть))

Гость
#14

Вам шашечки или ехать? Да и что то не припомню что бы уже совсем неухоженные машины приезжали. Ну бывают и по проще машины и по круче, но в общем и целом нормально. Если хотите крутую тачку куда то с шиком подъехать- вызывайте комфорт. Мы дочери на выпускной лимузин под цвет платья вызывали)), но это скорей потны- понты были, а не реальная необходимость в машине.

Гость
#15
Водолейка

А мне пофигу какая тачка приехала, свою функцию выполнила же? Автор, проще надо быть))

Люди идут работать в такси, чтобы заработать на еду, а не на новое авто для работы.
Таксовка на своей машине, как мне кажется, более выгодна, так как за свою машину такси берет больше с водителя, чем только за вызовы.
Наверное на чем могут, на том и приезжают))))))
Отнеситесь лаяльно, автор.

Гость
#16

Вызывать проверенные компании. Говорить сразу оператору машина чистая, не прокуренная, не старая. Тоже пару раз приезжали корыта, стала так говорить и нормально. В аэропорту Питера постоянно беру эконом, всегда нормальная машина, летаю примерно раз в месяц.

mari
#17

Согласна полный ужас, стали очень плохо работать! качество обслуживания оставляет желать лучшего! Попробуйте написать в МегаБлэкЛист… вроде бы так!
там разбирают подобные моменты!

Макс
#18

Вызываю частенько Яндекс такси. У нас в городе два тарифа, эконом и комфорт.
Когда я вызываю комфорт, то всегда приезжает зачуханный солярис 2011 года с пробегом полмиллиона, либо киа сид того же года.
Когда вызываю эконом, приезжает новый Каптюр, Аркана, Солярис новый, один раз Ауди а6 приехала, правда 2006 года.
Как это вообще происходит, кто знает?

Форум: Развлечения
Всего: 41 583 темы
Новые темы за все время: 32 538 тем
Популярные темы за все время: 15 409 тем