Гость
Статьи
Прошу совет по …

Прошу совет по недвижимости

Прошу совета форума. Не могу никак решить, что делать с участком земли в Новой Москве. Есть участок 6 соток в районе Щербинки, 10 км до метро. Кадастровая стоимость 2млн.р. За эти деньги его продать невозможно. Жить там тоже проблематично. Газа нет и не предвидится. Поэтому строить дом для постоянного проживания считаю нецелесообразным. Сейчас получается так, что этот участок становится лишь налоговым обременением. Ломаю голову, но ничего путного придумать не могу. Как бы вы поступили?
1. Пытаться продать по кадастровой стоимости
2. Продать за любую предложенную сумму
3. Оставить участок до лучших времён и платить налоги
4. Другой вариант
Надеюсь на коллективный разум. Спасибо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3

Алёнушка
#2

Вариант 3. Мои родственники так и поступили. Когда появилась фин. возможность, стали строить дачу и облагораживать территорию. Сейчас очень довольны, что не продали.

Автор
#3
Алёнушка

Вариант 3. Мои родственники так и поступили. Когда появилась фин. возможность, стали строить дачу и облагораживать территорию. Сейчас очень довольны, что не продали.

Только вот дача мне не нужна.

Гость
#4

ну а если поставить небольшую бревенчатую баню со всеми удобствами для постоянного проживания? Сейчас столько проектов. У нас тоже газа нет, мы на электричестве, соседи с балонным

Гость
#5

продавать кому надо. Попробуйте за 1,5 млн поставить цену на циане.

владимир
#6

оставить и снизить кадастровую стоимость чтоб меньше платить. о том как это сделать - на сайте - справедливая кадастровая стоимость

Анна
#7

Вообще я не профи чтобы давать вам советы, думаю поэтому вопросу лучше обратиться именно к специалистам, можете принципе обратиться в фирму kaskad-n, ее можно найти введя в гугле: компания KASKAD Недвижимость

Форум: Развлечения
Всего: 41 998 тем
Новые темы за все время: 32 864 темы
Популярные темы за все время: 15 514 тем