Гость
Статьи
кто живет в городе и …

кто живет в городе и не ездил на море, вы купались?

В реке , озере и тд ? Удалось ли искупаться этим летом?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да при чём у нас в городе купание запрещено, ездила в другой город к родственникам, там река другая

я гость
#2

Только с озера пришли. Конечно купались. Жарко же.

Якубсон
#3

Нет. Негде. На даче пруд есть, но туда особо умные особи сточные воды из канализации сливают.

Дети плескались в детском бассейне на даче

Гость
#4

Нет. не купалась и не загорала. но у нас и лето от силы недели 3 было в этом году.

Гость
#5

Купались на даче. В С-Пб очень жарко!

8хВика
#6

нет, неприятны водоемы, кроме моря. раньше еще как-то запихивалась, но в этом году уже нет, не могу. хотя на даче шикарное озеро

гость
#7

в конце июля купались с сыном в озере и загорали.лето нормальное неделю продлилось)от жадности до солнца перезагорала,за 2 дня обгорела)

Гость
#8

У нас дача меж двух озёр, конечно)

Зима
#9

очень хочу искупаться! И шикарное озеро недалеко ( но увы и ах - кашель с мая никак не прходит - терапевт дал направление к пульмонологу - к нему запись лишь на след. неделе в диагностический центр и не факт, что "поймаю" бесплатный талон (( А пока никаких купаний, сказал терапевт.

Автор
#10

Я 2 раза купалась на озере , хотелось бы больше

Автор
#11

А загореть - загорела , ещё просто во дворе сидела часто на солнце

Гость
#12

Живу на берегу Волги, укупалась по уши.

Гость
#13

нет. У нас хороши только дикие пляжи и ехать туда нужно на катере. В городе оф открыли только один малюсенький пляж. Купалась 1 раз прошлым летом и то уже все в тине было. Хотя есть набережная под носом, а за ней тоже пляж, но это ж *** надо поднять и отнести, одной как-то стремно идти, а взять некого.

Гость
#14

Липовское озеро и река Нарова (где она впадает в Финский залив) - приезжали туда к друзьям, красота невероятная!

Гость
#15

Один раз

Гость
#16
автор

В реке , озере и тд ? Удалось ли искупаться этим летом?

Да,много раз уже купалась.

#17

Живу возле океана, в этом году так ещё и не купалась. Видимо, это из разряда "не ценим то, что имеем" хм..

#18

Купались. Чаще ездили на Игору и в Охта парк купаться.

Гость
#19

нет.Городские плчжи не прищнаюБрезгливо

Гость
#20

Там бомжи моются

#21

Я живу около моря, и ещё в этом году не купалась.

Гость
#22

Купалась в Байкале несколько раз, в выходные ездили, т.к. живем рядом. Но особого кайфа для меня нет - холодный он.

Гость
#23

Купалась в море и в Дону.

Гость
#24

Да, каждую субботу. Есть городской пляж, туда и ходим. А сестра у меня живет просто на 1ой линии так сказать - вообще в шаговой доступности от реки, ни разу не была, говорит "не с кем". Не понимаю - какая и зачем нужна компания, чтобы просто прийти на речку, кинуть полотенце, искупаться, а потом лежать в полусонном состоянии загорать, или книжку читать?...

Вельма
#25

Нет, с середины июля у нас холодрыга, +10-+17.

Гость
#26
Гость

Да, каждую субботу. Есть городской пляж, туда и ходим. А сестра у меня живет просто на 1ой линии так сказать - вообще в шаговой доступности от реки, ни разу не была, говорит "не с кем". Не понимаю - какая и зачем нужна компания, чтобы просто прийти на речку, кинуть полотенце, искупаться, а потом лежать в полусонном состоянии загорать, или книжку читать?...

Я тоже одна не хожу, как плавать то? Вещи украдут

Гость
#27

Нет. Не люблю речную/озерную воду. Да и на море обычно не купаемся, больше гуляем по экскурсиям/загораем. Не наш вид отдыха.

Форум: Развлечения
Всего: 41 722 темы
Новые темы за все время: 32 647 тем
Популярные темы за все время: 15 445 тем