Гость
Статьи
Новый год в …

Новый год в одиночестве

Привет,девочки!так случилось,что бросил мч,друзей подруг нет,мама будет работать в ночную смену в нг,папа скорее всего напьется,поэтому вариантов нет на нг.Очень грустно,что буду одна.Я и кошка,да,вот так бывает.Кто встречал новый год в одиночестве?злыдни,приходите мимо.

Земфира
22 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

Я встречала и неоднократно.
Слезы конечно накатывали, когда выходишь на улицу - а все там по парам, по компаниям.
А я просто ничего не делала, ничего не ела, ничего не смотрела по тв, ложилась спать и все.
Просто относитесь к НГ как к обычному дню.
По сути это никакой ни особенный день, люди преувеличивают его важность

9
#2
Алена

Я встречала и неоднократно.
Слезы конечно накатывали, когда выходишь на улицу - а все там по парам, по компаниям.
А я просто ничего не делала, ничего не ела, ничего не смотрела по тв, ложилась спать и все.
Просто относитесь к НГ как к обычному дню.
По сути это никакой ни особенный день, люди преувеличивают его важность

Алена,а как у Вас потом складывался год?говорят ведь как встретишь так и проведёшь

Гость
#3

Согласна, день как день. Но из этого дня делают какое-то великое событие. Лучше одной быть с кошкой, чем в неподходящей компании.

Алена
#4
9

Алена,а как у Вас потом складывался год?говорят ведь как встретишь так и проведёшь

Да фигня это все!
Был год как год - и хорошие дни, и плохие были, и веселые, и грустные.

Я вообще не верю в эту карму, приметы, наговоры, заговоры, миссию и т п.

Все зависит от нас я считаю.

Гость
#5
9

Алена,а как у Вас потом складывался год?говорят ведь как встретишь так и проведёшь

Да ну, не верьте. Одна минута празднования (по большому счету все же ее ждут) никак не влияет на все оставшиеся 364 дня! Да и какое веселье насилу? Делайте то, что хотите. И все будет ок.

Гость
#6

Вы так написали как будто его обязательно надо встречать, знаю кучу люди которые не празднуют и ложатся спать в 11

9
#7
Гость

Да ну, не верьте. Одна минута празднования (по большому счету все же ее ждут) никак не влияет на все оставшиеся 364 дня! Да и какое веселье насилу? Делайте то, что хотите. И все будет ок.

Боюсь рыдать в нг от одиночества((((

Гость
#8
Гость

Вы так написали как будто его обязательно надо встречать, знаю кучу люди которые не празднуют и ложатся спать в 11

при том что эти люди не одинокие

Гость
#9

У меня как-то был Новый год в чужой стране, ещё не успела завести толком друзей. Ну и что, наготовила сама для себя оливье и селёдку под шубой, шампанского маленькую бутылку. Потом на ютюб сначала смотрела советские мультики, потом куранты, потом фильм какой-то. Поела всего, выпила шампанское. Короче, соблюла все ритуалы и пьяненькая легла спать. На следующий год уже с друзьями встречала. Всё в наших руках.

Гость
#10

Милая автор, успокойтесь! Всего лишь начинается календарный год и все! Я по молодости точно 3-4 раза была одна. И ничего. Один раз вообще вкусно покушала и легла спать....Хотите праздника? Что мешает в любой другой день веселиться? Не переживайте. Приготовьте вкусняшек, смотрите TV, вообщем отдыхайте от суеты. Не вижу трагедии. Искренне желаю вам в новом году обрести любовь, жить в гармонии, все наладится!💍💞🎁🌼🎉🎄

Гость
#11
9

Боюсь рыдать в нг от одиночества((((

Понимаю Вас. Тоже были слезы, накатывало в одиночестве. Ну и что ж, пройдет. Все проходит, пройдет и это. Хотя время есть, ещё можете найти компанию! Подруг пригласите к себе.

Юля
#12

А ты иди на Мамбу, там полно пацанов на веселе с новогодним настроением,ты пригласи когр нибудь погулять,провести время

Гость
#13

А чего рыдать? Вы сами хоть знаете? Мама на работе? позвоните ей и поздравьте. Отец напьется? А может и нет. Скажите, что хотите вместе с ним встретить новый год и пожелать ему всего хорошего. Бросил мч? И что? Это вы наконец - то от него отвязались. Будет другой. А если есть страхи, типа как новый год встретишь, так и проведешь, так это бабкины сказки. Кто- то придумал такую дичь, а вы ее и взяли себе. Не берите, что вам не надо. Представьте как вы входите в Новый год чистая и светлая, а все негативное остается в старом году, будто старую шкурку оставляете в прошлом. И откройтесь Жизни. Все что не делается - всегда к лучшему! Желаю счастливого Нового Года! P.S. мои пожелания всегда сбываются.

Гость
#14

Надо бороться. У меня были такие моменты. Убираем всю квартиру, наряжаем, готовим еду - для себя. Ищем красивое платье - для себя. Обзванивайте каких-то подруг, знакомых, если искать - всегда найдется кого пригласить или куда пойти. Если совсем никого не найдется, сидим красивая, кушаем оливье и выходим погулять под салюты. Да , переоценен. Но это все-таки праздник. За жизнь надо бороться. За праздник тоже. Не сдавайтесь. Только мы сами можем создавать себе настроение, мы сами - хозяева жизни. Боритесь за свою радость и хорошее настроение.

Гость
#15
Юля

А ты иди на Мамбу, там полно пацанов на веселе с новогодним настроением,ты пригласи когр нибудь погулять,провести время

Пацаны с мамбы как раз-таки не сидят на НГ на сайтах, они вовсю совокупляются с женским полом. Кстати, а вот интересно, как в праздники на сайтах знакомств люди и вправду зависают или в такие дни на сайтах ни одного посетителя?

Гость
#16
Гость

Пацаны с мамбы как раз-таки не сидят на НГ на сайтах, они вовсю совокупляются с женским полом. Кстати, а вот интересно, как в праздники на сайтах знакомств люди и вправду зависают или в такие дни на сайтах ни одного посетителя?

Хватает там народу и в НГ

Гость
#17

Второй год буду отмечать в одиночестве. Мне 28, много друзей, есть куда пойти, много куда зовут, плюс работаю в ресторане, могу пойти туда бесплатно в качестве гостя. Но я не хочу. Т.к. хочу пойти только в клуб, где будет петь бывший, но, само собой, не пойду. В прошлом году тоже отмечала одна. Напилась и купила билеты в Питер, ничего особенного не было, одиноко себя не чувствовала. Я каждый день одна, поэтому новогодняя ночь всего лишь ночь, смена календарной даты.

Наталья
#18

С Наступающим! Не грусти. Чушь все это, где и как я только не встречала и в ресторане, и на работе, и дома одна спать заваливалась и в компании, и в семье, и с любимым и без, Е Р У Н Д А. Каждый раз год по разному складывался. Приготовь вкусняшек, посмотри кино интересное, не грусти, ты не одинока! Я бы тебя к себе пригласила даже если хочешь)))

Гость
#19

Встретили с мужем последний новый год в кровате. И что Вы думаете, мы весь год так провели? Нет, весь год работали, учились, путешествовали, ремонт делали и спортом занимались, да по делам бегали... Я бы не прочь отдыхать и спать побольше...

Гость
#20

И те кто рожают 31 декабря, думаете весь год они потом с ребенком в больнице проводят? Нет, так же как все выписываются и живут, как и другие мамы в декрете с грудничками. А по Вашей логике, они должны болеть больше других.

9
#21
Наталья

С Наступающим! Не грусти. Чушь все это, где и как я только не встречала и в ресторане, и на работе, и дома одна спать заваливалась и в компании, и в семье, и с любимым и без, Е Р У Н Д А. Каждый раз год по разному складывался. Приготовь вкусняшек, посмотри кино интересное, не грусти, ты не одинока! Я бы тебя к себе пригласила даже если хочешь)))

Спасибо за доьрые слова!!))))

Гость
#22

Интересует, как ваши родители и родственники относятся к тому, что вы не празднуете в компаниях или вообще с кем-либо. Мои начинают звонить и выспрашивать, что и как (живем в разных городах с ними)...а в этом году сложно сказать, что я буду праздновать. Подруги по домам в других городах, с одним парнем перестала общаться еще в ноябре. Так что на этот нг пришлось договориться со знакомым, который меня давно любит, а я его нет. Хоть на салют и елку с ним съезжу, погуляем. Но как такового стола не будет, родителей это напрягает...

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема