Гость
Статьи
Хотели бы встретить …

Хотели бы встретить такого Кристиана из 50 оттенков серого?

Хотя это конечно сказки... Ээх, но кто б мне подарил бы целый набор гаджетов и машину..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Он извращенец, нафиг такого

Гость
#3
Пироженка

Он извращенец, нафиг такого

если он будет полностью обеспечивать, то уже вроде и не извращенец вовсе, да?

#4
Гость

если он будет полностью обеспечивать, то уже вроде и не извращенец вовсе, да?

Все равно извращенец. не все покупается-не все продаётся

Гость
#5

нет. извращения у него детсадовские, а загонов дофуя. а гаджеты свои с обеспечением может себе в попу засунуть и провернуть. но хорошо что есть такие как автор им машину "подаришь" по временной доверенности, накупишь тамагочей они и рады стараться.

Гость
#6
Автор

Хотя это конечно сказки... Ээх, но кто б мне подарил бы целый набор гаджетов и машину..

Нафиг этих извращенцев...в нашей жизни и таких мужчин с причудами хватает! А тупо на деньги вестись- это просто меркантильность и мол терпеть буду все, как садомазо...

Гость
#7

Бабы с нетотрахом тащатся от этого кино, говорят. Мечтают о красивом принце, который их отстрапонит и подарит 500 эскимо.

Гость
#8

Некоторое бабье готово все, что угодно терпеть за гаджеты и тачку. Хотя все можно самой себе позволить, но это же напрячься надо, легче по ср.аке розгами получать за айфончик.

Гость
#9

о,да, такое только в сказке бывает

Гость
#10

Я прочитать толком это литературный *** не смогла(через пять страниц у меня глаза кровоточили), а уж тем более смотреть снятое по этому "шыдевру" кино не тянет вообще. По трейлеру мне зашёл только саундтрек, хоть и Бьенсе не моя фаворитка. По сабжу: такой двинутый в ебабельном плане мне лично ни за какие деньги мира не нужен. Не знаю как всем остальным, а меня даже при просмотре порнухи на дикий ржач пробивает. Ржачно наблюдать отчаянные старания бедной актриски показать страстный кекс, ржачно с лежащего зачастую натуральным бревном главного героя, вернее , хм, ту часть его бренной тушки, ради которой собственна все и затевается. Вообще теперь то понятно, откуда большинство особей мужского пола набираются их жизненного дибилизма. Насмотрятся этой ерунды и искренне верят что так и должно быть с любой женщиной. Ну у дамочек тоже конечно свои 50 оттенков серого, туда же можно отнести всяких Бэртрисс Смолл и думаю, даже Лорел Гамильтон с её вампирско-оборотниевой трахо-сагой.

Гость
#12

Нет и фильм ну вообще не зашел, сопливо-слащавый, несмотря на типа сдвиги главного героя на экзекуциях, противное кино

Гость
#13

Нет, конечно. Что с ним делать? и в реальности все мечтающие бежали бы от такого кристиана, роняя тапки.

Гость
#14

Да полно таких мужиков папиков. Просто в реальной жизни это все куда менее романтично. Вообще не понимаю каким умом должна обладать взрослая девушка что бы считать сюжет этого фильма интересным и крутым. Ладно еще в 16 лет, когда мозгов нет и мир видится через розовые очки...

Гость
#15

Психопата, извращенца и абьюзера? Боже упаси.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема