Гость
Статьи
Самые ужасные подарки …

Самые ужасные подарки из детства.

В детстве мы все с нетерпением ждали Нового года и сказочного деда, который приносит подарки. Только вот он не всегда приносил, то что хотелось...
Короче, я никогда не верила в Деда Мороза. Потому что родителями эта вера никогда не поддерживалась. Им самим никогда не дарили подарки на НГ, т.к. это считалось баловством, ведь суровые "советские дети должны помогать взрослым, а не подарки с них требовать". Так говорила моя бабушка моей маме. Короче мне родители сразу сказали, что подарки дарит не Дед Мороз, а мама с папой. И дарили они мне исключительно полезные вещи - книги, одежду, обувь. Особо запомнился один подарок - в 8 лет я просила мягкую игрушку, она настолько мне нравилась, что после школы я каждый день бегала в магазин на нее поглядеть. А мне подарили вязанные подштанники, которые выглядели убого и были капец, какие неудобные. Короче через месяц я их втихаря от мамы выбросила на свалку. А ту игрушку я себе купила сама, правда через 10 лет, когда стала самостоятельно зарабатывать.
А какие у вас были самые "запоминающиеся" подарки в детстве?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь для волос от кресной и колючий свитер под горло жуткого фиолетового цвета. Как вспомню так вздрогну!

Гость
#4

А мне лет 10 подряд золовка рамочки для фото дарила. Не на НГ, а на днюхи. сцукко, лучше бы просто шоколадку.

#5

Ужасных подарков от действительно близких людей вроде не было, не могу припомнить.
Дальний родственник однажды подарил наручные часы - дорогие, но сломанные. Я их так и не отремонтировала и не носила, куда-то заныкала.
Еще как-то приятельница мамы подарила один подарок не помню уже какой, а второй - комплект из двух пар трусиков. Хорошие, кстати, по размеру, но было как-то немного неловко получать такое от не члена семьи.

Гость
#7

Какие же злобные м*р*а*з*и те , кого мамаши с бабушками залюбили в детстве и зализывали в засранную ж*о*п*у! Небось избалаванное овуляхами ***. Мальчиков нужно с пеленок бить и построже с ними.

Гость
#8
Света

Щас опять родителей оббссирать будут... Осточертели, ведьмы неблагодарные.

***-ты-*** , не все оюбящие овуляхи в мамы достаются , полно сук, которым рожать вообще не нужно было.
так бы и плюнула в твою тупую рожу и набила бы ее

Гость
#9

т *у*п*я-ты-д*е*б*и*л*и*н*а, не все любящие о*в*у*л*я*х*и в мамы достаются , полно сук, которым рожать вообще не нужно было. так бы и плюнула в твою тупую рожу и набила бы ее

Гость
#10

Я всегда хотела плюшевого коричневого медведя. Именно коричневого. А подарили почему-то белого. Хотели как лучше видимо. Как же я орала и рыдала тогда, никогда больше так не орала в жизни. 4 года мне было. Поменяли потом этого медведя на коричневого, все хорошо закончилось.

Гость
#11

у меня варежки порвались. Мама вечером приносит новые из магазина "это тебе на день рождения". Я даже что-то говорила, что подарки как- не так дарятся, тем более до дня рождения еще было далеко. Но маме на всякие нежности было ровно. Правда, говорила с упреком, что ей сотрудницы сказали, что дочь у нее неласковая.

Тori
#12
Гость

***-ты-*** , не все оюбящие *** в мамы достаются , полно сук, которым рожать вообще не нужно было.
так бы и плюнула в твою тупую рожу и набила бы ее

Овечка недалёкая. Фуууу

Тori
#13
Гость

т *у*п*я-ты-д*е*б*и*л*и*н*а, не все любящие о*в*у*л*я*х*и в мамы достаются , полно сук, которым рожать вообще не нужно было. так бы и плюнула в твою тупую рожу и набила бы ее

Кащенку распустили..🏥😂

Гость
#14
Гость

у меня варежки порвались. Мама вечером приносит новые из магазина "это тебе на день рождения". Я даже что-то говорила, что подарки как- не так дарятся, тем более до дня рождения еще было далеко. Но маме на всякие нежности было ровно. Правда, говорила с упреком, что ей сотрудницы сказали, что дочь у нее неласковая.

ОООО,это песня всех глупых тёток соаетского союза.Обcиpsть чужих детей,чужих мужей,чкжие фигуры,и конечно просто необходимо всегда салим детям было дарить подарки,несовместимые со здравым смыслом.Ненавижу всех баб родом из совнтского союза.

Гость
#15
Тori

Кащенку распустили..🏥😂

Вы совсем ку ку??? Сидите в своей швеции и сидите там на попе ровно

#16

На 12-летие нелепую мягкую игрушку.Я мягкие игрушки с детства ненавижу - как предмет интерьера выглядят странно , даже дорогие ; в детстве в них особо не поиграешь. Ну и в 12 лет это мне явно не было нужно.
В 16 лет бритвенный станок.Без комментариев,предметы личной гигиены всегда не лучший подарок

Форум: Развлечения
Всего: 41 488 тем
Новые темы за все время: 32 468 тем
Популярные темы за все время: 15 385 тем