Гость
Статьи
Самая сильная …

Самая сильная физическая боль?

Привет! Какую самую сильную боль вы испытывали в жизни? (Душевная не считается, имею ввиду именно физическую). У меня наверное самая сильная боль - это судороги в икроножных мышцах. К счастью, зубы и уши никогда не болели сильно, говорят, это терпеть невозможно.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Имплантация зубов и послеоперационный период. Уж лучше бы съёмные протезы носила

Гость
#2

Когда дочь мне пол соска откусила, я плакала и орала, ни зубная, ни боль при родах не сравнятся.

Скорп
#3

Мигрень, боли адские, даже скорую вызывали один раз.
Я тогда не знала, что это было связано с моими голодовками.
Сейчас Стабильно кушаю раз в 3-4 часа, чтобы не дай бог не хватануть такое счастье.

Скорп
#4

Мне это передалось от мамы, но она сказала, что после того, как меня родила в 30 лет, у нее это прошло.
А у меня нет,пишут, что пройдет теперь уже после того, как наступит менопауза.
Вот уже 2 повода ждать эту самую менопаузу: мигрень и гемоглобин😄😄😄

Гость
#7

Роды

Гость
#8

Когда мне пулю вытаскивали без наркоза.

Гость
#9
Гость

Когда дочь мне пол соска откусила, я плакала и орала, ни зубная, ни боль при родах не сравнятся.

А зачем сувать сиську в зубастый рот?

Гость
#10

По теме, когда ногу сломала в щиколотке. Тогда я поняла, что значит от боли сперло дыхание и обморок.

#11

роды

Гость
#12
Гость

А зачем сувать сиську в зубастый рот?

Онажемать

Гость
#13
Гость

Онажемать

А по теме- роды

Гость
#14

Послеоперационный период после перелома позвоночника. Тк мне нельзя никаких обезболивающих, все приходилось терпеть.

Гость
#15
Гость

А зачем сувать сиську в зубастый рот?

В том то и дело что зубов не было, дочке было меньше недели, у детей и без зубов челюсти сильные.

Гость
#16
Гость

Онажемать

Сама ты яжемать долбаная, а по теме-роды не сильная боль.

Мужиг
#17

Последняя запомнившаяся сильная - после операции была.

Не Автор
#18

Роды. Учитывая что анестезиию мне не делали.

Гость
#19

Не дали обезболивающие после кесарева под общим наркозом, т.е. практически наживую вспоротый живот. Боль такая что не загорать, только кажется каждый момент что м секунды больше не проживёшь, вот прямо сейчас от адской боли сдохнешь. Еще сильно больно было когда облила ребенком руку из еще кипевшего чайника. Ну а так.... переломы разрывы связок операции родовые схватки тоже больно конечно. Но не так жутко, можно кое как могла их терпеть.

Гость
#20

Неврологическая боль во время опоясывающем лишае.Ни одно обезболивающее не помогало. Пила лирику по назначению врача,через неделю боль утихла.Не рожала ,операций не было.

Гость
#21

Аборт без наркоза. Повторный через 3 дня основного. Врач сказала, что я должна знать, что ты чувствуешь, чтоб не проколоть матку. Тем более ты испортила мне 2 выходных, т.к первый аборт был в пятницу. У меня был уже ребенок полгода кесарево, но она меня гнобила, что я залетела через полгода:( Но это было 25 лет назад. Щас , наверное, все более гуманно.

гость
#22
Гость

А по теме- роды

да ну...в основном жалобы от АС

А
#23

Зубная боль, была опухоль на пол лица, боль такая жуткая, стреляющая, дергались виски и не могла спать.
Ещё была сильная боль при остром цистите, такое состояние, что бегаешь по квартире и рыдаешь, в глазах темно. Я так одну ночь провела, места себе не находила
Не рожала, операций не было. Переломов тоже

Лечи
#24

анализ из уретры это сильная боль но быстро проходит ну и когда зубы тоже неприятно но я боли не боюсь я же Джигит, вот русаки всегда плачут когда палец дверью прищемят я видел как русак взрослый орал когда укол в *** делали ахахаха я ржал над этим пидором русрня сосет Кавказ сила!

Лечи
#25
Гость

Аборт без наркоза. Повторный через 3 дня основного. Врач сказала, что я должна знать, что ты чувствуешь, чтоб не проколоть матку. Тем более ты испортила мне 2 выходных, т.к первый аборт был в пятницу. У меня был уже ребенок полгода кесарево, но она меня гнобила, что я залетела через полгода:( Но это было 25 лет назад. Щас , наверное, все более гуманно.

убийца детей ***

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема