Гость
Статьи
Кто женится на не …

Кто женится на не девственнице?

Девушка красивая , стройная , верная и православная . Да , была у нее ошибка в молодости , встречалась с любимым человеком 2,5 года . Тот клялся в вечной любви , она ,конечно , долго отказывала , но в …

Татьянаххххххх
1 241 ответ
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1201
Ольга

Так эти искатели девственниц и есть ущербные, с замашками тиранов - страшные, неумелые, ревнивые, никчемные в постели: бояться сравнения. Нормальный мужик такими глупости не озабочивается.

Никогда не мог жить в общежитии , брезгливо мне с кучей неизвестных людей на один горшок ходить и в одном душе мыться , даже стираться в одной машинке мерзко , гигиена называется

Гость
#1202

упрекают

Гость
#1203

Я считаю, что недевственниц нельзя брать в жены и заводить от них детей. Можно встречаться, спать, но для брака выбрать целомудренную девушку. Новое оно есть новое. А недевственница - это половые инфекции и изношенность отверстия.

Гость
#1204
Гость

Мне одна мусульманка сказала, что у них девушки, натворившие делов в большом городе, просто зашиваются.
Если прям так вера важна, то пусть сходит на операцию, она совсем проста и не такая уж дорогая!
А вообще я не знаю ни одного человека из современных поколений, кто бы не занимался интимом до свадьбы. Нерусские не в счёт, их рано отдают замуж.
Где вы найдете скажем в Москве мужчину который будет несколько лет ждать до свадьбы? Или он должен по *** бегать, что же это за отношения?

Я например девственник 28 лет.
И чё?
Интим не главное в жизни.

Гость
#1205
Ольга

Глупости какие. Если мужик ищет только целку - значит он очень закомплексованный и проблемный, ревнивый, тиран и скорее всего психопат.
С такими вообще встречаться не надо. Ищите нормального.

Нормальный это кто.
Который спал до вас с несколькими, с разными болезнями, который всовал свой причиндал в задницы нескольким шалавам?
Это для вас нормальный?

Гость
#1206
Эстер

Русские мужчины все чаще женятся на грузинках , еврейках , армянках ,потому что для жизни нужна достойная женщина , которую никто не сможет очернить за ее прошлое ,поэтому особенно обеспеченные русские либо долго ищут достойную русскую девушку и уже лет в 20 их как правило разбирают , либо приглядываются к татаркам или грузинкам например ,эти женщины знают как себя вести и знают свое место ,поэтому они счастливы в браке , и делают мужчину счастливым и уверенным ,а не занимаются попрекательством и упреками , и вечным сверлением мозга
А вы сидите и думайте где ж нормальные мужчины , почему не женятся ну и другие основные темы форума
Жизнь не стоит на месте , на Кавказе много обеспеченных семей , стремятся дать хорошее образование своим детям ,а то, что вы про "зашилась" и т д так это неблагополучные семьи ,в нормальных такого не происходит ,так же как и нормальная русская девушка не ложится в постель до брака ,поэтому никто ее не обманет. А будут только уважать и ценить за ее ум и самоуважение !)
Что касается рано выходят , так к примеру мать моего мужа вышла в 18,а моя мама нерусская вышла в 26,как и остальные мои родственницы
Сын Бондарчука не так давно женился на грузинке опять таки , думаете красивую русскую девушку найти не смог бы? или внимания не обращали ? Искал наверняка с чистым прошлым , да и пластика сейчас есть нос она себе исправила и конфетка сразу , а главное ее внутренняя красота , достойная мать для детей
Жена губернатора Калининградской области тоже грузинка , кстати родня хубутии бывшего директора склифа , и многие его родственницы замужем за русскими обеспеченными людьми как и они сами
Кстати русские женщины ,живущие на Кавказе совсем другие и в большинстве целомудренны и зачастую ведут себя прилежнее местных и очень удачно выходят замуж , процент разводов минимальный ,институт семьи ценится и процветает , главная задача женщины это уют в семье ,а работа на втором плане ,но тоже в условиях современного мира обязательна

👍

Гость
#1207

Баба эта, ***! Первые впечатления всегда такие, а потом наступает реальность! Никогда ш^юха не забудет свой первый член!!! Запоните это! А потом будут и другие, это факт, который подтвержден реальностью жизни! Тем л*хам, которые верят в это, скажу, она всегда будет сравнимвать с другим твой детородный член! У нее уже было... и вообще когда она тебе чешет что с любимым и один раз, не верь ей! Слышал такое, если баба говорит, что один раз, умнож это как минимум в 10 раз, это как минимум у тебя получится число! Если с любимым, она стонала под ним и он кончал в нее... нужна ли тебе эта ш^юха? Л*ху всегда нужна, он привык подбирвть с помойки.

Гость
#1208
Гость

Хоть кто. Мужикам чем опытнее жена - тем лучше, можете ещё с кем-нибудь опыта набраться пока, а потом можно и мужа искать.

Ты ш^юха, твое мнение никто не спрашивает!

Гость
#1209
Ural 650

Этих оленей, которые женятся на недевственницах, как грязи...

Молодец!!! Правильно!!!

Гость
#1210
Ёжик в тумане

Женятся и выходят замуж за любимых людей, а не за девственников.

Ты дер* мо, тебя никто не спрашивал!!!

Гость
#1211
Гость

Если не девственница, это не значит, что спала со всеми подряд, не надо утрировать. Да и что за позиционирование себя как товар? Женится не женится, вы живете, чтобы соответствовать чьис то ожиданиям?

Ты чм*шная породия на человека, тебя никто не спрашивает! Забей свое ч*ошное мнение себе в оч*о!!!

Гость
#1212
Гость

А чтобы любить, надо уважать. А за что уважать глупых?

Точно! Если баба не сохранила девственную верность, за что ее уважать, ценить и жениться на ней??? Д*рявая баба это ничто...

Гость
#1213
Гость

Мне одна мусульманка сказала, что у них девушки, натворившие делов в большом городе, просто зашиваются.
Если прям так вера важна, то пусть сходит на операцию, она совсем проста и не такая уж дорогая!
А вообще я не знаю ни одного человека из современных поколений, кто бы не занимался интимом до свадьбы. Нерусские не в счёт, их рано отдают замуж.
Где вы найдете скажем в Москве мужчину который будет несколько лет ждать до свадьбы? Или он должен по *** бегать, что же это за отношения?

Ты тупая, глупая, *** если в первую брачную ночь не будет крови, значит, это не девствкнница!!! Если как тя гоыоришь зашитая, это точно без крови... важна была всегда только кровь девстыенницы, если нет, то все, это не девственница, она не сохранила своей верности мужу, ее нужно убить... жаль, что сейчас нельзя это сделать...

Гость
#1214
Гость

Подруга замужем, говорит не упрекает)) муж у неё прожженный атеист до мозга костей, программист, во всякие религии, телегонию и славянские веды не верит и не интересуется
Достаточно мало сейчас парней замороченных на девств плеве, поэтому если вы не собираетесь замуж скажем за цыгана то не стоит волноваться

Твой пример, это ч*ошный ^ох, у него нет в мозгах ничего нормального, лишь одна вертуальность... а ты судя по суждениям, обыкновенная ш^юха...

Гость
#1215
Мумрик

Почитайте комментарии мужчин выше и порадуйтесь, что ваш будущий муж будет без подобных фобий и комплексов.

Ты ш^юха, твоего мнения никто не спрашивал... поэтому просто молчи...

Гость
#1216
гость

Я то же не пойму, мужикам значит все можно, а жена должна быть чиста и невинна? А потом, женятся на такой и пусть рожает и детей воспитывает как положено, и стряпает по 3 вида блюд на завтрак, обед и ужин, а мы любовницу заведем чтоб сек/с поядрёней был...
Я не говорю что надо под 100 ***, но корить себя за одного мужчину глупо

Так говорят 100% процентные ш^юхи, а вас никто не спрашивает! Речь только о девственницах... так что ш^юха сиди и помалкивай.

Гость
#1217
Ольга

Глупости какие. Если мужик ищет только целку - значит он очень закомплексованный и проблемный, ревнивый, тиран и скорее всего психопат.
С такими вообще встречаться не надо. Ищите нормального.

С такимм ш^юхами как ты встрчаться не надо, это точно! Надо жениться только на девственицах... а свои предрассудки засунь себе в дырявое влагалище...

Гость
#1218
Ольга

Мужик умелым должен быть в постели - его "честность" никого не волнует. И если он не умеет довести женщину до оргазма - грош ему цена.

Рассуждения ш^юхи...

Гость
#1219
Эстер

Русские мужчины все чаще женятся на грузинках , еврейках , армянках ,потому что для жизни нужна достойная женщина , которую никто не сможет очернить за ее прошлое ,поэтому особенно обеспеченные русские либо долго ищут достойную русскую девушку и уже лет в 20 их как правило разбирают , либо приглядываются к татаркам или грузинкам например ,эти женщины знают как себя вести и знают свое место ,поэтому они счастливы в браке , и делают мужчину счастливым и уверенным ,а не занимаются попрекательством и упреками , и вечным сверлением мозга
А вы сидите и думайте где ж нормальные мужчины , почему не женятся ну и другие основные темы форума
Жизнь не стоит на месте , на Кавказе много обеспеченных семей , стремятся дать хорошее образование своим детям ,а то, что вы про "зашилась" и т д так это неблагополучные семьи ,в нормальных такого не происходит ,так же как и нормальная русская девушка не ложится в постель до брака ,поэтому никто ее не обманет. А будут только уважать и ценить за ее ум и самоуважение !)
Что касается рано выходят , так к примеру мать моего мужа вышла в 18,а моя мама нерусская вышла в 26,как и остальные мои родственницы
Сын Бондарчука не так давно женился на грузинке опять таки , думаете красивую русскую девушку найти не смог бы? или внимания не обращали ? Искал наверняка с чистым прошлым , да и пластика сейчас есть нос она себе исправила и конфетка сразу , а главное ее внутренняя красота , достойная мать для детей
Жена губернатора Калининградской области тоже грузинка , кстати родня хубутии бывшего директора склифа , и многие его родственницы замужем за русскими обеспеченными людьми как и они сами
Кстати русские женщины ,живущие на Кавказе совсем другие и в большинстве целомудренны и зачастую ведут себя прилежнее местных и очень удачно выходят замуж , процент разводов минимальный ,институт семьи ценится и процветает , главная задача женщины это уют в семье ,а работа на втором плане ,но тоже в условиях современного мира обязательна

Эстер, вы по вашим рассуждениям, девушка приличная, но есть в ваших рассужлениях что-то не эргономичное, тоскливое что ли... моя знвкомая армянка, соблюдающая армянские традиции, вышла замуж в 20 лет девственницей, за мужчину, которого никогда не видела, как я уважаю их традиции, почему я не армянин?!

Гость
#1220
Гость

А ты сам девственник? Иначе нечестно.

Ты ***, твоего мнения не спрашивают...

Гость
#1221
Ника

Какое нудное обсуждение... Девчонки, вам не противно, что вас как товар рассматривают какие-то мелкие закомплексованные мужчинки-узурпаторы и самодуры? Что себе эти "будущие" мужья позволяют, но главное, как вы позволяете им вообще поднимать тему девственности, да ещё претензии какие-то вам предъявлять.. Еще и оправдываетесь. Никакого самоуважения. Дааааа, народ конкретно деградирует и дичает. Допотопное мышление дикого общества. Тьфу.

Ты г**но, тебя никто не спрашивает...

Гость
#1222
Шина

Я сейчас Вам расскажу страшную вещь. У меня подруга работает гинекологом. Привел какой-то папашка свою дочуру лет 16ти проверяться. Ну так вот. Вроде девочка девственница. НО. врач ее спрашивает - было? Они, оказывается, подростки, в попу дают и минеты делают только так. А замуж девственницами выходят. Так что, мужчины, вы не застразованы вобще ни от чего)) кстати, мое личное мнение, по опыту скажу ( видела не раз), мужчины, бойтесь девственниц, как ни крути когда-то всем хочется сравнения. Это лично мое мнение. Я замуж вышла обычной женщиной, имевшей ранее любимого на протяжении 5ти лет, потом разошлись. Мужу не изменяю, воспитываю детей. И да, а если после замужетва ей не понравится с мужчиной, надо разводится и опять вопрос - есть ли в мире счастье. Мне бы, чисто гипотетически, после свадьбы не хотелось бы видеть маденький член и чувствовать сильное разочарование

Твое мнение ш^юховского никто не спрашивал! В ответ скажу, нашла л*ха, сиди и молчи п*раша... а л*х, как был л*хом, так всегда и будет!

Гость
#1223
Мумрик

Искателями девственниц движут страхи.

Слыш ты женоподобное существо, если бы ты сказало это лет 60 назад, тебя бы просто замочили и все. Тебе дырке этого не понять.

Гость
#1224
Эстер

Русские мужчины все чаще женятся на грузинках , еврейках , армянках ,потому что для жизни нужна достойная женщина , которую никто не сможет очернить за ее прошлое ,поэтому особенно обеспеченные русские либо долго ищут достойную русскую девушку и уже лет в 20 их как правило разбирают , либо приглядываются к татаркам или грузинкам например ,эти женщины знают как себя вести и знают свое место ,поэтому они счастливы в браке , и делают мужчину счастливым и уверенным ,а не занимаются попрекательством и упреками , и вечным сверлением мозга
А вы сидите и думайте где ж нормальные мужчины , почему не женятся ну и другие основные темы форума
Жизнь не стоит на месте , на Кавказе много обеспеченных семей , стремятся дать хорошее образование своим детям ,а то, что вы про "зашилась" и т д так это неблагополучные семьи ,в нормальных такого не происходит ,так же как и нормальная русская девушка не ложится в постель до брака ,поэтому никто ее не обманет. А будут только уважать и ценить за ее ум и самоуважение !)
Что касается рано выходят , так к примеру мать моего мужа вышла в 18,а моя мама нерусская вышла в 26,как и остальные мои родственницы
Сын Бондарчука не так давно женился на грузинке опять таки , думаете красивую русскую девушку найти не смог бы? или внимания не обращали ? Искал наверняка с чистым прошлым , да и пластика сейчас есть нос она себе исправила и конфетка сразу , а главное ее внутренняя красота , достойная мать для детей
Жена губернатора Калининградской области тоже грузинка , кстати родня хубутии бывшего директора склифа , и многие его родственницы замужем за русскими обеспеченными людьми как и они сами
Кстати русские женщины ,живущие на Кавказе совсем другие и в большинстве целомудренны и зачастую ведут себя прилежнее местных и очень удачно выходят замуж , процент разводов минимальный ,институт семьи ценится и процветает , главная задача женщины это уют в семье ,а работа на втором плане ,но тоже в условиях современного мира обязательна

Распиарить Кавказ видимо важнее, чем дать дельный совет. Прикрытый лестью расизм

Гость
#1225
Лекс

Да страхи осень боялся что не найду нормальную чистую с принципами девочку ,боялся что все такие как и те с которыми у меня был секс ,они могли за поход в ресторан отдаться или что похлеще сами как с голодного края бросались , становилось мерзко когда думал что могу жениться на женщине которая с кем то себя так вела как и эти шкуры ,вы отвечайте за женскую логику ,а за мужчин я вам подскажу мы очень разделяем женщин для развлечений несерьезных и женщину для семьи . Я могу посмотреть на телку в мини юбке ,но не хотел бы чтоб эта телка была моей ни при каких условиях ,и эту жизнь она выбрала сама и на неё найдётся мужик ,а не мужчина .я же выбрал достойную девушку которая одевается соответственно и с соответствующим образованием и воспитанием ,я ее за все эти качества полюбил за все вместе ,а не только девственную плеву как тут хотят это выставить,вы думаете все девственницы дуры или что? Так вот я ее безмерно уважаю готов молиться на неё и никогда она ничьи члены не обсуждает это элементарное воспитание не то что у вас быдлячки ,такой женщине я из уважения даже изменить и посмотреть в другую сторону не захочу ,особенно когда таких женщин читаю понимаю что мне достался бриллиант ,на руках ношу.а вы дальше нойте почему у вас мужчины х... уж какие вы такие и вам достались

Вы женились на девственнице? Просто немнго не понятно ваше мнение насчет этой темы)

Гость
#1226

Уважающий себя мужчина не женится на такой. Алень - всегда готов. Аленей 99%. Так что пусть не переживает.

Гость
#1227
Маша

В старых темах про девственность как раз атеисты и заявляли, что в жены только девственницу

Религиозность не влияет на этот вопрос. Я был и верующим, потом стал атеистом. Но принципы не изменились. Женщины после кого-то никогда не вызывали желания даже поговорить.

Гость
#1228
Ural 650

Этих оленей, которые женятся на недевственницах, как грязи...

Ты--пес смердячий!!!

