Гость
Статьи
Девушки как вам имя …

Девушки как вам имя Мирабелла?

Подскажите импортные женские имена наподобии этого можно даже с ь на конце(ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ЗНАЕТЕ)!!!Как вы отнесетесь к имени если услышите у знакомых,друзей или просто на улице,в школе,на работе,в дет.саду?
PS.НИКАКИХ КАТЬ,ДАШ,ЛЕН,НАСТЬ КОТОРЫХ НА КАЖДОМ ШАГУ 150 ШТУК НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!ИСКЛ.ИМПОРТНЫЕ,ЗАГРАНИЧНЫЕ!!!

♧Доротея♧
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем матренистее мама тем импортнее и мирабелистее имена у детей

Гость
#2

чем вам имя татьяна или евгения не нравятся? прекрасные имена. танюша и евгеша. будет ваша дочь с красивым именем

Гость
#3

С Анной вы уже закончили на сегодня?
У вас в другой теме, из многих созданных за последние 3 дня, был уже неплохой список имен. Вот оттуда и выбирайте.

evelyne
#4

Мирабелла не нравится, если честно. Екатерина - аристократическое царское величественное имя, к тому же классическое интернациональное и женственное. я бы так дочь назвала. просто и со вкусом. не понимаю негатива в сторону этого имени.
из иностранных только Вивиан (Вивьен) на ум приходит.

Гость
#5

Даунита, ты снова здесь?)) ты уже спрашивала про имена Ксения, Диана, Анна. И даже Цитру! А как тебе импортное имя Лукреция, Патриция?

♤Доротея♤
#6
Гость

чем вам имя татьяна или евгения не нравятся? прекрасные имена. танюша и евгеша. будет ваша дочь с красивым именем

А на большее фантазии не хватает?Достали уже все эти кати,наташи,маши...Сколько можно уже?На каждом шагу как грязи после дождя!!!И вообще ненавижу конкретно имя ТАНЯ!!!Отвращает оч.сильно.А о Жене вообще и говорить нечего это мужское имя!!!И ничего красивого в этих именах нет впринципе!!!

♤Доротея♤
#7
evelyne

Мирабелла не нравится, если честно. Екатерина - аристократическое царское величественное имя, к тому же классическое интернациональное и женственное. я бы так дочь назвала. просто и со вкусом. не понимаю негатива в сторону этого имени.
из иностранных только Вивиан (Вивьен) на ум приходит.

ОТВРАТ,ДЕРЁВНЯ И МЕРЗОСТЬ...ФИ...Деревенская КАТЕРИНА какая нибудь...И при чем здесь вообще идиотские отговорки про интернациональность,классику и уж тем более ВКУС!!!???

♤Доротея♤
#8
Гость

чем матренистее мама тем импортнее и мирабелистее имена у детей

Любимая отговорка тех самых дур считающих что у русских детей обязательно и исключительно должны быть русские имена!!!научитесь уважать чужой выбор!!!А своих называйте как хотите хоть марфой хоть матреной хоть доздрапермой!!!

evelyne
#9
♤Доротея♤

ОТВРАТ,ДЕРЁВНЯ И МЕРЗОСТЬ...ФИ...Деревенская КАТЕРИНА какая нибудь...И при чем здесь вообще идиотские отговорки про интернациональность,классику и уж тем более ВКУС!!!???

при том, что имена Екатерина, Елизавета, Софья и прочие классические имена давали своим детям за всю историю как раз аристократы, а не "деревня". это проверенные временем классические и вечные имена.

evelyne
#10

называйте как хотите. вы спросили мнение со стороны - вам ответили. Мирабелла на мой вкус некрасивое имя. уж лучше Изабель/Изабелла дочь называть.

Гость
#11

Мария, Мирабелла как два цветка у ручьяаааа

Гость
#12
♤Доротея♤

А на большее фантазии не хватает?Достали уже все эти кати,наташи,маши...Сколько можно уже?На каждом шагу как грязи после дождя!!!И вообще ненавижу конкретно имя ТАНЯ!!!Отвращает оч.сильно.А о Жене вообще и говорить нечего это мужское имя!!!И ничего красивого в этих именах нет впринципе!!!

странно))))))))))))) таня и евгеша на вумане всегда опсирают чужие имена и считают свои красивыми. очень странно что они вам не нравятся

Гость
#13
♤Доротея♤

Любимая отговорка тех самых дур считающих что у русских детей обязательно и исключительно должны быть русские имена!!!научитесь уважать чужой выбор!!!А своих называйте как хотите хоть марфой хоть матреной хоть доздрапермой!!!

)))))))))) сейчас еще напишут что красивые имена не подходят под наши отчества и фамилии. так откуда же взяться красивым отчествам и фамилиям, если люди боятся красивых фио

Гость
#14
evelyne

при том, что имена Екатерина, Елизавета, Софья и прочие классические имена давали своим детям за всю историю как раз аристократы, а не "деревня". это проверенные временем классические и вечные имена.

почему у вас ник Эвелин? сами то даже на форуме не подписываетесь царским именем

♤Доротея♤
#15
Гость

Даунита, ты снова здесь?)) ты уже спрашивала про имена Ксения, Диана, Анна. И даже Цитру! А как тебе импортное имя Лукреция, Патриция?

Какое ужасное у тебя имя!Сочувствую!Лучше поменяй и нервы в порядок приведи!А как тебя сокращенно величают?ДАУН?УНИТАЗ?Если хочешь приближенное к своему то можно АНИТА!!!Звучит всяко лучше!Ужас какой!!!Не нападай на людей мой тебе совет особенно на тех которых не знаешь!!!Полечись у психиатра он тебе успокоительное выпишет.А имена красивые особенно Цитра!Очень интересное Цитрус,Цитрамон...=}Тебе бы тож не мешало терпимости к чужому выбору...

♤Доротея♤
#16
evelyne

при том, что имена Екатерина, Елизавета, Софья и прочие классические имена давали своим детям за всю историю как раз аристократы, а не "деревня". это проверенные временем классические и вечные имена.

Мне всеравно!Я же сказала мне нужны иностранные!!!

evelyne
#17
Гость

почему у вас ник Эвелин? сами то даже на форуме не подписываетесь царским именем

а зачем мне подписываться чужим именем?

♤Доротея♤
#18
evelyne

а зачем мне подписываться чужим именем?

+++

♤Доротея♤
#19
Гость

странно))))))))))))) таня и евгеша на вумане всегда опсирают чужие имена и считают свои красивыми. очень странно что они вам не нравятся

Нет это не странно!С чего бы?Или мне должно нравиться ВСЕ что нравится вам и совпадать с какими то нелепыми и тупыми предрассудками?Че за идиотство?Слава моему отцу и сестре что я НЕ ТАНЯ,ЕВГЕША,ЕКАТЕРИНА а ДОРОТЕЯ!!!

#20
♤Доротея♤


при том, что имена Екатерина, Елизавета, Софья и прочие классические имена давали своим детям за всю историю как раз аристократы, а не "деревня". это проверенные временем классические и вечные имена.

Мне всеравно!Я же сказала мне нужны иностранные!!!

слышь, х/а/м/л/о трамвайное. сказала она. чеши в Гугл, там целый список дэбильных имен. Цитрус ***

#21

Цитрамон прекрасное имя. но мне больше нравится Смекта. так звучит, мммм

Гость
#22
evelyne

а зачем мне подписываться чужим именем?

почему у вас имя эвелин оооооо ужасссс хрэнова эвилина петровна

Гость
#23
♤Доротея♤

Нет это не странно!С чего бы?Или мне должно нравиться ВСЕ что нравится вам и совпадать с какими то нелепыми и тупыми предрассудками?Че за идиотство?Слава моему отцу и сестре что я НЕ ТАНЯ,ЕВГЕША,ЕКАТЕРИНА а ДОРОТЕЯ!!!

Ну какая ж вы Доротея. Вы только 3 дня назад выясняли как людям это имя, сами были Куинси.
Судя по вашим никам в других созданных за последние пару дней темам, зовут вас Диана. Ну и сами рассказали, что крестили Ксенией.
Вам что первый паспорт получать и решили имя сменить? Родители в курсе?

♤Доротея♤
#24
Гость

)))))))))) сейчас еще напишут что красивые имена не подходят под наши отчества и фамилии. так откуда же взяться красивым отчествам и фамилиям, если люди боятся красивых фио

Мои родители непобоялись назвать меня и сестру красивыми именами и мы им за это очень благодарны!!!Хотя мама была не очень довольна...а потом...Пошли и Дороти и Дотти и Доротейка и Доротишка(золотишко)...и чего только не было...:)Вот что было бы плохого в какой нибудь Серебрянская Изольда Дмитриевна?Или Колокольцева Фредерика Андреевна?А вот Не-Пей-Пиво Марфа Инокентьевна вот это смешно до усрачки!!!И вообще даже если фамилия девушки Иванова,Петрова,Сидорова неужели к дерьмовой фамилии надо обязательно подбирать соответствующее имя!!!Вот это соответствие точно загонит ребенка в выгребную яму!!!Разве не так?÷)

♤Доротея♤
#25
Гость

Ну какая ж вы Доротея. Вы только 3 дня назад выясняли как людям это имя, сами были Куинси.
Судя по вашим никам в других созданных за последние пару дней темам, зовут вас Диана. Ну и сами рассказали, что крестили Ксенией.
Вам что первый паспорт получать и решили имя сменить? Родители в курсе?

Судя по твоей писанине у тебя раздвоение личности и мания преследования!ИДУ В ИГНОР!!!НЕ СТАНУ ОТВЕЧАТЬ УБОГИМ!!!

Гость
#26

ужас. имя прям как из сказки.

♤Доротея♤
#27
Гость

ужас. имя прям как из сказки.

Почему?Василиса и Елена тоже из сказки...И что в этом плохого?

Гость
#28
Гость

ужас. имя прям как из сказки.

Авторица она же Диана, она же Даунита, она же Ксения и Каврижка, Анна и Цитра, и плюс ко всем её недостаткам, даже Доротея. Уже не смешно даже. Гоша ты автор, просто Жора и Гога.

Гость
#29

Автор, кино такое есть Джезабель, только зачем Вам это? Вы больная по-моему...

♧Доротея♧
#30
Гость

Автор, кино такое есть Джезабель, только зачем Вам это? Вы больная по-моему...

Не перекладывай свои проблемы на других людей...

Гость
#31

Боже! Бедные дети! Среди моих знакомых есть Изаура Полушкина- всю жизнь стесняется и везде представляется Лиза. А еще Марианна Семеновна Шушукова. Эта кстати сменила имя официально на Марию.
Имя должно гармонировать с отчеством и фамилией и не доставлять проблем с насмешками от окружающих. Но если у родителей нет мозга. то бедные- бедные дети. И имя не самое ужасное что у них в жизни будет(

никГость
#32

ну что ж не Элунда? Спиналонга?

Гость
#33

Изабэл)))

Гость
#34
Гость

Боже! Бедные дети! Среди моих знакомых есть Изаура Полушкина- всю жизнь стесняется и везде представляется Лиза. А еще Марианна Семеновна Шушукова. Эта кстати сменила имя официально на Марию.
Имя должно гармонировать с отчеством и фамилией и не доставлять проблем с насмешками от окружающих. Но если у родителей нет мозга. то бедные- бедные дети. И имя не самое ужасное что у них в жизни будет(

Вполне нормальные имена вполне обычные Марианна,Изаура!Не нравится пусть меняет ничего смертельного в этом нет.Мария+Анна и восточный вариант имени Лаура.Вполне обычно...Не понимаю в чем здесь заключается отсутствие мозга родителей...Имя это индивидуальность!

Гость
#35

Как в песне Мария-Мирабелла)) Хорошее имя.

гостья
#36

Мирабелла - на мой взгляд имя дурацкое. Подходит для клоунессы.

Гость
#37
Барабашкa

Цитрамон прекрасное имя. но мне больше нравится Смекта. так звучит, мммм

А может тогда Лоперамид?

#38

И никто не задумывается,что в будущем одни мирабеллы будут,виоллеты,николи.Катюш не будет и это будет модное имя!а мирабеллы деревенщина! Для меня главное,что бы имя было церковное,что бы когда крестили не приходилось выбирать второе имя!

Гость
#39
Гость

Мария, Мирабелла как два цветка у ручьяаааа

помню этот фильм, даже песня сразу в голове зазвучала-мария, мирабеееееллааа))

Гость
#40
Sony

И никто не задумывается,что в будущем одни мирабеллы будут,виоллеты,николи.Катюш не будет и это будет модное имя!а мирабеллы деревенщина! Для меня главное,что бы имя было церковное,что бы когда крестили не приходилось выбирать второе имя!

Как по мне это глупо!Можно и вообще не крестить.Или дать нормальное имя и церковное под стать подобрать...Времена меняются!!!Для меня главное что сейчас эти Кати на каждом шагу!!!и чего из этого?Я бы например никогда не дала такое деревенское имя!Катерина обрубок деревенский...Исходить надо не из моды и распрастраненности а из личного вкуса!!!

Гость
#41

Жуткое имя какое-то и тяжелое, нагроможденное. Лучше просто Белла.
А вообще самые лучшие имена Вера и Ирина.

Гость
#42
Гость

Жуткое имя какое-то и тяжелое, нагроможденное. Лучше просто Белла.
А вообще самые лучшие имена Вера и Ирина.

Лучшие имена редкие!!!

Поручик Ржевский
#43

Люди, щас даже Машу на улице нереально встретить. Везде одни Моники, Клеопатры, Сильвии, Элеоноы. Вы заеб@ли уже своей иностранной ***!!! Что за мода вообще пошла! Одни еб@нутые мамаши на форуме. Есть много других красивых русских имён, а не как вы говорите Маши Даши. Со своими иностранными именами пиздуйте жить заграницу. Понятно?

danavin402@gmail.com
#44
evelyne

при том, что имена Екатерина, Елизавета, Софья и прочие классические имена давали своим детям за всю историю как раз аристократы, а не "деревня". это проверенные временем классические и вечные имена.

Называя свое чадо,всегда думайте о его будущем! Иностранные имена,не являются православными! Помните об этом тоже! Никакой Мирабеллы в святцах нет! Окрестят Марией. Как в моем случае,меня крестили Татьяной и меня это имя,устраивает больше,чем имя в документах. Мое полное имя Богдана. В иностранном варианте,пишется через Х. БоХдана. Я не навижу это имя! Меня все называют Даной или по имени крещения Татьяной. Очень жаль,что моя мама в далёкие 70 годы,тоже погналась за иностранным именем. Видимо забыла,что ее мама Эмма,тоже была крещеной Еленой.Всегда думайте головой,а не задницей. Чем проще имя,тем легче жить! Тем более,когда называете мальчиков.Отчество в дальнейшем ,может звучать ужасно.

Гость
#45

Мирабелла прекрасное имя, мне ещё очень нравится Мирра но Мирабелла интереснее да и потом если девочка захочет) то может называться себя и Мирой и Беллой и Миробеллой, а отчество к этому имени уже не совсем не важно))) Ксения заучит если проще, но очень кусают мой слух Екатерина Елизавета и ещё Ульяна

Гость
#46

Элуна, Алекстраза, Джайна, Тиранда(Тирэнд), Сильвана, Целестия, Изера, Вериса, Аллергия.

Гость
#47

Изабель, Николь, Сабрина, Мирабелла, Джулия, Глория.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем