Гость
Статьи
Как вычислить …

Как вычислить заходивших на страницу вконтакте?

Всем привет.
Периодически видела здесь сообщения от форумчан,что они знают каждого человека,кто заходил к нему на страницу. Сейчас речь не о прогах,что ведут статистику по лайкам,а в целом наблюдение,есть ли такие программы?

автор.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть приложение Мои гости, но оно по-моему засекает только тех, кто поставил лайк, добавил тебя, но их и так в принципе видно. Еще показывает каких-то левых чуваков с сердечками, которые вроде как пишут тебе сообщения в самом приложении.

Гость
#2

Никак, это политика вк

Гость
#3

Это сероводородные грезы. Подавляющая часть посетителей пользуется оранжевой книгой.

Liss
#4

В контакте гостей не показывает. Все программы по "излову" гостей - блеф.

Гость
#5

Никак. Есть приложение мои гости, оно фиксирует только того, кто лайкнул, добавил и т.п.

Марина
#6

Никак.

Гость
#7

Приложение "Мои гости" установите и все увидите

корзинка
#8

Приложение есть "мои гости" если скачать его, то видно всех, кто заходил, даже если они ничего не лайкнули.

Lapysh
#9

Настройки-удалить страницу, там будет комментарий почему удаляешь, выбери мою страницу не комментируют

Гриб
#10

На *** тебе это нужно? Ну зашли к тебе? И молча вышли, значит не сочли нужным совершать какие-то действия. И что ты будешь делать, когда их определишь? Липнуть? Попугайски шариться теперь у них? Истерить - почему молча заходили и не поставили прынцессе лайков?

Гость
#11

Вообще-то по правилам ВК отследить посетителей невозможно, если они не делали никаких действий типа лайков, сообщений и т.д. Но блять_на форуме через раз читаю откровения очередной тупой_пизды_которая вот прям знает, кто и когда заходил на ее страницу ))) Женщины!!! Ау!!! Мозги у вас есть вообще? Или пельмень вместо мозгов?

Гость
#12

набери 300 подписчиков, появиться функция статистики страницы, и там будет указано кто заходил но не поименно а например - мужчина возраст 21-29, из Москвы. А там уже методом исключения. Можно закрыть от страницу настройками приватности, и если этот заходивший будет снова отмечен - то ты поймешь это кто то из твоего списка друзей, а там уже методом исключения кто был в это время активен

Гриб
#13

Помню, в свое время искал одну знакомую со старой работы в сервисе Одноклассники (тогда там еще сидели плотно, не я, я в соцсетях никогда не сидел, но потому искал там). Поцедура поиска имела такой вид - мне нужно было зайти к каждому контакту из списка найденных и глянуть. Вошел и вышел. Сухо.
Что там началось! (в одноглазниках всем показывали автоматом, кто заходил) - тyпые бабы из тех, к кому молча зашел, начали мне метать свои злобные эмоции, типа как смел к нам молча заходить! Просто апофеоз TП-к.
Тогдашняя моя подруга даже о*yевала - Это же додуматься до идиотизма, выставлять в Интернете фотки напоказ и быть недовольным, что их смотрят!

Гриб
#14
Гость

Вообще-то по правилам ВК отследить посетителей невозможно, если они не делали никаких действий типа лайков, сообщений и т.д. Но блять_на форуме через раз читаю откровения очередной тупой_пизды_которая вот прям знает, кто и когда заходил на ее страницу ))) Женщины!!! Ау!!! Мозги у вас есть вообще? Или пельмень вместо мозгов?

Последнее. Даже сомнений нет.

Гость
#15
Гриб

Помню, в свое время искал одну знакомую со старой работы в сервисе Одноклассники (тогда там еще сидели плотно, не я, я в соцсетях никогда не сидел, но потому искал там). Поцедура поиска имела такой вид - мне нужно было зайти к каждому контакту из списка найденных и глянуть. Вошел и вышел. Сухо. Что там началось! (в одноглазниках всем показывали автоматом, кто заходил) - тyпые бабы из тех, к кому молча зашел, начали мне метать свои злобные эмоции, типа как смел к нам молча заходить! Просто апофеоз TП-к. Тогдашняя моя подруга даже о*yевала - Это же додуматься до идиотизма, выставлять в Интернете фотки напоказ и быть недовольным, что их смотрят!

Это ж как вы их достали всех в жизни:))))))))))))) Мне вот никто ничего не написал, когда всех пересмотрела.

Гриб
#16

15 Как я их достал, если просто заходил? )

Zombie Cat
#17
Гость

набери 300 подписчиков, появиться функция статистики страницы, и там будет указано кто заходил но не поименно а например - мужчина возраст 21-29, из Москвы. А там уже методом исключения. Можно закрыть от страницу настройками приватности, и если этот заходивший будет снова отмечен - то ты поймешь это кто то из твоего списка друзей, а там уже методом исключения кто был в это время активен

Сотни вполне достаточно

Гость
#18
Гость

Вообще-то по правилам ВК отследить посетителей невозможно, если они не делали никаких действий типа лайков, сообщений и т.д. Но блять_на форуме через раз читаю откровения очередной тупой_пизды_которая вот прям знает, кто и когда заходил на ее страницу ))) Женщины!!! Ау!!! Мозги у вас есть вообще? Или пельмень вместо мозгов?

Не обижай женщин, не забывай вконнтате и инстаграмм это женские соцсети, Одноклассники для мужчин

Гость
#19
Гость

Есть приложение Мои гости, но оно по-моему засекает только тех, кто поставил лайк, добавил тебя, но их и так в принципе видно. Еще показывает каких-то левых чуваков с сердечками, которые вроде как пишут тебе сообщения в самом приложении.

У меня через приложение видны гости, они не ставят лайки, не добавляют, не пишут в приложении

Гриб
#20
Гость

не забывай вконнтате и инстаграмм это женские соцсети, Одноклассники для мужчин

Большего бреда не читал. Впрочем, учитывая, что это вуман-ру...

гость
#21
Гость

Есть приложение Мои гости, но оно по-моему засекает только тех, кто поставил лайк, добавил тебя, но их и так в принципе видно. Еще показывает каких-то левых чуваков с сердечками, которые вроде как пишут тебе сообщения в самом приложении.

У меня через приложение видны гости, они не ставят лайки, не добавляют, не пишут в приложении

именно приложение "мои гости"?

Гость
#22

Я захожу и в контакт и в одноклассники, хотя я там не зарегистрирована. Также и в инстаграме, если заходить из гугла не нужно активироваться. Интересно кто-то видит, что я их видела на одноклассниках? У меня же в одноклассниках нет страницы. Я просто набираю имя фамилию город одноклассники в гугле, выбираю редкое имя, чтобы сразу быдал линк, захожу по линку, а потом через друзей можно пройти по всем.
Не хотите, чтобы к вам заходили, закрывайте страница. И то в контакте можно и дальше заходить, если линк на него у тебя уже был. Кстати некоторые меняют имяна инсте, точно также находятся по старому нику, только надо уже в инсте быть. Уашел к другому нику, набрал в поисковике инсты старый ник того, кто поменял и ву а ла, те же лица но под новыми странными именами. Ума не хватает просто закрыть страницу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 754 темы
Новые темы за все время: 32 671 тема
Популярные темы за все время: 15 451 тема