Гость
#1229
гость

Я то же не пойму, мужикам значит все можно, а жена должна быть чиста и невинна? А потом, женятся на такой и пусть рожает и детей воспитывает как положено, и стряпает по 3 вида блюд на завтрак, обед и ужин, а мы любовницу заведем чтоб сек/с поядрёней был...
Я не говорю что надо под 100 ***, но корить себя за одного мужчину глупо

Глупая женшна ти ех жаль

Гость
#1230
Гость

Хоть кто. Мужикам чем опытнее жена - тем лучше, можете ещё с кем-нибудь опыта набраться пока, а потом можно и мужа искать.

Вернее будет ) переспать со всеми а потом пробег обнулить и выйтти замуж. Я так понимаю

Гость
#1231
Гость

Вернее будет ) переспать со всеми а потом пробег обнулить и выйтти замуж. Я так понимаю

???

Гость
#1232
Ural 650

Этих оленей, которые женятся на недевственницах, как грязи...

Золотые слова!

Гость
#1233
Гость

Ты--пес смердячий!!!

Пес смердячий, кто жениться на помоечных ш^юхах, вот ты пес помоечный, смердячий, вонючий, ты никогда не смоешь со своей *** чужую сперму, так и останешься чморем.

Гость
#1234

Кто жениться на не девственнице? Только л*ох-падальщик! Падальщик собирает только то, что мерзко. А красивая обертка ценности не представляет, ее сжигают или выбрасывают на помойку! Поэтому л*хи-падальщики берут то, что валяется, например презерватив со спермой, который какой то гавн*юк выбросил, они его поднимают, моют, целуют, облизывают еще и гордятся этим.

Гость
#1236

Не вижу ничего зазорного , если жена имела сексуальный опыт до брака. Есть разница в вещах: либо она вела беспечный образ жизни и спала со всеми, тогда понятно, что неприятно с ней быть, либо у нее были отношения, любовь, а ее обманули. Это уже совсем другое. И , я считаю, что чувства важнее , чем наличие девственности

Гость
#1237
Гость

Перестаньте рассуждать как в средневековье. 21 век на дворе!

И что а религия я вот не когда не возьму замуж парванку а возьму только девственницу

Сергей
#1238
Гость

Мне одна мусульманка сказала, что у них девушки, натворившие делов в большом городе, просто зашиваются.
Если прям так вера важна, то пусть сходит на операцию, она совсем проста и не такая уж дорогая!
А вообще я не знаю ни одного человека из современных поколений, кто бы не занимался интимом до свадьбы. Нерусские не в счёт, их рано отдают замуж.
Где вы найдете скажем в Москве мужчину который будет несколько лет ждать до свадьбы? Или он должен по *** бегать, что же это за отношения?

Я девствственник

Гость
#1239
Ёжик в тумане

Женятся и выходят замуж за любимых людей, а не за девственников.

Что за чушь! Большинство женится и выходит замуж без любви! А те кто выходит замуж и женится по любви, как правило через 2-3 года, а то и раньше разводиться!

Гость
#1240

Ты спрашиваешь, кто вышел замуж девственницей? Мужья не упрекают? За что? За то что она вышла замуж девственицей? Успокойся, раньше родители всех девственницами выдавали, но и это не гарантия, счастья, и раньше люди и изменяли друг другу и порой разводились.и если ты верующая, должна помнить слова апостола Павла:"И если кто властен в воле своей не выдаст свою дочь замуж и соблюдает ее девство, тот поступит лучше. Почему-то мнение дочери в расчёт не бралось. И нигде ни ветхом, ни в новом завете не говорилось что девушка должна выходить замуж по любви, отец должен решать за кого из претендентов отдавать, если претендентов несколько, и чем более обеспеченная семья, тем более требования у отца, и тем более он возьмёт за нее вено(выкуп) Нигде в новом завете не сказано, что отменяется вено, и что девушка, а не отец должна выбирать себе мужа. А в общем мужчины берут в жены не только не девственниц, но и женщин с детьми. Так что если не хотите в монастырь, не все у вас потеряно! Но в браке апостол Павел говорит будут скорби. Впрочем скорби в любом случае будут. И только Вам решать в браке или вне брака!

Гость
#1241
Гость

Гарантий счастья никто и ничто не даст. Может быть девственница, но стерва.

Выйдет замуж.Опыта наберётся.

Форум: Развлечения
Всего: 41 427 тем
Новые темы за все время: 32 427 тем
Популярные темы за все время: 15 364 темы