Гость
Статьи
Как выглядеть ухоженно …

Как выглядеть ухоженно и с лоском

Работаю в компании на руководящей должности, очень пытаюсь быть ухоженной и выглядеть с лоском, но не получается.я к себе очень привередливо отношусь. Я худая , 55 кг.с фигурой все в порядке. Но не …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Нет, все же тут дорого/дешево не так важно. Важно уметь сочетать, уметь носить, уметь себя подать, аксессуары очень важны. И да, волосы ухоженные, фигура - очень важно. И чтобы все хорошо сочеталось, не обязательно покупать много и модного, тут главное, чтобы друг с другом все вещи комбинировались. Сумка, обувь, аксессуары - только качественные.

Все верно

Гость
#56

К чему эти потуги? Автору зарплату спускать на барахло? Если ей блузка 5 тыс дорого, то ЗП ее не стоит таких усилий. Я сразу вспомнила у нас на работе финдиректор, тетка лет 50. Ноль макияжа, стрижка короткая обычная, волосы с сединой, фигуры нет вообще, одета вечно в одно и тоже, но авторитет имеет стоит- слово сказать. Потому что у нас очень, и профи. А автор попрыгайка, через маникюр авторитет хочет заработать

Гость
#57
Гость

К чему эти потуги? Автору зарплату спускать на барахло? Если ей блузка 5 тыс дорого, то ЗП ее не стоит таких усилий. Я сразу вспомнила у нас на работе финдиректор, тетка лет 50. Ноль макияжа, стрижка короткая обычная, волосы с сединой, фигуры нет вообще, одета вечно в одно и тоже, но авторитет имеет стоит- слово сказать. Потому что у нас очень, и профи. А автор попрыгайка, через маникюр авторитет хочет заработать

потому что умная

Piña colada
#58
Гость

А полиэстер в Lime стильный

Этот колхоз у вас стилем зовется? такое носить невозможно. Как выше написали - максимум на девочек, но никак не для женщины, да еще и на руководящей должности.

Гость
#59

На волосы нанесите немного масла, на лицо чуть хайлайтера, тени с лёгким мерцанием и блеск для губ. Масло для тела можно и на плечи, локти. Потому что лоск - это сияние. Когда кожа и волосы светятся , переливаются. Но выглядят естественно.

Гость
#60
Гость

На волосы нанесите немного масла, на лицо чуть хайлайтера, тени с лёгким мерцанием и блеск для губ. Масло для тела можно и на плечи, локти. Потому что лоск - это сияние. Когда кожа и волосы светятся , переливаются. Но выглядят естественно.

Оригинально.

Грушенька
#61

Я вот ухаживаю за собой почти нон стоп. Не покладая рук. Приблизительно год. Ужасно это надоело. Даже невроз и ничего не хочется делать. И это даже не для лоска, аи чтобы более менее сносно выглядеть.

Грушенька
#62

Без ухода тусклая кожа, поры начинают забиваться на подбородке - появляются прыщи, начинаю паршиветь. Волосы без ухода вообще страх, так как окрашенные, за волосами я ухаживаю беспрерывно. За телом профилактика целлюлита, за шеей чтобы не было венериных колец, за ногтями питаю, укрепляю. И всё это каждый день и постоянно. Филлеры и ботоксы не делаю.

Гость
#63

Невесты Вам кажутся же ухоженными? Значит, это макияж и прическа профессиональные, маникюр и одежду подберите, обувь и сумку. И все)

Форум: Развлечения
Всего: 41 662 темы
Новые темы за все время: 32 608 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем
Предыдущая тема