Гость
Статьи
Что делать, если сосед …

Что делать, если сосед сверху громко чихает?

В холодное время года у него почему-то это хронический процесс. И не просто чихает, а по нескольку раз в минуту, еще и с таким противным звуком, будто специально. Когда он дома, все время слышно. С утра особенно раздражает. Это что вообще за болезнь такая?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот уже и чихнуть человеку нельзя))) Раз такая неженка то одевайте беруши))). Человек не виноват ведь, что ему тянет чихать. Думаете он сам рад, что постоянно чихает?!

Гость
#2

Это дело для мужыков в балаклавах и шапках-пидорках.

Гость
#3

Хорошо, что не пукает...у нас в ванной слышимость очень хорошая;(((

Гость
#4

Аллергия может

Гость
#5

Говорите "будь здоров". У меня начальник так чихает - сидим в одном кабинете и однажды я таки помру от инфаркта или инсульта после очередного АААААПППППЧХИИИИИИИИИИИИ

Нонна
#6

Аллергия. Если это она, то ему и так по утрам жить не хочется, пожалейте его лучше, если сами такое никогда не испытывали.

Гость
#7

из -за этого с соседом вы ничего не сделаете.вы наверное так же делаете.у меня к примеру ночью через стенку соседа слышно как по Скайпу общается или так просто.

Гость
#8

насмешили

Гость
#9

может это аллергия на ваши ахи-охи

Гость
#10

Вот мне не понятно, почему человек не лечится? Если аллергия, есть антигистаминные. Если до окружающих нет дела, самому ему как, приятно, постоянно чихать? Судя по тому, что встает он рано и днем его чихов не слышно, он где-то работает - коллеги-то поди вообще с ума сходят??

Гость
#11

А у нас соседи-б@дломаргиналы.Старая падаль целый день ходит по ламинату на каблуках,вы можете себе представить,что это такое?Ее еббнутая внучка с особенностями развития,кобыле восьмой год,до сих пор прыгает со шкафов и бегает в деревянных башмаках.Мы поднимались к ним,и не раз,просили вести себя по-человечески-естественно,были посланы...Всю ночь по очереди бегают ссать,звук-как будто полковые лошади,короче мрак.Без конца крики-оры,беготня,что-то двигают,орут,ссут,как же заеббали.По выходным и праздникам дома вообще невозможно находиться,ад начинается с 7 утра.Стараемся куда-нибудь свалить.Я уже сплю в берушах,все равно этих ур@дов слышно.А сейчас у них еще кран в ванной полетел,свист и писк стоит невыносимый,но это ж маргиналы,сантехника вызвать в падлу,как самих на заеббало еще.Короче,искренне желаю им поскорее сдохнуть.

Гость
#12
Гость

А у нас соседи-б@дломаргиналы.Старая падаль целый день ходит по ламинату на каблуках,вы можете себе представить,что это такое?Ее еббнутая внучка с особенностями развития,кобыле восьмой год,до сих пор прыгает со шкафов и бегает в деревянных башмаках.Мы поднимались к ним,и не раз,просили вести себя по-человечески-естественно,были посланы...Всю ночь по очереди бегают ссать,звук-как будто полковые лошади,короче мрак.Без конца крики-оры,беготня,что-то двигают,орут,ссут,как же заеббали.По выходным и праздникам дома вообще невозможно находиться,ад начинается с 7 утра.Стараемся куда-нибудь свалить.Я уже сплю в берушах,все равно этих ур@дов слышно.А сейчас у них еще кран в ванной полетел,свист и писк стоит невыносимый,но это ж маргиналы,сантехника вызвать в падлу,как самих на заеббало еще.Короче,искренне желаю им поскорее сдохнуть.

Можно помочь им сдохнуть досрочно.

Гостя
#13

Чтобы больной субъект не чихал и не распространял заражение! Желаю ваш Гражданский долг! Уничтожить соседа! По национал-социалистически в печи освенцима! Слава расе и массе! Аминь, блин )

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы