Гость
Статьи
Адский диплом

Адский диплом

Как написать диплом за одну ночь?)) Практику провела, но не были готовы таблицы и т.д. (уже их сделала, надо анализ результатов, заключение), теорию написала, но очень много ошибок в оформлении (препод сказала, что я всё сделала не так, что методичка , которую нам дали в качестве образца (!!!) не соответствует нормам оформления работы)+ старая лит-ра, надо переделывать. У меня есть первая учеба (индивидуальный график). Прошла переподготовку, по ней и пишу диплом. Работаю уже давно по обеим специальностям...на двух работах (основная 4 дня в неделю+на выходных подработка по второй специальности) безо всяких дипломов...мотивация на 0...Делаю диплом с 7 вечера...Жить не хочется...Преподаватель сегодня сказала,что в шоке от меня, что я хорошая ученица, но это - худшая работа за всю её карьеру...и что я не справлюсь до утра. Поддержите меня! Напишите смешные истории о своей защите , о написании ВКР и т.д. В субботу прочитаю, отпишусь, как защитилась.
Главное, переподготовка 1.5 года...а "дерут" перед дипломом жестко, как полноценных "5-леток"...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы не заказали диплом? Вам с вашими работами нужна эта писанина?

Гость
#2

даже вспоминать свою защиту не хочу. над моим дипломом ржала вся комиссия, я накосяпорила с автозаменой, что заметил декан информатики. ржали просто как кони, до слез. я честно четко подготовилась за 3 дня: собрала куски нужной инфы, складно их соединила, прогнала прогой сделав их уникальными на 95% и спалилась на том что нелогик бы не понял.

Гость
#3

Помню, что свой диплом писала месяца 3-4 ( и то халявила, где могла). Но за одну ночь???? Из области фантастики!!!! Что же за ВУЗ такой? Аж заинтриговали..

Гость
#4
Гость

Помню, что свой диплом писала месяца 3-4 ( и то халявила, где могла). Но за одну ночь???? Из области фантастики!!!! Что же за ВУЗ такой? Аж заинтриговали..

я не автор, но что вуз? вот нам сказали: "ребятки, наш вуз поглощает другой, поэтому полгода на диплом у вас нет, давайте-ка завтра с темой диплома определяемся, через месяц защита." у всех свои планы были и срочное написание диплома в них никак не входило, понятно что такие вот безответственные толкушки как я и автор все отложат на потом. у мужа сейчас защита предстоит, сам написал за несколько дней(2-3) диплом, так ему кишки треплет научрук уже 3 недели, просто покоя не дает. это не так се не так, шрифт не такой, цитата неправильно отмечена, буква тут не такая, просто задолбила. а за день, конечно, ниче не сделать, только хитрости

Гость
#5

сколько страниц текста осталось? если нужна только блабла вода за один день можно накатать страниц 10-15

Гость
#6

Автор, фигня. Я за два дня с нуля диплом накатала - так это было 20 лет назад, никакой интернет не в помощь был, и литературы по моему вопросу минимально. Ниче, защитилась) Удачи Вам, не кисните!

Автор
#7

В четверг была предзащита. Преподша сказала, что это худшая работа в её жизни..Сказала очень многое переделать в оформлении. Переделывала, в пятницу привезла ей на подпись, она сказала снова прееделать (это было утром), привезла ей в 6 вечера, снова не хотела ставить подпись, поставила, с учетом, что я ещё переделаю. Переделала 1 параграф (теория), оформление и т.д. В субботу защита. К защите пропал голос от недосыпа (шепотом говорила), ещё и утром руку порезала и кровь попала на приложения (но никто не заметил), а перепечатывать некогда уже было...защитилась на 5.

Автор
#8

Вот кто пишет "я писала 3-4 месяца и халявила", - ну, молодцы, возьмите с полки пряник)) Я написала же, что практику уже провела, результаты были посчитаны, но не систематизированы в рисунках и диаграммах. Теория была, но по старой лит-ре+оформление неправильно. У меня программа переподготовки шла всего 1.5 года, на написание диплома выделялось 3 месяца, а у меня и так две работы...Все исследования взяла на работе (работаю по специальности).
В работе приходится постоянно какие-то проекты развивать, никто не занимается месяцами подбором лит-ры и т.д., всё делается быстро. У нас тоже некоторые "писали" диплом по полгода, а потом оказывается, что они всё это время теорию еле-еле калякали, а практику написали от балды или вовсе купили. У работающих по специальности студентов мало времени, конечно, на все теоретические обзоры.

Автор
#9
Гость

даже вспоминать свою защиту не хочу. над моим дипломом ржала вся комиссия, я накосяпорила с автозаменой, что заметил декан информатики. ржали просто как кони, до слез. я честно четко подготовилась за 3 дня: собрала куски нужной инфы, складно их соединила, прогнала прогой сделав их уникальными на 95% и спалилась на том что нелогик бы не понял.

Ужас...что Вам в итоге поставили???

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 275 тем