Гость
Статьи
Подготовка к новому …

Подготовка к новому 2к19 году

Народ, вы уже начали готовиться к празднику?) У нас ещё плюсовая температура стоит, но у меня уже предновогоднее настроение🎄 хочется пойти из гаража искусственную ёлку достать и начать квартиру украшать) кто-то начал уже покупать подарки? Что дарить родным будете? Некоторые уже с ноября готовят новогоднее меню (я такого не делаю никогда). Делитесь своим настроением!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вангую, это реклама из торгового центра, чтобы мы уже бежали и покупали-покупали-покупали.

Автор
#2
Гость

Вангую, это реклама из торгового центра, чтобы мы уже бежали и покупали-покупали-покупали.

Чего? Какая нах Реклама? Обычный вопрос про новогодний настрой. Если вы ничего не покупаете и не ураганов дом к пращникам, то это не мои проблемы

Автор
#3
Автор

Чего? Какая нах Реклама? Обычный вопрос про новогодний настрой. Если вы ничего не покупаете и не ураганов дом к пращникам, то это не мои проблемы

Не украшаете*

Автор
#4

Сразу видно, насколько у нас народ зашоренный, не умеют ничему радоваться по-настоящему. Один негатив

Гость
#5
Автор

Сразу видно, насколько у нас народ зашоренный, не умеют ничему радоваться по-настоящему. Один негатив

ага, одна ты такая волшебно-позитивно-сказочная) какой жестокий, серый, унылый мир вокруг

Гость
#6

1 декабря начну украшать. Подарки планирую начать покупать на этой неделе.
Автор, а почему вы написали не 2019, а 2к19? Я понимаю, что под к понимается тысяча, но никогда не видела, чтобы так год обозначали. Откуда это у вас? Интересно.

#7

2к19, что за мода такая писать этаким способом, почему бы по простому не написать "2019"?) Вот честно, хоть мне и 22 года всего лишь.. а этой моды на всякие этакие "новинки" не понимаю.

Автор
#8
Гость

ага, одна ты такая волшебно-позитивно-сказочная) какой жестокий, серый, унылый мир вокруг

Я стараюсь всегда быть на хорошей волне, в свою жизнь не впускаю негативных и унылых людей. Они только завидовать умеют и один мрак в себе несут. Вы по ходу такая, покиньте эту тему

Автор
#9
Гость

ага, одна ты такая волшебно-позитивно-сказочная) какой жестокий, серый, унылый мир вокруг

И мир серым и унылым видят те люди, у которых такой же склад ума (унылый). Добрые люди видят красоту этого мира и любят праздники! :)

Автор
#10
Гость

1 декабря начну украшать. Подарки планирую начать покупать на этой неделе.
Автор, а почему вы написали не 2019, а 2к19? Я понимаю, что под к понимается тысяча, но никогда не видела, чтобы так год обозначали. Откуда это у вас? Интересно.

Это такой стиль уже несколько лет, взято из популярных мемов ))

Автор
#11
Valeri

2к19, что за мода такая писать этаким способом, почему бы по простому не написать "2019"?) Вот честно, хоть мне и 22 года всего лишь.. а этой моды на всякие этакие "новинки" не понимаю.

А мне нравится) необычно

Автор
#12
Valeri

2к19, что за мода такая писать этаким способом, почему бы по простому не написать "2019"?) Вот честно, хоть мне и 22 года всего лишь.. а этой моды на всякие этакие "новинки" не понимаю.

Мне, к слову, 27 :)

Гость
#13

Очень жду 2019 уже) 2018 был очень продуктивным, но перенасыщенным - перелеты, работа, отпуска, личная жизнь...Такая струя активности нон-стоп...Я устала))) Хочу новую энергию нового года)) Как правило у меня после нг всё меняется - как новая глава))

Настроения новогоднего еще нет ...В декабре его жду:)

Гость
#14

Ну и чему вы радуетесь-то?Чего пыжитесь?Делаете хорошую мину при плохой игре.На позитиве только идиоты могут быть в нашей стране.И да,я унылое гуамно.Кидайте тапки.

Гость
#15
Гость

Ну и чему вы радуетесь-то?Чего пыжитесь?Делаете хорошую мину при плохой игре.На позитиве только идиоты могут быть в нашей стране.И да,я унылое гуамно.Кидайте тапки.

Очень хорошо, что Вы сами это признаёте. Продолжайте дальше быть унылым амном

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем