Гость
Статьи
Сайт для знакомств.

Сайт для знакомств.

Кто-нибудь пользовался? Насколько реально найти нормальную девушку для серьёзных отношений? Какой сайт можете посоветовать?

Автор.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушку вообще сейчас найти проблема, все уже с 13-14 лет порванки.

Гость
#2

Найти можно, но сложно. В интернет идут обычно совсем отчаявшиеся, ну или для поиска секса. Думаю, найти девушку для отношений проще в реале

Гость
#3
Автор.

Кто-нибудь пользовался? Насколько реально найти нормальную девушку для серьёзных отношений? Какой сайт можете посоветовать?

Нереально. Главная проблема на всех сайтах знакомств - враньё. Врут про всё - про возраст (занижают), наличие детей (пишут что их нет), материальное положение, наличие жилья - в общем, по всем пунктам анкеты. И ты никогда не можешь знать, что милая девушка, с которой ты общаешься последний месяц, это именно девушка, а не путазый ашот-камшот с банкой пива. А если даже это и действительно девушка, фото у нее в анкете легко может быть чужим, а на самом деле она страшило

Гость
#4

Из последнего, с чем столкнулся сам. Поставил ограничение, чтобы мужики мне не могли писать. И что ты думаешь? Пишет мне баба (то есть анкета женская, фото женские) - "извини, я не девушка, я мужчина, у меня к тебе предложение". Или общаюсь с бабой, и в какой-то момент она говорит - извини, это фото не моё, присылает реальное фото - там страшило. Зачем я время тратил? Тёлки реально ебанутые_ Они идут на СЗ [якобы] для того, чтобы познакомиться. Но при этом откровенно врут про все свои параметры, ставят чужие фото, или свои, но такие, что на них ничего не разглядеть. Если они так боятся "маньяков", как они говорят, чего вообще там сидят?

Гость
#5

Бонгакамс))) там часто знаю знакомятся и даже женятся))))😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема