Гость
Статьи
Злобный доктор в …

Злобный доктор в платной больнице

Иногда мой друг не справляется со своей агрессией и для расслабления его лечат разными методами, но в больнице на этот раз он оказался случайно причинив себе вред. С самого начала он просил, чтобы отец, мать или я легли с ним доя наблюдения, потому, что так привык с детства. После он заявил, что здесь плохие специалисты, они не нравятся ему, делают больно. Оказалось, главный лечащий мерзкий докторишка, в тайне от матери обкалывал его такими успокоительными, которые тормозят человека, а при его диагнозе еще и вредны ( это известно больнице ). Оправдывается тем, что решил, будто так будет лучше, а мы положили его не в то заведение, уверяет, что парень мазохист, но это не так. Можем ли мы подать в суд? Он должен перестать лечить - еще и деньги от многих зря требует.

Гость.
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мерзкий докторишка с уколами точно не плод параноидальной фантазии Вашего друга?
В суд можете подать, но поищите юриста по медицинским делам, а вообще эти дела практически безнадежные.

Гость
#2

Ваш приятель сумасшедший и его надо серьезно лечить, с уколами и таблетками. А приятеля не слушайте, у него бред, уверена, что врач там хороший и знающий.

Я
#3

А что вы так беспокоитесь об этом сумасшедшем? Следите лучше чтобы дома ваш шизоид регулярно пил таблетки - а то он людям может вред нанести

Гость
#4

Ну больные такими заболеваниями никогда не признают, что они действительно больны. А то что вы напили, это детский лепет. Идите и выясняйте все, если так переживаете за друга. Но что-то мне подсказывает, что доктор прав.

Гость
#5

Ой, написали

Гость.
#6
Я

А что вы так беспокоитесь об этом сумасшедшем? Следите лучше чтобы дома ваш шизоид регулярно пил таблетки - а то он людям может вред нанести

Он никогда не наносил вреда кому - либо, сам он случайно травмировался, а этот кусок неадекватного дерьма, узнал о его диагнозе ( который кстати совсем не шизофрения ) и так его исширял зверски самолично, что передозировки чуть не случилось, есть синяки из - за неправильного попадания в вены, а так же явный передоз и затуманивание сознания больного, раз он на моего мальчика с таким лечением, то как он обращается с остальными.

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем