Гость
Статьи
Для вас не унизительно …

Для вас не унизительно в подписчиках висеть?

Тем более если этот человек не звезда, а сначала добавил вас, а потом удалил. Стали после этого лайкать его посты?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясельная группа

Гость
#2

Нет, тоже удалилась бы. Была у меня одна такая знакомая знакомой: сначала сама добавила меня, потом ни с того ни с сего удалила, хотя я ей ничего не лайкала, ну я тоже от нее отписалась. На фиг мне у нее в подписчиках висеть, мне и так в принципе не было интересно что она там постит. Я вообще в друзья добавляю только тех, кого знаю лично, вот у меня в вк в подписчиках висят какие-то фейки, турки, арабы. Как их оттуса убрать?

Гость
#3

Я вообще всех поудаляла, оставила тех, с кем общаюсь. Нафик мне 100друзей. Еще бесят эти ленты из возможных друзей друзей.

Гость
#4

Я сразу же отписываюсь. Ни вижу смысла в подписчиках висеть.

Гость
#5
Гость

Нет, тоже удалилась бы. Была у меня одна такая знакомая знакомой: сначала сама добавила меня, потом ни с того ни с сего удалила, хотя я ей ничего не лайкала, ну я тоже от нее отписалась. На фиг мне у нее в подписчиках висеть, мне и так в принципе не было интересно что она там постит. Я вообще в друзья добавляю только тех, кого знаю лично, вот у меня в вк в подписчиках висят какие-то фейки, турки, арабы. Как их оттуса убрать?

Заблокировать.

Стюардесса
#6

А меня бывший удалил из друзей,потому что его новая аж до истерики трясется,как ко мне ревнует🙈 А я из подписчиков не удаляюсь😊 И лайки ему ставлю. Пусть бесится.

Гость
#7

А для меня странно вот такой момент. Добавляет тебя знакомый человек в друзья, потом удаляет, а потом сам же лайкает фото. Вообще капец. Или поздравляет с ДР!

Гость
#8
Автор

Тем более если этот человек не звезда, а сначала добавил вас, а потом удалил. Стали после этого лайкать его посты?

А зачем вообще чего-то там "лайкать" кому-то?

Гость
#9
Гость

А зачем вообще чего-то там "лайкать" кому-то?

А зачем вообще социальные сети заводить? Какой в этом смысл? Общаться с теми, кто далеко живет? А зачем тогда страничку открытой держать?

Речка бурная
#10

Я бы обиделась и удалились. Ты что низший сорт чтоли?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#11

а что делать тем, кому ваще похрен? я подписываюсь только на тех, на кого хочу и лайкаю только то, что мне нравится. и я не слежу ни за кем, кто мне когда и сколько лайков поставил. это плохо, да? есть какие-то правила на этот счет? и что мне теперь делать-то? как сложно, оказывается, все на самом деле(((((

Гость
#12

Пописьница - это кто?

Гость
#13

Так специально делают,типа в друзьях только избранные а она вся такая популярная ,все желают дружить а она неприступная.Сначала дружбу предлагают п потом сами отписываются

Гость
#14
Гость

А зачем вообще социальные сети заводить? Какой в этом смысл? Общаться с теми, кто далеко живет? А зачем тогда страничку открытой держать?

у меня закрытая страница, фото не добавляю, только в личку сестре пересылаю. напросилась в друзья старая приятельница, стала просить фото из отпуска. типа я никуда не езжу, хоть твоими глазами мир посмотреть. отношения у нас были хорошие, посылала ей иногда по паре фото с красивыми видами. не знаю, что у неё там переклинило, но в последний раз потекло ...оно по трубам. зачем на кого-то подписываться или просить фото, если кроме зависти ничего не испытываешь? что за мазохизм такой?

#15

А я в подписчиках и не сижу. Удаляются если из друзей, что бывает крайне редко, сразу отписываюсь, или сама удаляю, с кем если поссорилась. Чужих не добавляю, да и смысла не вижу чужаков добавлять в друзья. Чтоб просто висели в друзьях? Да ну....

Гость
#16

Для меня унизительно. Однажды добавила в друзья двоюрдную сестру, а она то ли случайно ( у нее за тысячу друзей, работает в соцсети ), то ли специально оставила меня в подписчиках. Так я сразу удалила ее из друзей и подписчиков и сама тем самым перестала висеть в ее подписчиках.

Гостья
#17

одногруппник поудалял многих, меня в том числе. ну, по количеству видно, что оставил только тех, с кем реально общается) а я не удаляюсь: он интересный человек, хотя и что-то новое редко публикует. вот захочется к нему на страницу перейти - это ж придётся по поиску шариться, искать. поэтому именно у него не считаю унизительным в подписоте висеть.
всё зависит от человека) но в основном всё-таки удаляюсь тоже.

Гость
#18

некоторые тупо так подписчиков себе набирают. а некоторые примеряют себе корону. а некоторые просто понимают, что не надо им 100500 лишних друзей

Татьяна
#19

причины могут быть разные

Форум: Развлечения
Всего: 41 172 темы
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема