Гость
Статьи
на чем вы не …

на чем вы не экономите?

много постов как и на чем сэкномить. как прожить на маленькую сумму. Экономить очень тяжело, надо сказать, и морально и физически. А на чем вы не экономите - то есть понимаете, что можно сварить самому, пройтись пешком, там где-то купить дешевле, но вам важнее комфорт, и вы переплачиваете

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бензин, еда

Гость
#2

Еще витамины ,бады и крема

Гость
#3

быт техника

Гость
#4

Я не экономлю на аренде жилья, т.е. не снимаю с подругой, бабкой и т.д. и не живу в обшарпанных стенах, т.к. комфорт и спокойствие очень важны для меня. И не экономлю на маникюре - делаю уже много лет у одного мастера, пусть и стоит соответственно дороже, чем у мастеров-новичков или на дому, но зато я знаю, что ногти будут сделаны идеально и стерильно.

Гость
#5
Гость

много постов как и на чем сэкномить. как прожить на маленькую сумму. Экономить очень тяжело, надо сказать, и морально и физически. А на чем вы не экономите - то есть понимаете, что можно сварить самому, пройтись пешком, там где-то купить дешевле, но вам важнее комфорт, и вы переплачиваете

не экономлю на уходовой косметики, одежде(на заказ отношу шить)

Гость
#6

на еде, отдыхе

Гость
#7

На всем экономлю. Я при совке росла так что экономия у меня в крови.
По-другому уже не могу.

Helga
#8

На качестве питания. Имеется в виду не то, что без вкусняшек не живу, а то, что основные продукты - мясо, овощи, молочка - должны быть качественными и в достаточном количестве.
На обуви. Обувь - это здоровье ног и позвоночника. Я могу носить футболку за 100 р, но тренировочные кроссовки будут фирменные.
На здоровье. Вовремя не обратиться к врачу потом всегда обойдется дороже.
На спорте - хороший спортзал для меня в приоритете перед лишним платьем.
На уходовой косметике - единственное, все, что доступно, стараюсь покупать большими объемами, так дешевле.

Гость
#9

На медицине. В бесплатной поликлинике по ОМС сто лет не была.

Гость
#10
Гость

на еде, отдыхе

ага, на еде на отдыхе :)

Гость
#11
Гость

на еде, отдыхе

ага, на еде на отдыхе :)потому у нас все население ходит с лишним весом и неухоженное с засранным здоровьем(имеется в виду все от еды жирной, холестерин..ожирение..болезни сердечно сосудистой системы..все это от еды обжорства) ну и на понтах в дешевой турции и тунисе а потом ноют что денег нет и ходят все больные, а все от чего? от недалекости ума, нерациональной траты денег)

Гость
#12
Гость

На медицине. В бесплатной поликлинике по ОМС сто лет не была.

я один раз ради прикола сходила к врачу и по омс и платно-лечение было одинаковое что там, что там)))

Гость
#13

Не экономлю на себе. Для себя все самое лучше: еда, одежда, отпуск и гаджеты. А вот с тратами во вне стала скромнее, больше не делаю дорогих подарков тем от кого их сама не получала.

Гость
#14
Гость

я один раз ради прикола сходила к врачу и по омс и платно-лечение было одинаковое что там, что там)))

Насморок лечить что платно. что бесплатно. А вот если что то посерьезней или вообще не понятно пока что- то предпочитаю что бы меня внимательно выслушали и всесторонне обследовали за деньги. а не просто отмахнулись на бесплатном приеме выписав больничный и обезболивающее.
Есть конечно и хорошие бсплатные врачи. но это как повезет

Гость
#15

Не экономлю на стоматологе и гинекологе- дороже потом выйдет. Не могу пить плохой кофе- покупаю дорогой. Не воспринимаю дешевые торты и прочие сладости. Я их ем редко, только праздникам и уж если я себе их позволяю то только отменного качества хорошего состава.
Парфюм- немного, но именно тот что нравится без оглядки на цену.

Гость
#16

всё что тут описали и называется экономия

Гость
#17

не экономлю на лекарствах - покупаю всегда оригинальные препараты.
не экономлю на косметике - только профессиональная.
не экономлю на одежде - у меня её мало , но она должна быть качественная .
стараюсь не экономить на продуктах .

Гость
#18

На гостиницах.

Киса
#19

На красоте. Прям в разнос пошла перед Новым Годом)

Гость
#20

Девочки такие девочки. Что купили-то?

Гость
#21
Гость

Девочки такие девочки. Что купили-то?

На Гудсе взяла обалденные духи Donna Karan DKNY. Стоят овер пять тысяч. Отмечу, что в нашем городе это треть средней зп.

Яна
#22
Гость

На Гудсе взяла обалденные духи Donna Karan DKNY. Стоят овер пять тысяч. Отмечу, что в нашем городе это треть средней зп.

Я такие в лэтуале что ли за 6 почти видела.

Гость
#23
Яна

Я такие в лэтуале что ли за 6 почти видела.

На на Гудсе вообще основательно дешевле.

Яна
#24
Гость

На на Гудсе вообще основательно дешевле.

Душу травите своими постами. У меня зарплата нескоро, в конце месяца.

Форум: Развлечения
Всего: 41 246 тем
Новые темы за все время: 32 259 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы