Гость
Статьи
Какой подарок вы бы …

Какой подарок вы бы хотели на 35 лет?

Всем привет, в субботу юбилей 35((( но не об этом речь. Муж совсем без фантазии, дарит всегда либо украшение, либо гаджеты либо просто деньги. Спрашивает что хочу на юбилей? Ну ясное дело что хочу на Мальдивы и красный мерседес, но это не про наш достаток. А что то оригинальное не могу придумать, сережки, колечки, телефон-все это есть. Что бы вы заказали на свой юбилей? Поделитесь мнениями. Спасибо

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня лучший подарок-деньги. Применение найду. Сюрпризы ненавижу.

ь
#2

Впечатлений новых хотелось бы) доступный по цене тур куда-нибудь, где давно хотели побывать.

Скорп
#3

Часы мне уже дарили, айфон тоже
Теперь хочу определенность в личной жизни , счастья другими словами

Гость
#4

ну, еще одно украшение никогда лишним не будет

Гость
#5

я просила учебу.нлп-практик алуники добровольской. и уж если на Мальдивы не по карману,то все равно какое-то путешествие.или на красоту просите....в 35 как раз во внешность хорошо вложиться. а если нет машины,то просите ее.можно и не мерседес.

#6

деньги на красоту - например, на иньекции ботокса в лобовые морщины и в складку между бровями. В этом возрасте уже актуально. Или отпуск одной где-нибудь в тихом спокойном местечке с красивой природой. Не обязательно Мальдивы. Можно на Байкале. Чтобы красиво и спокойно. От всего и всех отдохнуть одной!

Гость
#7
Автор

Всем привет, в субботу юбилей 35(((

Автор

Ну ясное дело что хочу на Мальдивы и красный мерседес

Автор

А что то оригинальное не могу придумать, сережки, колечки, телефон-все это есть. Поделитесь мнениями. Спасибо

Юбилей - это 50 лет. Всё остальное - годовщина, круглая (или не круглая) дата, но не юбилей.

Что-то не хочу я ни на Мальдивы, ни мерседес любого цвета...

Полный комплект одежды и обуви для выскогорных восхождений (Белуха, Казбек...).

Гость
#8

Как видно из Вашего вопроса у Вас тоже с фантазией не очень, если не можете придумать для себя подарок, который пришелся бы по душе. Я, кстати, тоже без фантазии, на 35 лет попросила сережки (украшений много не бывает), вместе пошли, я выбрала, он купил.

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем